jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Хорошо, что я пытаюсь сделать, это удалить класс, когда я нахожусь в ссылке. Но класс, который нужно удалить, находится на другой ссылке. И затем, когда я вытащу, класс будет возвращен к ссылке, с которой он был удален. Есть рекомендации? google.load("jquery", "1.3.1"); google.setOnLoadCallback(fun...
class
14 дек. 2013, в 17:07
2 ответа
Я использую разборчивые вкладки пользовательского интерфейса jQuery. Мой код выглядит так: HTML <div id="tabs"> <ul> <li><a href="#tabs-1">Nunc tincidunt</a></li> <li><a href="#tabs-2">Proin dolor</a></li> <li><a hr...
jquery-ui-tabs
14 дек. 2013, в 16:55
2 ответа
Я использую d3.js для рисования reingold-tilford Tree. Я добавляю функцию привязки к узлу следующим образом: .on("mouseover", function(d) { return tooltip.style("visibility", "visible").text(function() { d.name; }) .on("mousemove", function() { return tooltip.style("top", (d3.even...
modal-dialog
d3.js
mouseover
14 дек. 2013, в 16:26
1 ответ
У меня есть объект, который является членом массива, называемого параметрами, и этот объект имеет свойство, называемое item_, теперь, если я присваиваю значение этому свойству, как я могу его назвать? for(ss=0;ss<=parameters[gpc].children_count-1;ss++) { parameters[gpc]['item_'+ss]="hello"; //co...
14 дек. 2013, в 16:07
1 ответ
Ну.. мой английский короткий... извините! Этот код, как вы видите, получает некоторые данные из БД и строит таблицу: .answer{display: none;} <c:forEach var="quest" items="${list }"> <c:if test="${quest.qkind==1 }" var="1"> <tr class="queset"> <th >$...
toggle
14 дек. 2013, в 16:00
2 ответа
Если у меня есть следующий HTML: <div> <span></span> <span>I want this one</span> </div> <div> <span></span> <span>I want this one</span> </div> Как я могу получить последние два пролета? Если я делаю это $('div'...
14 дек. 2013, в 15:50
1 ответ
Я установил FancyBox 2 на новом сайте, который я создаю с помощью Dreamweaver cc. Все работает отлично, когда я просматриваю в своем браузере Safari. Проблема в том, что когда я пытаюсь загрузить сайт на свой сервер, код прикольного кода не будет загружаться. Я получаю следующее сообщение: js: ...
fancybox
fancybox-2
14 дек. 2013, в 15:47
1 ответ
Я использую JQuery, php и html5. Либо поле ввода, либо текстовое поле используется, и для обоих я всегда сталкиваюсь с одной и той же проблемой: вставляя смайлики/смайлики: они не будут. Кажется, они просто хотят добавить текст вверх, и ничего больше. Я googled и googled даже попытался закодироват...
emoticons
14 дек. 2013, в 15:23
2 ответа
У меня странная проблема с кнопкой удаления в диалоговом окне jQuery. Что должно произойти, так это то, что после нажатия кнопки удаления он просматривает значение кнопки скрытого ввода и отправляет это значение на вызов ajax для удаления содержимого. Поэтому каждый клик должен показывать только од...
14 дек. 2013, в 14:50
1 ответ
У меня был div: <div id="mydiv" style="height:900px;display:none"></div> И я сделал модальный диалог: $("#mydiv").load("./d3present.html").dialog({ width: 600,height:500,draggable: false}); $('#mydiv').dialog('options',"height",900); Однако я не могу установить высоту 900px ...
modal-dialog
14 дек. 2013, в 14:45
1 ответ
Это мой код javascript, $(".onlyname").keypress(function (evt) { evt = (evt) ? evt : event; var charCode = (evt.charCode) ? evt.charCode : ((evt.keyCode) ? evt.keyCode : ((evt.which) ? evt.which : 0)); if (charCode > 31 && (charCode < 65 || charCode > 90) &&am...
14 дек. 2013, в 14:31
2 ответа
до того, как будет отправлено действие отправки, я делаю небольшую проверку: $(document).ready(function(){ $("#submit").submit(function(e){ e.preventDefault(); var check = $("#check").val(); if(check == 1) { $("#submit").submit(); } else { alert"input-hidd...
if-statement
events
submit
14 дек. 2013, в 14:22
5 ответов
Очень новичок в JS и JQuery, а также StackOverflow, поэтому, пожалуйста, простите меня, если я не "сделаю это правильно". Я думаю, что это только мой четвертый вопрос. У меня есть код, который я (по общему признанию) плагиат из фрагментов, найденных в разных местах. Я изо всех сил пытаюсь понять п...
variables
13 дек. 2013, в 14:53
3 ответа
Я создаю веб-сайт, и есть некоторые страницы, содержащие теги <div> в качестве обертки <table>. A <tr> каждой таблицы содержит <form> а другой <tr> содержит некоторые теги <a>. Я использую эти якорные теги, чтобы создавать кнопки для добавления функций скрытия и ...
13 дек. 2013, в 12:55
2 ответа
Я создал своего рода слайдер, который создает более крупный элемент, когда вы его наводите. Я создал скрипку сведенного кода, чтобы показать, в чем моя проблема. В скрипке зеленый элемент иногда переполняется до следующей строки, заставляя его исчезнуть на короткое время. Есть ли способ решить эту...
13 дек. 2013, в 12:36
Наверх
Меню