jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, у меня есть форма с одной кнопкой ввода и отправки, называемая "поиск" в диалоговом окне jquery. Я хочу отображать данные mySQL при нажатии этой кнопки в другом диалоговом окне jquery. Как я могу это сделать?
jquery-ui-dialog
18 май 2018, в 13:01
4 ответа
Я делаю приложение, в котором есть какое-то поле, и пользователь может добавлять новые строки с новыми (одинаковыми) полями. Мне нужно, чтобы пользователь добавил option для select. Я знаю, как сделать в jQuery, но я не могу интегрироваться с Angular. Если вы видите код plnkr вы можете видеть, что...
29 окт. 2015, в 12:51
1 ответ
Как я могу получить определенную строку из backbone.collection по username а не по id? Я думаю, что самый распространенный случай, site.come/#edit_contact/5 Но мне нужно получить элемент из коллекции по имени пользователя/электронной почте или коду, site.come/#edit_contact/user1 site.come/#edit_...
backbone.js
jquery-1.9
29 нояб. 2013, в 11:18
2 ответа
У меня есть таблица на моем экране, которая содержит много столбцов. Один столбец имеет имя сотрудника, а другие - список времени. Я хочу поставить scrolll-bar только в список времени. имя сотрудника не должно прокручиваться. // [IMG_OUR_ID=174551.site] CSS :: .fc-view { width: 100%; /* need...
29 нояб. 2013, в 11:05
3 ответа
Я пытаюсь добавить многократный флажок в таблице. и это код. HTML <HTML> <HEAD> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js"></script> <TITLE>Multiple Checkbox Select/Deselect - DEMO</TITLE> </H...
29 нояб. 2013, в 10:48
2 ответа
У меня есть список элементов, отображаемых на странице: <ul class="product-categories"> <li class="cat-item"><a href="#">Bathroom &amp; Plumbing</a> <ul class='children'> <li class="cat-item"><a href="#">Bathroom</a> <ul cla...
anchor
29 нояб. 2013, в 10:26
1 ответ
У меня есть таблица, содержащая строку с кнопкой браузера и текстовое поле. Если вы нажмете кнопку обзора и выберите файл, то он покажет вам путь к файлу, кроме кнопки обзора, но я хочу заменить кнопку обзора на выбранный путь к файлу. Может ли кто-нибудь разрешить это? Вы можете проверить @http...
jsp
29 нояб. 2013, в 10:11
4 ответа
У меня есть следующая и предыдущая кнопка на моей веб-странице. Они получают следующую и предыдущую страницу на доступной средней части. Ответ новой страницы происходит от сервера. Если пользователь нажимает кнопку несколько раз, например. 5 раз, а 4 страницы пропускаются, а пятый - загружается. Т...
javascript-events
events
29 нояб. 2013, в 09:02
2 ответа
Как и в PHP, мне нужна переменная переменная. Я получаю тип данных из html, и эта переменная на самом деле является функцией в js-коде. И я понимаю, мне нужно это назвать. Каждый раз, когда он отличается, поэтому я не знаю, какой именно. if (e.which == 114 || e.which == 116) { var action = $(...
29 нояб. 2013, в 08:55
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение J2EE с использованием struts в eclipse, и я использую плагин для grid view (DATATABLES - Table tools). Но eclipse всегда бросает эту ошибку сборки ниже. Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне в этом... ОШИБКА: Internal validation error java.lang.ClassCastException: ...
tabletools
jquery-datatables
29 нояб. 2013, в 08:40
1 ответ
Я пытаюсь увеличить изображение. Я загрузил 4 изображения. В одном главном div я сделал 1 большое изображение. После этого я сделал снимки большого пальца. Когда я нажимаю на изображение большого пальца, изображение открывается отдельно, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу отк...
image
zoom
29 нояб. 2013, в 07:59
1 ответ
Я хочу вызвать событие click на входе после нажатия на определенный div ('.checker'). Другими словами, нажатие на ".checker" имитирует событие click on on checkbox, проверяя его удаленно. Код, который я написал, работает, но вызывает триггеры только после второго щелчка, при первом сбой. Это проис...
click
events
29 нояб. 2013, в 00:16
3 ответа
Привет, ребята, я очень стараюсь сделать 3 коробки, выровненных идеально даже с каждым другим, но я не уверен, почему он продолжает двигаться неуместно У меня есть класс.clear, но он все равно не станет ровным, а средний идет вниз это мой html и мой css в порядке <div id="left3box"> ...
web-applications
28 нояб. 2013, в 23:55
2 ответа
Я посетил веб-сайт http://www.printvenue.com, а в нижней части страницы места для печати есть рубрика Top Seller, и там я увидел, что деление менялось с интервалом. Как я видел это на многих сайтах, но мне всегда было интересно, как это сделать. Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу сделать т...
28 нояб. 2013, в 23:24
2 ответа
У меня есть много элементов HTML (например, кнопок), которые все делают то же самое при нажатии, но мне нужен идентификатор каждого элемента для события. Есть ли хороший способ хранить информацию, поэтому мой скрипт может определить, какая кнопка точно нажата? Мой код выглядит примерно так: <ht...
28 нояб. 2013, в 23:23
Наверх
Меню