jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Надеюсь, я могу объяснить это простым способом: У меня есть следующий код <select> <option ng-repeat="bankDetail in profile.bankDetails" value="{{bankDetail.bankDetailNumber}}"> {{bankDetail.bankName}}</option> </select>' <div ng-repeat="bankDetail in profile.bankDeta...
29 окт. 2015, в 12:28
3 ответа
Вот мой JsFiddle $(document).ready(function() { $('.content #tab1, .content #tab2, .content #tab3, .content #tab4').css('display','none'); $('.vertical-tab').click(function() { custom_reset(); $(this).css('background-color','#fff'); var currentId = $(this).attr('id'); $('.content')....
29 нояб. 2013, в 06:49
2 ответа
Я хочу сделать autocomplete в моей форме с помощью jQuery. Источник, взятый из json данных из php, но я не использую базу данных. Вот мой код: facebookfriends.php <?php include('facebookdata.php'); $user_friend = $user_friends['data']; $json_friends = json_encode($user_friend); echo $json_fri...
autocomplete
29 нояб. 2013, в 06:41
2 ответа
Облицовка проблемы при загрузке диаграммы с большим запасом, получение Uncaught TypeError: Object [object Object] не имеет ошибки "highcharts" метода $(divId).highcharts('StockChart', { rangeSelector: { enabled: true, buttonTheme: ...
highcharts
highstock
29 нояб. 2013, в 06:35
1 ответ
Я написал приложение RoR, и я поставил Highchart Javascript на индексной странице. когда я запускаю свое приложение и свой часовой механизм.rb. часовой механизм будет создавать новые случайные данные каждую минуту в БД. И Highchart JS будет рисовать последнюю каждую минуту. но вот проблема. Hig...
29 нояб. 2013, в 06:26
1 ответ
Основываясь на выборе первого раскрывающегося списка, я привязываю другие значения выпадающих значений на основе первого значения dropdownid. Мой вопрос: я задал первое значение выпадающего значения по умолчанию как "select", но для второго во всплывающем списке нет значения id.if пользователь sele...
asp.net-mvc
29 нояб. 2013, в 06:21
5 ответов
У меня есть большая строка с повторением некоторой маленькой строки в JavaScript. Я хочу удалить только эту конкретную строку, но символы не должны удаляться или меняться. Большая строка - var temp="day=1-CT=18-box=calender1_day=2-CT=19-CT=20-box=calender2_day=3-CT=30-box=calender3"; IN над ст...
29 нояб. 2013, в 05:47
1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое содержит ссылки на несколько страниц. Я использую jQuery Mobile framework. Однако, когда я нажимаю ссылку, она открывает страницу в Safari, а не в веб-приложении. Вот мой код javascript, на который я ссылаюсь на странице со ссылками: $( document ).on ( "click", ...
safari
iphone-standalone-web-app
29 нояб. 2013, в 05:31
1 ответ
Я хочу загрузить изображение в базу данных, используя мою страницу JSP. я использую <input id="fileUpload" type="file" name="file"> но я не могу прочитать полный путь к файлу. пожалуйста помоги... Я использовал jQuery для чтения пути из файлового управления, как показано ниже... var path ...
jsp
file-upload
filepath
29 нояб. 2013, в 05:20
1 ответ
Я пытаюсь понять, как просто добавить функцию общего доступа facebook после нажатия кнопки/отправки формы. Я бы предположил, что это будет сделано в jquery, но я не уверен. ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БУДЕТ ПРИЗНАНА. Я пытаюсь добавить функцию "onClick" к этой кнопке отправки, чтобы открыть общий доступ к facebo...
form-submit
submit
facebook-sharer
29 нояб. 2013, в 02:51
3 ответа
Я создаю панель навигации и хотел бы добавить значок рядом с каждым элементом, только если элемент имеет класс "active" а значение элемента равно строке. http://gyazo.com/4811bc6779aaecd1fe80c020a69f1fb6.png Итак, у меня есть значки рядом с элементами уже, я не хочу, чтобы они были видимыми, пока...
28 нояб. 2013, в 19:19
1 ответ
Я создаю сайт с несколькими элементами jQuery UI, и у меня возникла проблема. Я пытаюсь использовать этот http://jqueryui.com/button/#radio, но вместо того, чтобы установить переключатель, который переключается, как выбор радиоприемника, я должен просто получить три кнопки, которые когда-то были в...
28 нояб. 2013, в 19:17
2 ответа
Я пытаюсь сделать Flexslider 2 Gallery Full Width, но без каких-либо успехов. FlexSlide имеет ширину: 100%, и я стираю границы. Не могу избавиться от белых пространств. http://www.dayoneconcept.pt/emteste/index2.html Спасибо вам за помощь.
width
flexslider
28 нояб. 2013, в 19:11
1 ответ
У меня есть эта форма, которая содержит три поля выбора: один на день, один на месяц и один на год, и уже довольно давно пытается проверить его правильно. У меня есть метод, который добавляет класс к родительскому элементу <select> чтобы зеленая точка отображалась сбоку, чтобы показать, что ...
jquery-validate
28 нояб. 2013, в 19:02
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу отобразить изображение, как показано ниже, но если мы увеличим высоту и ширину изображения, изображение будет искажено. Как мы можем использовать для него изображение svg. Как мы можем использовать svg-образ, используя javascript или jquery. пример <div...
28 нояб. 2013, в 18:40
Наверх
Меню