jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над этим довольно долго, и я прочитал TONS сообщений на SO, пытаясь понять, как мне нужно это делать, и я не могу заставить его работать. Я думаю, что это должен быть какой-то аспект того, как я закодировал вещи. Так опускайте вниз, но, надеюсь, какая-то душа поможет мне. Я тестировал с ...
arrays
multidimensional-array
14 дек. 2013, в 05:38
2 ответа
Я попытался преобразовать объект JSON в строку атрибута в javascript. Подобно: json = {a:"1", b:"2"}; и вывод будет html-элементами, например "< div a='1', b='2'>< /div>" Я попытался таким образом, var json = {a:"1", b:{c:"2", d:"3"}}; function myFunction(obj, json) { for (v...
14 дек. 2013, в 04:59
1 ответ
Я пытаюсь поставить строки до и после h2-текстов, например: ----- About Our Line ------------------- Я нашел этот пост: CSS-техника для горизонтальной линии со словами в середине Но дело в том, что у меня много h2s, поэтому я не могу устанавливать разные ширины для отдельных h2s. Может быть, ес...
14 дек. 2013, в 04:58
1 ответ
Я следовал этому руководству: http://popcornjs.org/popcorn-101 Код учебника <!doctype html> <html> <head> <script src="http://popcornjs.org/code/dist/popcorn-complete.min.js"></script> <script> // ensure the web page (DOM) has loaded docum...
popcornjs
14 дек. 2013, в 04:38
2 ответа
Здесь моя ситуация, у меня есть таблица, которая может динамически добавлять/удалять строки, и мне нужно привязать строку удаления при загрузке страницы. Вот мой код: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $(".btnRemoveRow").bind("click", removeRow); }); </scri...
14 дек. 2013, в 04:12
1 ответ
Я пытаюсь создать постоянно увеличивающееся число на моем сайте, которое начинается с определенного числа (например, 5 000 000) и увеличивается с равномерной скоростью (около 1 в секунду или около того) до бесконечности. Это должно происходить независимо от пользователя, загружающего веб-страницу -...
timer
ticker
14 дек. 2013, в 03:50
1 ответ
У меня есть этот jQuery: $.post(document.URL, {'blanks':word}); $.post(document.URL, {'blanks':{ word :{'time':T}}}); И это результат, когда я регистрирую его в терминале: { blanks: 'plotted' } { blanks: { word: { time: '1386984059685' } } } Почему переменное word не изменяется во втором выра...
key
post
14 дек. 2013, в 02:58
1 ответ
<script type="text/javascript"> $("#test").gmap3({ getroute:{ options:{ origin:"Trenggalek, Indonesia", waypoints: [{location: "Blitar, Indonesia", stopover: false},{location: "Malang, Indonesia", stopover: false}], destination:"Surabaya, Indonesia", tra...
google-maps
map
14 дек. 2013, в 02:54
3 ответа
Я хочу заполнить диалог jquery ui modal со значениями из массива в этом модуле: var WsdArrays = function() { var arr = [["the boy is going home", "wsd_aud1"], ["You and I are friends", "wsd_aud2"], ["He has a book of mine", "wsd_aud3"], ["He will run to his home", "wsd_aud4"]...
14 дек. 2013, в 02:26
1 ответ
Мне интересно, возможно ли комбинировать утверждения 2 с утверждениями else. Один, если - else для> тогда 99 дней, а другой - для> ie 9. Вот 2 утверждения. > Код 99 дней function init(elem, options) { elem.addClass('countdownHolder'); // Time left var left = Math.floor((options.timesta...
14 дек. 2013, в 01:57
2 ответа
Итак, у меня есть несколько макетов, и несколько вариантов различий целевой страницы - это способ, с помощью которого каждый раз, когда он будет загружен, я получаю разные вариации целевой страницы? landingpage.html.erb <%= render "shared/header" %> <%# Begin background image cycler on l...
ruby-on-rails-4
14 дек. 2013, в 01:52
1 ответ
Это мой jsfiddle: http://jsfiddle.net/alonshmiel/c4upM/45/ и у меня есть две вещи, которые мне нужно сделать, чтобы закончить задачу: 1) когда пользователь нажимает маленький серый круг, удалите линию из маленького светло-голубого круга. Я попытался сделать в этом коде: // hide the line of the ...
13 дек. 2013, в 23:58
3 ответа
Я хочу использовать динамический css на своем веб-сайте, например, есть 4 разных значка цветов, доступных на верхней части веб-сайта, и если пользователь нажмет на одну из значков целую цветовую схему и значки, то цвета веб-сайта будут изменены. Это ранее доступно на yahoo.com (в настоящее время о...
13 дек. 2013, в 08:27
1 ответ
Я использую форму для отправки данных в трех разных таблицах, на самом деле это простая форма с одной кнопкой отправки. Но теперь я хочу, чтобы форма была разделена на три разных вкладки, каждая из которых имела кнопку, когда страница загружалась. Первая вкладка должна быть открыта с формой, содер...
forms
13 дек. 2013, в 08:10
1 ответ
Поэтому я работаю над мобильным меню для веб-сайта, и казалось, что все работает гладко, пока я не начал тестировать его на нескольких устройствах. Измененное окно на рабочем столе было прекрасно, но мобильные телефоны делали некоторые странные вещи. Взгляните на jsFiddle, который я сделал: http:/...
iphone
13 дек. 2013, в 03:07
Наверх
Меню