jquery — вопросы с ответами

1 ответ
http://jsfiddle.net/7RDBk/1/ В настоящее время у меня есть функции slideUp и slideDown, чтобы скрыть и показать div. Я пытаюсь получить 25px, показывая сначала, пока он не расширится и не вернется к 25px при щелчке. Я бы подумал, что это будет прямо, но я не могу найти способ проверить атрибут в и...
29 нояб. 2013, в 15:17
1 ответ
Я испытываю прерывистую ошибку, используя редактор Redactor WYSIWYG при загрузке изображений или файлов (чтобы уточнить, это тот же файл, с которым он работает с перерывами). Иногда процесс загрузки работает нормально, и я вижу это в журналах: Started POST "/redactor_rails/pictures?authenticity_to...
ruby-on-rails-3.2
redactor
29 нояб. 2013, в 15:16
3 ответа
Я пытаюсь применить CSS к DOMDocument, созданному через PHP. Однако, даже когда я использую jQuery для применения стилей, он не работает. Вот пример, который у меня есть: <div id="content"> <p class="intro">Below are some of the YouTube videos I've made. <br />Feel free to tak...
dom
domdocument
29 нояб. 2013, в 15:04
1 ответ
Я не могу понять, как создать стилизованную карту, чтобы я мог использовать свой массив стилей. Я использую плагин Advanced custom fields, чтобы пользователь мог войти в свои собственные местоположения, поэтому я использовал jQuery из документации для рендеринга карты. Код ниже: // My Styles! var ...
google-maps
29 нояб. 2013, в 14:31
1 ответ
response Ajax POST в Firebug: {"key_one": "val_1", "key_2": "val_2", "key_3": ["array_val_1", "array_val_2", "array_val_3"]} Как перебирать элементы массива в key_3 с помощью jQuery?
arrays
post
29 нояб. 2013, в 14:17
4 ответа
Я только что просмотрел некоторые функции в проекте и нашел проблему. У меня есть функция: context = context.slice(-2); Предполагается, что он должен получить последний бит строки, например "something_2", возвращаемое значение должно быть "_2", но что, если функция встречается с "something_230",...
function
29 нояб. 2013, в 14:15
2 ответа
У меня есть следующий код: function openme() { $('#wrapper').addClass('primary-nav-opened'); topbar.animate({ left: "265px" }, { duration: 'fast', easing: 'swing' }); pagebody.animate({ left: "265px" ...
29 нояб. 2013, в 14:10
1 ответ
Как вы можете видеть в приведенном ниже коде, у меня есть сетка с редактируемыми ячейками. В столбце с именем "szin" я устал, чтобы реализовать кендо colorpicker, и он работает отлично. Моя проблема заключается в том, что цвета отображаются только при попытке отредактировать одну из ячеек. Могу ли ...
kendo-ui
kendo-grid
29 нояб. 2013, в 14:09
2 ответа
Я использую jQuery dataTable Version 1.7.6. Я показываю dataTable в диалоговом окне., С нормальными кнопками "Сохранить" и "Отмена". Во время выполнения я применяю сортировку по разным столбцам или изменяю количество строк для отображения и нажимаю "Отмена", чтобы закрыть диалоговое окно. Я не могу...
datatables
29 нояб. 2013, в 14:06
2 ответа
У меня есть 3 divs, которые я хочу поменять, нажав кнопку, из меню, которое соответствует div. У всех у них разное содержание внутри. Вот html: <div id="#"> <table width="700" style="color:#000"> <tr> <td align="left...
show
hide
29 нояб. 2013, в 08:15
1 ответ
Я работал над этим более 8 часов, пытаясь использовать разные сценарии. Как: if/else, создавая 2 имени и значения, создавая "скрытый" ввод с именем и значениями, создавайте javascript, но jquery тормоз, вот что я получил благодаря @Mood http://jsfiddle.net/LZ5Uz/4/: Теперь моя первая переменная, ко...
29 нояб. 2013, в 07:29
2 ответа
У меня есть следующий HTML-код <div id='cssmenu'> <ul> <li class= 'has-sub'><a href=store.aspx?id=dLYTWvt8EsHOq7Ps2wJA9A%3d%3d&digest=tNy7s/jOrynR4pvMVN6d6Q==><span>Armed Combat</span></a> <ul> <li class= 'has-sub'><a href=store.aspx?id...
29 нояб. 2013, в 06:21
2 ответа
У меня есть текст ввода, где я хочу установить значение только с номером 1 - 10, только когда пользователь вводит значение, которое больше, чем текстовое поле, изменит его на 10 или, если меньше 0, текст изменится на 0. и текстовое поле также не принимает другие значения, чем число, которое я испол...
jquery-mobile
29 нояб. 2013, в 05:12
1 ответ
Я новичок в структуре Yii. Я создал раскрывающийся список, используя приведенный ниже код - echo $form->dropDownList($model, 'min_cost', Yii::app()->params['cost_resales']); Это сгенерировало HTML как - <select id="SearchForm_min_cost" name="SearchForm[min_cost]" > <option value=""...
yii
yii-extensions
29 нояб. 2013, в 04:44
1 ответ
У меня проблема с функцией jquery. Здесь вы можете увидеть рабочую демонстрацию - http://dev.sreejesh.in/menuissue/. Как вы можете видеть, когда пользователь прокручивается до страницы, я написал функцию jQuery (которая будет тригером на свитке), чтобы проверить пиксель прокрутки. Когда браузер про...
user-interface
29 нояб. 2013, в 04:07
Наверх
Меню