jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть форма, где элемент формы отображается динамически. Мне нужно проверить, содержит ли форма переключатель или нет.
14 дек. 2013, в 12:36
5 ответов
У меня вопрос noob о селекторе jQuery. Я хочу обернуть элемент после щелчка, но только если у него есть определенное имя класса (".js-loader"), и только если это вход [type "submit"] или вход [type = "button" ], или или если у него есть имя класса ".form-button"... var selector = '.js-loader'; $(s...
arrays
selector
14 дек. 2013, в 12:27
1 ответ
Вот пример действия: public ActionResult Ilan() { ... return View(); } Ниже представлен вид "ilan", который имеет форму и jquery, возвращающий функцию "openBoxOpen", которая отображает страницу во всплывающем окне, а не в браузере. Форма отправляет на другой метод действий под названием "Ко...
asp.net-mvc
14 дек. 2013, в 12:20
1 ответ
Я делаю видео-сайт прямо сейчас, и я хотел бы скрыть встроенный источник видео от того, чтобы его видел начинающий программист. (Я знаю, что они не являются 100% -ным способом скрыть источник, встроенный в видео). Любой программист-программист знает, как это может сделать python или JS? или он не ...
video
video-streaming
14 дек. 2013, в 11:03
1 ответ
Я хочу добиться того, чтобы закрыть область содержимого на веб-сайте, а затем запомнить, что она была закрыта в следующий раз, когда пользователь загрузит веб-сайт. Этот сайт является примером того, что мне нужно выполнить. dailyworth.com Закрытие окна кажется довольно простым. Вы перехватываете ...
14 дек. 2013, в 11:02
1 ответ
У меня есть страница index.html с горизонтальной навигационной панелью в центре страницы. Есть 6 навигационных кнопок (about_us, faqs и т.д. И т.д.). Теперь над навигационной панелью находится div, называемый # container_1, а под навигационной панелью находится div, называемый # container_2. У мен...
14 дек. 2013, в 10:50
1 ответ
Привет, я пытаюсь сделать aa-функцию, в которой мне нужно сделать радиокнопка установлена согласно значению атрибута кнопки который должен быть равен значению переключателя. ниже мой код <table id="oustandingItems"> <tr><th>Category</th></tr> <tr><td&...
attributes
click
radio
14 дек. 2013, в 10:45
1 ответ
На самом деле весь вопрос в заголовке: есть ли способ использовать чистый jquery для манипулирования куки файлами? Я не хочу использовать какую-либо другую js-библиотеку, кроме jquery... Спасибо!
14 дек. 2013, в 10:38
2 ответа
У меня есть переключатели на странице, которые добавляют или удаляют класс css из других элементов в соответствии с их состоянием. Класс testclass добавляются к элементу slave по умолчанию (то есть HTML загрузки страницы является: <input type="radio" value="No" name="master" /> No <input ...
radio-button
14 дек. 2013, в 10:16
1 ответ
измените фоновое изображение на мыши, как на альбоме facebook. Когда вы наведете любой альбом, который вы просматриваете 3 4 изображения случайно. Как я могу это сделать в jquery. я пытаюсь это, но это не работает, как я хочу сделать function randomPick(arr) { var selected = arr[Math.floor(Math.ra...
mouseevent
random
14 дек. 2013, в 09:19
1 ответ
Как изменить месяц (следующий или предыдущий) на событие щелчка элемента? Изменение даты на день следующего месяца, когда щелкнут элемент выбора, вероятно, сделает трюк, но, безусловно, будет более простой способ.
14 дек. 2013, в 09:13
3 ответа
У меня есть список элементов (div), которые имеют одинаковый цвет фона (белый). Теперь я хочу сделать изменение цвета фона (до синего) после нажатия. Дело в том, что за один раз можно выделить только один. Итак, скажем, вы div1, и он станет синим. Если вы div2, нужно сделать div1 повернуть белым, ...
13 дек. 2013, в 12:02
2 ответа
У меня есть несколько всплывающих окон на главной странице. Я открываю и закрываю их, выбирая их с идентификатором и используя fadeIn() и fadeOut(). Теперь я хочу открыть конкретное всплывающее окно, нажав ссылку из другого окна? Например, если из этого нового окна я нажимаю "Pop Up 1", я хочу откр...
13 дек. 2013, в 11:48
2 ответа
Я должен показать соответствующую функцию щелчка. Также как вкладки accordion/Content в jquery. В настоящее время я написал jquery для добавления и удаления класса. Мне нужно показать соответствующие divs при нажатии на вкладки. Вот мой код $('li').on('click',function(){ $('li a').removeCl...
13 дек. 2013, в 10:50
2 ответа
Я пытаюсь сделать что-то действительно простое, но все же просто не работает. Im пытается показать div на загрузке страницы в iFrame. Если я сам просматриваю страницу html, div показывает. Кто-нибудь знает о любых возможных проблемах с jQuery в iFrames? Если я сделаю предупреждение(), это также пок...
iframe
13 дек. 2013, в 09:07
Наверх
Меню