jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь кэшировать ответ JSON в случае сбоя конечной точки или занимает слишком много времени, чтобы ответить на запрос. У меня есть эта функция до сих пор от предыдущего вопроса Stackoverflow. Проблема в том, что эта функция всегда возвращает предыдущий запрос отдельно от фактического запроса. ...
09 нояб. 2013, в 15:16
2 ответа
У меня есть строки элементов с кнопкой редактирования, которая отображается при наведении. Я пытаюсь открыть диалоговое окно jQuery рядом с элементом, который вы нажимаете на кнопку редактирования: Все идет нормально. Здесь моя проблема: диалог открывается в нужном месте, но страница одновременно...
jquery-ui-dialog
09 нояб. 2013, в 13:34
2 ответа
Я новичок в магистрали и попытаюсь выяснить, как передать атрибут модели поверх моего приложения с одной страницей. Я использую магистраль с jquery, requirejs и подчеркиванием. Мой код выглядит как модель: define([ 'jquery', 'underscore', 'backbone' ], function ($, _, Backbone) { ...
requirejs
backbone.js
09 нояб. 2013, в 13:31
2 ответа
текущее местоположение окна: www.hello.com/home.php?optionone=1&optiontwo=2&optionthree=3 Как я могу изменить параметры получения и перенаправить его на новый URL-адрес в зависимости от значения onchange для опции выбора? <select id="optionone" onchange=""> <option value="1">O...
onchange
url
header
09 нояб. 2013, в 13:30
1 ответ
Я использую фантастический плагин jQuery jStepper в моем приложении MVC для ограничения текстового поля на числовые значения. Последняя версия 1.3.1 работает хорошо, за исключением allowDecimals и decimalSeparator. Я не уверен, что это проблема с браузером, но она просто не работала со всеми основ...
09 нояб. 2013, в 11:41
1 ответ
Я написал приложение искателя, которое открывает данную веб-страницу и получает HTTP-запросы и хранит их на листе excel. Теперь у меня есть несколько кнопок, для которых я связал события кликов с помощью jQueries (или вы можете думать о событиях onClick для кнопок). Теперь, что может быть логикой,...
web-crawler
09 нояб. 2013, в 11:32
3 ответа
У меня есть две функции, которые имеют одно и то же свойство. Но я не знаю, как объединиться в одной консолидированной функции, и я устал от нее, но не знаю, что именно ключевое слово для этого $test = $('.slider .pager li.slide1 a'), $test1 = $('.slider .pagination li a') $test.bind('click', fun...
09 нояб. 2013, в 10:48
4 ответа
Сначала я должен извиниться за свой английский. Я не носитель языка. Я новичок и не знаю JS или jQuery расширений хорошо. Необходимо суммировать 3 значения изменения живого ввода с уникальным идентификатором. Я хочу, чтобы эти ценности тоже жили. Так что я должен написать что-то вроде total = $('...
input
onkeyup
live
09 нояб. 2013, в 10:21
1 ответ
У меня есть структура json, которая выглядит так: [ { "coordinates": [ 75.71027043, 26.88661823 ] }, { "coordinates": [ 75.71027043, 26.88661823 ] } ] Я пытаюсь получить доступ к координатам, чтобы я м...
09 нояб. 2013, в 10:08
1 ответ
Привет, я использую cs cart, и я хочу сделать эффект переключения на категории динамически в tpl файле, предположим, что у меня есть более 100 категорий, чем то, как я могу внести изменения в javascript, если я нажму на одну основную категорию, подкатегории только этой основной категории, и если я ...
dynamic
toggle
09 нояб. 2013, в 08:39
1 ответ
В настоящее время я работаю над своим портфолио. Однако, работая над Mansonry, я обнаружил, что в нижней части каждого изображения есть вертикальный и горизонтальный зазор. Я устанавливаю маржу, а отступы до 0, однако она не исчезает. Меня интересует то, что когда я изменяю размер окна, горизонталь...
09 нояб. 2013, в 08:11
2 ответа
У меня есть таблица на веб-странице. Я хочу сохранить информацию в поля ввода с помощью cookie. т.е. я хочу снова открыть мою веб-страницу и увидеть данные с последней веб-страницы. HTML <table class="table table-striped" id="table-visual-features"> ...
08 нояб. 2013, в 12:51
1 ответ
У меня есть один слайдер изображений, но я не могу сделать это автоматически. Здесь мой экран выглядит... // [IMG_OUR_ID=174551.site] В этом разделе Левая и правая кнопки. при нажатии на эту кнопку он отлично работает, изображение вращается идеально. Но мне нужно автоиграть в этом слайдере. ...
08 нояб. 2013, в 12:37
1 ответ
У меня есть веб-страница, на которой отображается слайдер (почти весь экран), и этот слайдер останавливается, когда указатель мыши над ним. Я хочу, чтобы указатель указателя мыши находился в верхней части страницы (где он не находится над div) Я знаю, что javascript не может управлять мышью, но я ...
08 нояб. 2013, в 11:20
Наверх
Меню