jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Использование JQuery mobile 1.3.2 У меня возникли проблемы с настройкой стиля некоторых ссылок. Я не хочу, чтобы все ссылки выглядели одинаково, поэтому некоторые будут использовать один стиль, а другие будут использовать другой. Я попытался добавить свой собственный пользовательский класс и даже п...
14 дек. 2013, в 19:17
1 ответ
В основном я веб-дизайнер, и я не очень разбираюсь в jQuery, поэтому я немного потерялся. Я написал несколько сценариев jQuery для управления кнопками, но у них нет такого поведения, как хотелось бы на ПК и на сенсорных устройствах. У меня есть два семейства кнопок для управления. Кнопки "изображе...
click
touch
toggle
14 дек. 2013, в 18:56
3 ответа
Мы делаем сайт с использованием PHP и Knockoutjs. Мы можем отправлять данные JSON с использованием метода $.ajax в Knockoutjs. Но это не загрузка первоначально запрошенных данных. PHP-код $students = $db->query("SELECT * FROM students WHERE status = 1"); $students_r = array(); while($row = $s...
knockout.js
14 дек. 2013, в 18:42
1 ответ
У меня есть простой код для перемещения фоновых изображений, но изображение подергивается после просмотра раздела. идея заключается в том, что фоновая позиция перемещается только тогда, когда секция находится в поле зрения. Есть идеи? $window = $(window); $('.portfolioSection').each(function(){ ...
parallax
14 дек. 2013, в 18:35
2 ответа
Как я могу получить имя страны щелчка от jVectormap? Я использую простой код, добавляет предупреждение, чтобы показать имя страны с щелчком, но не работает. jQuery('#vmap').vectorMap({ map: 'world_en', backgroundColor: '#e9e9e7', color: '#dfdfdd', hoverOpacity: 0, selectedColor...
jquery-plugins
jvectormap
14 дек. 2013, в 18:32
1 ответ
У меня есть список div с тем же классом: <div class="1"> <a href="#">Hello</a> <p>Hello</p> </div> <div class="1"> <a href="#">Welcome</a> <p>Hello</p> </div> ... Мне нужно удалить все divs, которые содержат ссылку с ...
14 дек. 2013, в 18:26
2 ответа
Я использую этот JQuery-плагин, чтобы получить дату в текстовое поле. Формат по умолчанию, заданный этим кодом, составляет 12/12/2013. Но мне нужно преобразовать формат в 2013-12-12, так как данные даты базы данных, которые я уже сохранил, находятся в этом формате. Поэтому мне нужно сравнить 12/12/...
14 дек. 2013, в 18:25
1 ответ
Внутри div #frame у меня есть 3 других div: #top, #middle и #bottom. #top и #bottom находятся на дисплее none, а когда мышь находится над # фреймом, при анимации функции jquery высота # кадра увеличивается, а #top и #bottom отображаются. Когда мышь отсутствует # рамки, размер # кадра уменьшается, а...
position
jquery-animate
14 дек. 2013, в 18:10
1 ответ
var model = new Array(); function saveItem(id){ var title = $("#inputTitle_"+id).val(); var url = $("#inputPicurl_"+id).val(); var content = $("#content-editor-"+id).html(); model[id] = new Array(); model[id]['inputTitle'] = $("#inputTitle_"+id).val(); model[id]['inputPic...
14 дек. 2013, в 17:58
3 ответа
Я хочу начать переход CSS, который изменяет background-color и размер, если нажата кнопка. Но в коде есть ошибка: js скрипка JQuery $(function() { $('#change').click(function() { $('#box').addClass('change'); }); }); HTML <div id="box" class="start"></div> <div id="button"&...
13 дек. 2013, в 16:40
1 ответ
Я хочу прокручивать содержимое страницы на прокрутке мыши. У меня есть 5 изображений на странице, одновременно я хочу показать одно изображение на экране. Если я прокручиваю вниз, показано второе изображение, если нужно прокрутить предыдущее изображение. Как мудрый до последнего изображения. Я попр...
13 дек. 2013, в 16:30
1 ответ
Я новичок в библиотеках нокаутов, и мы работаем над iPad-приложением. Ситуация заключается в том, когда пользователь проверяет флажок на HTML-странице, нам нужно добавить новый div на странице с некоторыми текстовыми полями в нем и удалить его, когда он уберет их. Следует отметить: новый div привя...
knockout.js
13 дек. 2013, в 15:46
1 ответ
Я новичок в лучшем случае со сценарием, поэтому я надеюсь, что кто-то может мне помочь, если это возможно. Я использую этот скрипт, собранный вместе из исследования, чтобы рандомизировать divs, отображаемые на странице, но я хотел бы также отобразить их случайное количество, а не задавать количест...
13 дек. 2013, в 15:32
2 ответа
У меня есть таблица, и мне нужно скрыть/показать столбец таблицы, когда щелкните заголовок столбца, который столбец будет скрыт, и появится кнопка. Когда я нажимаю кнопку, я хочу показать скрытую coloumn. Как я могу это сделать? см. мой код здесь http://jsfiddle.net/9QkVd/29/. благодаря $(function...
button
show-hide
13 дек. 2013, в 14:34
1 ответ
Привет, у меня есть заголовок, который фиксирован положением и шириной 100%, у меня также есть боковая панель, которая скользит слева, это также фиксированная позиция. Проблема заключается в том, что боковая панель перекрывает заголовок, и я хочу, чтобы заголовок сжимался с боковой панелью, когда б...
13 дек. 2013, в 14:20
Наверх
Меню