jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я инициализирую карту google здесь: (которая работает нормально, но я буду включать для фона) весь этот код входит в файл.ejs <head> <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.9.1/jquery.min.js"></script> <script src="http://maps.google.com/maps/api/js?...
express
debugging
29 нояб. 2013, в 04:30
1 ответ
Я загружаю внешний контент в свой документ в соответствии с кодом здесь. Тем не менее, у меня возникли проблемы с управлением css объекта внутри загруженного содержимого. На примере здесь #subContainer заканчивается синим, а не красным. Я думал, что это будет связано с синхронизацией между загрузко...
29 нояб. 2013, в 04:14
1 ответ
Как повернуть изображение с данными префикса: image/jpg; base64 и c: forEach с использованием jqueryRotate-плагина. У меня есть диалоговое окно jquery, в этом диалоговом окне у меня есть эти изображения <div style="display: none;" id="${Item.type}Div"> <c:forEach var="itemList" items="${It...
jsp
29 нояб. 2013, в 04:03
2 ответа
Я очень новичок в JS с HTML5, и я не могу получить очень простой код для работы. Я сделал холст, приложил его к телу и попытался написать текст, но ничего не появилось. <!doctype html> <html lang="en"> <head> <meta charset='utf-8'> <title>Test Game...
html5-canvas
29 нояб. 2013, в 04:01
4 ответа
У меня такой HTML: <input type="checkbox" class="chk-class" /> Click to enable<br/> <div class="hidden">Hidden content here</div> Я хочу показать содержимое при щелчке по галочке. Итак, здесь JS: $('.chk-class').bind('click', function(){ $(this).closest('.hidden').show...
29 нояб. 2013, в 03:49
1 ответ
Как я могу извлечь значение submitbuttonnextstatusid из отображаемого HTML из входного тега, чей идентификатор является "submitbutton"? Моя страница отображает HTML следующим образом, и мне нужно извлечь значение для submitbuttonnextstatusid. Мой обработанный HTML: <input type="submit" class="...
29 нояб. 2013, в 03:48
1 ответ
У меня есть json файл с именем example.js. Содержимое файла выглядит следующим образом. { "name":"tom", "age":38, "gender":"male" } Использование примера в документации jQuery в качестве руководства jQuery.getJSON("example.js", function (data) { var ite...
29 нояб. 2013, в 02:28
2 ответа
В настоящее время я создаю свои плагины jQuery, используя этот "шаблон": ;(function($, window, document){ var defaultOptions = { option1: value1, option2: value2, }; function plugin(el, options){ this.options = $.extend({}, defaultOptions, options); this.el = e...
object
jquery-plugins
29 нояб. 2013, в 02:25
2 ответа
Как-то мой старый пост был удален, в любом случае, Может кто-то мне помочь с этим - я пытаюсь загрузить двоичный файл с сервера на клиент с помощью javascript. Ниже код работает отлично, но он использует фреймворк mootools, но мое требование - использовать jQuery. Я очень новичок в программировании...
29 нояб. 2013, в 02:16
2 ответа
Я пытаюсь сделать какой-то переключатель. Радиокнопка, которая при переключении переключает класс на определенные div. По крайней мере, эта идея. Я могу сделать это с помощью jQuery легко, но моя проблема заключается в том, чтобы он оставался после обновления. Например, если я переключу переключате...
cookies
frontend
29 нояб. 2013, в 01:59
2 ответа
Я хотел бы сохранить значение функции, которая возвращает случайные значения из XML файла в переменной и обновляет переменную каждый раз, когда функция генерирует новое значение. Чтобы проиллюстрировать: это моя функция function getNewValue() { return videos[Math.floor(Math.random() * videos.lengt...
29 нояб. 2013, в 01:58
1 ответ
Код: <div id="gallery" data-image="img_folder/g1.jpg"></div> <div id="gallery" data-image="img_folder/g2.jpg"></div> <div id="gallery" data-image="img_folder/g3.jpg"></div> <div id="gallery" data-image="img_folder/g4.jpg"></div> <div id="gallery" d...
29 нояб. 2013, в 01:41
2 ответа
Может кто-нибудь помочь Igot что-то вроде <div class="hidearea<?php echo $number?>">Example text Example text Example text Example text Example text </div> <script> $( '.hidearea<?php echo $number?>' ).hide(); </script> Как вставить класс из div в функцию hid...
hide
28 нояб. 2013, в 17:44
1 ответ
Я работаю над портфолио. Я использую отзывчивый + адаптивный дизайн благодаря mobile_detect.php. Конкретные коды для настольных и карманных устройств никогда не встречаются друг с другом. Пожалуйста, загрузите для Chrome расширение "User-Agent Switcher for Chrome": https://chrome.google.com/websto...
28 нояб. 2013, в 17:42
1 ответ
Я не могу заставить проект BackboneJS работать в Firefox. Он отлично работает в Chrome, Opera и Safari. Это сводит меня с ума. Я вытащил все неважные вещи из проекта и создал JSFiddle здесь: http://jsfiddle.net/LWUaH/ Код для удовлетворения ссылки JSFiddle... $(document).ready(function () { a...
firefox
backbone.js
28 нояб. 2013, в 17:25
Наверх
Меню