jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел бы использовать что-то похожее на :gt селектор. Мне нужно выбрать 7 divs counting из последней позиции. <nav> <div></div> <div></div> <div></div> <div></div> <div></div> // to this one <div></div> <div></...
29 нояб. 2013, в 09:57
2 ответа
Я использую jquery datepicker для выбора даты, но в примере здесь он вызывается при нажатии на текстовое поле. Мне просто нужно то же самое сразу после загрузки страницы. Пользователь должен увидеть выбор даты сразу после загрузки страницы. Как его достичь?...
jquery-ui-datepicker
29 нояб. 2013, в 09:36
1 ответ
Используя ember.js, я хотел бы послушать события документа mousedown: $(document).on('mousedown', function(){ //... }); Событие не запускается, но не внутри элемента корня emebr (который фактически не является телом). Что может вызвать такое поведение? заранее спасибо...
ember.js
29 нояб. 2013, в 09:28
2 ответа
У меня есть массив чисел, которые являются значениями атрибута data-cardNumber другого элемента на моем сайте. Я пытаюсь удалить значение атрибута data-cardNumber элемента, у которого есть этот атрибут, который также имеет класс.lastBeenDragged. Я пытаюсь это сделать, но я думаю, что я, возможно,...
29 нояб. 2013, в 08:59
1 ответ
Я не знаю, была ли эта ошибка старой, я делаю что-то неправильно, но я работаю с пользовательским интерфейсом jQuery Dialog с использованием эффектов hide/show (fade), и полное событие не запускается в случае эффекта hide. $("#tester").dialog({ closeonescape: true, show: { effect: "...
dialog
hide
29 нояб. 2013, в 08:53
1 ответ
У меня есть окно списка теперь мне нужно преобразовать в многозначный список-box, так что это значение listbox..i знаю, если я хочу, чтобы в средстве html было многозначное значение, это может сделать Multiple = "true", но теперь мне нужно преобразовать listbox to multivale listbox.. путем выбора i...
29 нояб. 2013, в 08:10
3 ответа
мне нужно, чтобы вы помогли... получить каждое значение href тега. НАПРИМЕР: <a id="#founditems" href="45S4#6#@5463&">press on me</a> <a id="#founditems" href="ssdf#%dfd@@Df">press on me</a> <a id="#founditems" href="ghfAS3#SDF%^f">press on me</a> <a id="...
29 нояб. 2013, в 07:49
2 ответа
Я новичок в JQuery. Я пытаюсь показать и скрыть ousider div на mouserover и mouseleave. Он работает отлично как mouserover и mouseleave, но не хочет скрывать div, если я нахожусь на одном div. Какой трюк я должен использовать, так что div не должен прятаться на мышином плече в том же div. любая...
29 нояб. 2013, в 07:35
1 ответ
Я нашел демонстрацию французского сборщика дат в http://jqueryui.com/datepicker/#localization. Но мне нужно только изменение языка, когда я использую французский язык. Поэтому я не принял weekHeader: 'Sem.', dateFormat: 'dd/mm/yy', firstDay: 1, isRTL: false, showMonthAfterYear:...
datepicker
29 нояб. 2013, в 07:23
2 ответа
Мой HTML выглядит примерно так: <b><a href="#">Home</a> > <a href="#">This Page</a></b> Как заменить все экземпляры прямоугольных скобок с открытым текстом > с помощью ⟩ в JavaScript/jQuery? Результат должен выглядеть так: <b><a href="#">Home...
special-characters
replace
29 нояб. 2013, в 06:34
1 ответ
просто я хочу знать, как связать внутренний json-список "pslList" с html-строкой <table data-role="table" id="productOrders" data-mode="reflow"> <thead> <tr> <th>Code</th> ...
html-table
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 06:33
1 ответ
В JQuery, как я могу получить элемент изображения из url? Например, <input type="file" id="fileInput"/> var fileInput = document.getElementById('fileInput'); Здесь это делается через сборщик файлов в html5. Но как я могу получить изображение только из URL? Мое требование - получить изобра...
29 нояб. 2013, в 06:33
1 ответ
У меня есть форма, в которой я проверяю ее значения с помощью ajax, и если она действительна, то отправьте на другую страницу, вот мой index.js $("#form").submit(function(event){ var thisForm = $(this); $(".ajaxLogo").show(); event.preventDefault(); // do some stuff $.ajax({ ...
form-submit
29 нояб. 2013, в 06:31
1 ответ
Я очень новичок в javascript, поэтому, возможно, мой вопрос очень идиотский. Я хочу получить javascript анимацию woking, которая сгенерирована в Edge Animate. Проблема в том, что он просто не хочет масштабироваться в фактическом размере окна браузера. Все скейлинговые учебные пособия, которые я про...
animation
adobe-edge
28 нояб. 2013, в 21:21
2 ответа
Я пытаюсь предоставить пользователям возможность импортировать данные из файла, который находится на их компьютере, с помощью виджета формы jQuery EasyUI: <form id="my_form" method="POST"> <input type="file" name="my_file" id="my_file" /> </form> var file_name = $('#my_file')...
jquery-easyui
28 нояб. 2013, в 19:35
Наверх
Меню