jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Поскольку страница, над которой я работаю, - это устаревшая страница с большим количеством кода dead/living/zombie, который я не могу вставить здесь целиком. Поэтому я пытаюсь опубликовать дайджест моей проблемы с образцом кода. У меня есть страница, в которой данные поступают из Angular. Это куча...
24 нояб. 2015, в 20:12
3 ответа
У меня есть массив, как показано ниже; $scope.cart = []; Это содержит элементы, такие как id, имя и т.д. Как включить элементы в href как href ниже; <a href="http://www.example.co.uk/search-menu/{{$scope.cart.restaurant_id}}/test"> Это не работает. Я также попытался использовать ng-repe...
24 нояб. 2015, в 15:04
4 ответа
Мне нужно создать верхнее меню, подобное этому: http://delaespada.com Здесь, где я нахожусь: HTML <div class="wrap"> <div id="panel1"> <h1>PANEL1</h1> </div> <div id="panel2"> <h1>PANEL2</h1> </div&...
13 дек. 2013, в 22:30
1 ответ
Я пытаюсь передать объект iFrame (который является элементом jQuery) в качестве параметра для YT.Player. К сожалению, это приводит к ошибке, так как YT.Player ожидает сырой элемент. Мне интересно, как я смогу преобразовать $(this) в необработанный элемент. $('iframe.ytplayer').each( function() { ...
youtube-api
13 дек. 2013, в 22:24
1 ответ
задний план Я пытаюсь установить дату по умолчанию и время по умолчанию для этого плагина jquery: http://trentrichardson.com/2010/04/19/timepicker-addon-for-jquery-ui-datepicker/ проблема Времена меняются, но не на значение, которое я указываю. Например, на дату я 2013-12-16 значение 2013-12-16,...
datepicker
timepicker
13 дек. 2013, в 22:14
1 ответ
Я использую jqGrid (через данные JSON из таблицы mysql), чтобы отобразить столбец ссылок на другие html-страницы. Как я могу открыть baselinkurl на новой вкладке браузера? Заранее спасибо.
jqgrid
13 дек. 2013, в 22:08
1 ответ
Я хочу выбрать элемент с запросом, опуская один, но не все его дочерние элементы: <div class="parent-that-I-want-jquery-to-find"> <div class="child-I-want-omitted"> <p></p> </div> <div class="child-I-dont-want-omitted"> <p></p> </di...
13 дек. 2013, в 21:51
5 ответов
Я пытаюсь показать Next-Button только пользователь щелкнул checkbox "Я согласен с...". Я попытался ()toggle и show/hide но не смог заставить его работать. Любая идея, как это исправить? JQuery <script> $(document).ready(function(){ $("#i_agree_check").click(function(){ $("next_2_btn_in...
13 дек. 2013, в 20:56
2 ответа
Мне нужна небольшая рука здесь, обе эти функции javascript работают правильно, но мне нужно значение из первого скрипта, поэтому я могу "POST" его, но я не могу понять, как сделать (string [3]), значение для второго скрипта и, следовательно, его использование. Единственной функцией этого первого с...
13 дек. 2013, в 20:49
1 ответ
У меня есть аналогичный код в другом месте нашего проекта, но я не могу заставить его работать то же самое в этом разделе. Предполагается, что это произойдет, когда нажата кнопка отправки формы, форма привязана до тех пор, пока я не укажу, чтобы отвязать ее, и она открывает диалоговое окно. Когда п...
forms
jquery-ui-dialog
jquery-dialog
13 дек. 2013, в 20:28
1 ответ
Таким образом, у меня есть форма, содержащая раздел, где пользователи должны выбирать, хотите ли они регистрироваться для сеанса, который будет проводиться 3 раза в день. Проблема заключается в том, что для любого заданного сеанса AM, Mid-day и PM могут подавать заявки только 5 претендентов. Итак, ...
codeigniter
forms
13 дек. 2013, в 19:45
2 ответа
У меня есть таблица HTML. Это одна из строк: <tr class="mattersRow"> <td colspan="4"> … </td> <td class="editableCell qbmatter" colspan="14"> … </td> <td class="editableCell workDate" colspan="4"> … </td> <td class="editableCell hours" c...
12 дек. 2013, в 23:54
1 ответ
Я пытаюсь настроить ширину текста так же, как ширина изображения. Это часть моего кода: <style> .sign { position: relative; float: left; } .sign figcaption { position: absolute; bottom: 0; width: 100%; color: white; text-align: center; background: rgb(0,...
12 дек. 2013, в 23:19
1 ответ
Я создал таблицу HTML, которая кодирует столбец "месяц". То, что я хотел бы сделать, это показать только строки, соответствующие текущему месяцу (это я уже выполнил), но также и предыдущий месяц. Спасибо заранее. Просто FYI, я новичок в jQuery. Это то, что я до сих пор: HTML: <table class="theT...
12 дек. 2013, в 22:54
3 ответа
У меня есть тег <p>, полный текста. При отображении на страницу он отображается в 5 строках. Я хочу, чтобы стиль и расположение тега <div> выделил данную строку, не касаясь тега <p> или его содержимого, предпочтительно используя jQuery. Таким образом, разметка выглядит <p>o...
12 дек. 2013, в 22:53
Наверх
Меню