jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь удалить этот элемент из <head> $('head').append('<style>#hide-menu-bg {border-bottom: solid 1px #361e1e;} #hide-menu-bg:after {border-bottom: solid 1px #703f3f;} </style>'); Я попробовал это: $("style.hmbg").remove(); Но он удаляет только класс из <style> не це...
09 нояб. 2013, в 17:47
3 ответа
Я пытаюсь заменить innerHTML span id = "price" с помощью jQuery. Я думаю, что я делаю это неправильно с RegExp. $(function(){ var element = $('#price'); var contenu = element.innerHTML; var str = " 0 "; var re = new RegExp("^.*"+str+".*","gi"); if (contenu.match(re)){ ...
09 нояб. 2013, в 17:46
1 ответ
Я могу читать данные JSON из javascript с помощью json.data.groupID[0].name. groupID является динамической. Я попытался сделать это с этим, и он не работает: aa = 'groupA'; json.data[aa[0][name]] Как я могу получить данные json с именем динамического имени группы? Спасибо....
09 нояб. 2013, в 17:38
1 ответ
Я использую jQuery, чтобы получить jsonp из URL-адреса. это мой код: $(document).ready(function () { $.ajax({ url: 'http://ws.walla.co.il/tem/?a=weather&callback=parseJson?callback=?', type: "GET", data: JSON, dataType: "jsonp", jsonpCallback: "local...
jsonp
09 нояб. 2013, в 17:36
2 ответа
Из-за невозможности изменить источник я застрял в ситуации. Я могу вставить некоторый собственный HTML, поэтому я могу создать отправную точку. У меня также есть несколько определенный элемент для определения конечной точки. Мне интересно, можно ли удалить вывод HTML в strpos, как это предлагает P...
dom-manipulation
09 нояб. 2013, в 17:09
1 ответ
Приведенный ниже код делает окно слайдом, когда пользователь прокручивается до определенной точки на странице... Возможно ли, чтобы слайдер не показывался до 16 секунд? <script type="text/javascript"> $(function() { $(window).scroll(function(){ var distanceTop = $('#last').offset(...
09 нояб. 2013, в 15:55
1 ответ
Я пытаюсь проверить удаленно, существует ли строка на сервере, используя jqueryvalidation.org plugin. Вот мой код jQuery: $("#title").rules("add", { "remote": { url: checkTitleAvailable.php, // echoes "true" or "false" type: "post", data: { proposedSeoTit...
jquery-validate
09 нояб. 2013, в 15:19
3 ответа
У меня есть карта с поли областями, много от них, и у каждой области есть заголовок, когда мой указатель мыши закончился. Как динамически добавлять текст в заголовок? Могу ли я получить заголовок перед показом по умолчанию и добавить новый текст? Объяснение: Добавьте в hardcoded название внутри h...
09 нояб. 2013, в 15:15
3 ответа
У меня есть несколько HTML-элементов, которые отображаются функцией javascript на странице: <a href="#" class="test1">Test</a> <a href="#" class="test2">Test</a> <a href="#" class="test3">Test</a> Затем у меня есть еще один javascript, который я использую для с...
09 нояб. 2013, в 15:09
1 ответ
Я пытаюсь закодировать динамическую форму, где вы можете добавить несколько движков к транспортному средству. Вот метод get, который возвращает форму html, добавляет ее в DOM, а затем применяет поведение типа: $.get("/editor/engineForm", function(formHtml) { $("#engineZone").append(formHtml); ...
typeahead
09 нояб. 2013, в 14:40
2 ответа
<object type="image/svg+xml" data="/images/ampersand.svg"></object> <object type="image/png" data="/images/ampersand.png"></object> В основном, используя jQuery, я хочу изменить.SVG на PGG, для браузеров без поддержки svg (я буду использовать modenizr, чтобы обнаружить это)...
object
svg
mime-types
modernizr
09 нояб. 2013, в 14:26
2 ответа
Мне нужно установить объект свойства javascript с некоторыми значениями другого объекта свойства из того же экземпляра. Фактически у меня есть объект ниже: var PLAYER = { slides: { { slide_id: 60, slide_content: 'content for slide 1', type: 'slide' }, { slide_id: 65, slide_content: 'content for sli...
09 нояб. 2013, в 14:22
1 ответ
Ive опубликовал несколько раз, но я все еще не согласен с этой проблемой, поэтому ниже приведен весь код, проблема в том, что динамически созданные элементы не появляются в _POST после отправки. но я вижу их в модифицированном источнике в firefox. Javascript вставляет элементы между следующим div,...
08 нояб. 2013, в 14:05
3 ответа
У меня возникла проблема с заполнением HTML-раздела динамическим контентом. Когда динамические данные загружаются внутри div, его высота не расширяется, чтобы соответствовать содержимому. Код jquery для динамического содержимого: $('.width_3_quarter').append('<h2>Selected Groups</h2>');...
08 нояб. 2013, в 13:10
2 ответа
Я делаю простое приложение с помощью плагина Slicknav JQuery, чтобы сделать меню для мобильных устройств. Здесь вы можете увидеть пример: http://jsbin.com/UqUloNO/7 Есть четыре div внутри: дом - второй - третий - четвертый. Когда я нажимаю на ссылку, она идет правильно в меню. Но название div нахо...
hyperlink
menu
08 нояб. 2013, в 12:54
Наверх
Меню