jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я здесь немного привязан к коду, который мне нужно написать. На данный момент я пытаюсь выполнить итерацию по массиву строк. После того, как найден определенный текст, если значение истинно, значение привязано к объекту timeObject.img. После этого на сервер должен быть сделан вызов для получения не...
29 окт. 2015, в 18:23
2 ответа
У меня есть раскрывающийся список, как "Выбрать город", который я хочу проверить, таким образом, что, когда пользователь не выбирает какое-либо значение из раскрывающегося списка, он должен указывать сообщение "Пожалуйста, выберите свой город", Я пробовал этот путь, но бесполезен: [Required] publi...
asp.net-mvc
29 нояб. 2013, в 14:06
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести медиа-запрос: max-width: 1024px с javascript, и я просто неправильно понимаю разницу, поскольку получаю разные значения с помощью document.width и window.width Мой вопрос в том, какой из них правильный или соответствует, вот мой код: if($(document).width() < 1024){ ...
media-queries
29 нояб. 2013, в 12:43
2 ответа
Я создаю гибкую сетку для галереи: вот пример План заключался в том, чтобы создать сетку, которая реорганизуется, когда меняется ориентация устройства. Он работает более или менее точно, если ширина контейнера #big_box равна пикселям (пример 960px, 480px, 240px). К сожалению, когда я пытаюсь испол...
grid
gallery
29 нояб. 2013, в 12:13
4 ответа
Я пытаюсь понять javascript сейчас, чего я действительно хочу добиться, это примерно так: var data = Data.GetData();//with or without parameter Data.GetData(x) //or var data = Data.Row.GetData(); что я понимаю из другого умного языка, я просто создаю класс следующим образом: Class Data{ public ...
29 нояб. 2013, в 12:00
2 ответа
как я могу вставить тег tbody в таблицу. так что тетушка должна покрыть тег "" это мой стол: <table id="contacts-table" data-role="table" data-mode="reflow" class="ui-responsive table-stroke ui-body-d ui-bar-d table-stripe ui-table ui-table-reflow"> <thead> <tr id="conta...
html-table
29 нояб. 2013, в 10:45
2 ответа
У меня есть перенаправление на страницу входа (на стороне клиента) после таймаута сеанса. Могу ли я перенаправить пользователя на страницу, где он был? Это невозможно? Используя классический ASP, JS, JQuery?
redirect
session-timeout
29 нояб. 2013, в 10:37
2 ответа
У меня есть html-структура, как показано ниже: <div class="address-container"> <div class="address"> AAAAA </div> <div class="address"> BBBBB </div> <div class="address"> CCCCC </div> . . . </div> Я хочу,...
29 нояб. 2013, в 10:30
1 ответ
В основном новичок в jquery. У меня есть функция в коде aspx bihind. Мне нужно вызвать его одним нажатием кнопки на странице aspx с помощью jquery. Функция на стороне сервера не принимает аргументов и не возвращает данных. Функцией кода является: [WebMethod] public void BindTreeview() { ...
29 нояб. 2013, в 10:11
2 ответа
Просто хочу получить данные строки таблицы и передать ее. В моем коде кажется, что он только получает данные первой строки. jsfiddle $(".edit").click(function(){ var tableData = $('tr.table').children("td").map(function() { return $(this).text(); }).get(); $('#test1').val($.trim...
29 нояб. 2013, в 10:05
1 ответ
Использование seadragon для отображения изображений DZI. Но у меня DZI разных размеров. Я использую следующий код: $(document).ready(function() { var dziurl = '<%=ViewData["url"]%>'; viewer = new Seadragon.Viewer("container"); viewer.openDzi(dziurl, '<?xml vers...
html5-canvas
jquery-plugins
seadragon
29 нояб. 2013, в 09:46
1 ответ
в первую очередь: я новичок, когда дело доходит до JS/jQuery - так что будьте осторожны ^^ Вот мой вопрос: У меня есть набор настраиваемых (стилизованных) переключателей (в настоящее время 10) и 2 divs с фоном-изображением влево/вправо. Оба divs устанавливают "левое" значение так называемого "Sli...
button
slider
radio
29 нояб. 2013, в 09:42
2 ответа
В принципе, я хотел бы написать скрипт для вставки определенных ячеек из таблицы, которая была скопирована из Outlook, в соответствующие поля в активной веб-форме. URL-адрес веб-формы будет изменяться в соответствии с его уникальным ссылочным номером CommentID, как в 986734, в следующем примере: h...
29 нояб. 2013, в 08:14
1 ответ
У меня есть эта проблема, и я не знаю, что я могу сделать? Вот мой сценарий: <?php include('../include/cfg.php'); if($approval_system == 1) { $ap = 1; } else { $ap = 0; } $path = "../uploads/"; function resize_img($url, $filename, $ext_p) { $max_width = 613; $max_height = 2000; ...
image
29 нояб. 2013, в 03:11
1 ответ
в первую очередь, спасибо за то, что нашли время, чтобы прочитать это, я постараюсь изо всех сил объяснить, что я пытаюсь достичь с помощью jquery, в настоящее время я зацикливаюсь на перемещении наборов TRs на новую позицию. Я могу просто переместить заголовки. вот то, что выглядит моя сгенериров...
29 нояб. 2013, в 01:55
Наверх
Меню