jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть простой запрос ajax. Проблема заключается в типе contentType. Когда я помещаю этот атрибут, материал отправляется, но я не могу получить доступ к серверу. Когда я удаляю его, он получает отправленный штраф (но, по-видимому, не в JSON), и я могу получить к нему доступ. Мне просто интерес...
29 нояб. 2013, в 02:20
1 ответ
Я написал собственный скрипт, который проверяет текущую позицию в окне просмотра, а затем соответственно выделяет текущий элемент в фиксированной навигации заголовка. Порядок элементов навигации совпадает с порядком объявления переменных смещения. Я вызываю эту функцию на scroll(), но у меня тако...
performance
navigation
scroll
viewport
29 нояб. 2013, в 00:38
1 ответ
В настоящее время я работаю над раскрывающимся списком для изменения шрифтов на сайте. В настоящее время в раскрывающемся списке есть несколько разных шрифтов. Код, который вызывается при нажатии одной из раскрывающихся разделов, выглядит следующим образом: jQuery(function($) { if ( localStorage.ge...
fonts
local-storage
prop
29 нояб. 2013, в 00:01
1 ответ
Я создаю отзывчивый веб-сайт, используя HTML5/CSS3/Jquery и Media Queries. У меня есть страница с изображениями (галерея), которая находится внутри 16-ти столбцовой сетки, поэтому она отлично масштабируется для использования планшета/мобильного телефона и т.д. У меня также есть div, который абсол...
position
responsive-design
29 нояб. 2013, в 00:00
1 ответ
Я использую это, чтобы скрыть всех, кроме первого ребенка: $('cite:not(:first-child)').hide(); Тем не менее, он просто скрывает все. Кто-нибудь испытал то же самое? Живой пример на этой странице.
28 нояб. 2013, в 23:41
2 ответа
в нашем пользовательском контроле для веб-приложения мы используем Javascript, чтобы отображать список твиттер-каналов, предложенный Twitter. https://dev.twitter.com/docs/embedded-timelines Однако мы хотим сделать некоторые настройки, такие как удаление аватара и несколько других вещей. Вот пример...
iframe
28 нояб. 2013, в 23:38
4 ответа
Простой вопрос Я просто не могу решить, у меня есть следующая функция: function finalCheck(){ var result = true; jQuery("#carloan-form :input[type=text]").each(function() { if(!this.value){this.value = 0;} if(jQuery.isNumeric(this.value) && this.va...
validation
28 нояб. 2013, в 23:36
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, - это получить текущий идентификатор видео YouTube, который в настоящее время воспроизводится, и отображать его в div. Это мой YT iframe API-код (как в основном примере на сайте google dev): var player; function onYouTubeIframeAPIReady() { player = new YT.Player(...
youtube-api
youtube-javascript-api
28 нояб. 2013, в 23:17
1 ответ
Позвольте мне предисловие к этому, сказав, что я новичок новичков в jQuery и программировании любого типа, поэтому я буду медленнее в освоении. Прежде чем начать, я использую этот плагин (http://3.s3.envato.com/files/36161092/index.html#/homepage) для обслуживания страниц в кадре родительской html...
jquery-plugins
colorbox
28 нояб. 2013, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь внедрить одну и ту же систему входа на стороне клиента на нескольких веб-сайтах, все отправляют запрос перекрестного домена на тот же сервер (.Net WCF). Идея состоит в том, чтобы предоставить один и тот же javascript на каждом веб-сайте. В любом случае, запрос POST не работал, поэтому я...
security
authentication
wcf
cross-domain
28 нояб. 2013, в 22:44
3 ответа
Я пробовал интернет в течение дня и не имел надежды, поэтому представляю вам свою проблему: Я пробовал использовать выражения.toggle() и if/else, но изо всех сил пытался реализовать параметры window_width, element_width и edge, которые реализованы в JS ниже. В приведенном ниже коде - У меня есть...
jquery-animate
28 нояб. 2013, в 17:02
1 ответ
Как я могу получить ответ (например, кнопку отправки) из colorbox? index.html $(document).ready(function(){ $(".myclass").colorbox({width:"75%", height:"75%"}); $('#btn').click(function(){ $("#test").val("it works!"); }); }); <body> <a class='myclass' href="1.htm...
call
inline
colorbox
28 нояб. 2013, в 16:55
1 ответ
ниже мой код, где я создал маркер геолокации и маркер, который пользователь может перетащить по карте. Мне интересно, что мне нужно сделать, чтобы сохранить местоположение перетаскиваемого маркера, если пользователь обновится. Ниже мой код: function initialize() { var locations = [ ['Y...
google-maps-api-3
28 нояб. 2013, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь загрузить некоторые данные с сервера. У меня есть некоторые ссылки, которые, когда я нажимаю на них, хочу, чтобы они открывали соответствующее соответствующее всплывающее окно с этими данными в них. Но всплывающие окна просто отображаются как форматированный текст на странице. Если вы пос...
jquery-mobile
28 нояб. 2013, в 16:23
1 ответ
Я хочу добавить текст в текстовое поле с выбранным текстом из выпадающего меню и поместить "," после.(). <select> <option value="1">This</option> <option value="2">is</option> <option value="3">test</option> </select> Теперь, когда вы выбираете пара...
select
textbox
28 нояб. 2013, в 16:13
Наверх
Меню