jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема, которая кажется смешной. Я пытаюсь установить URL-адрес базового сервиса WebApi с моего контроллера и передать его в интерфейс /jquery для использования в KendoGrid. Я не могу передать URL-адрес в строковой переменной изнутри модели в jquery var без получения ошибки, например: Refe...
variables
asp.net-mvc-4
telerik-mvc
14 дек. 2013, в 11:17
1 ответ
Тег таблицы <tr> <td> <input id="chkbox" name="chkbox" type="checkbox" class="Checkbox" value = <%: item.field1 %> /> </td> <td> <%: item.field1 %> </td> <td> <%: item.field2 %> </td> </tr>...
asp.net-mvc
14 дек. 2013, в 10:46
2 ответа
Моя проблема в том, что я создал json-таблицу, и информация из базы данных mysql. Это не проблема. я могу отображать информацию в прилагаемой таблице, флажки там, но !!!! работает только первый флажок в первой строке. вот мой код: $.ajax({ type: 'GET', url: 'scripts/actions/get.php', da...
checkbox
append
14 дек. 2013, в 10:40
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое использует highchart как charting framework.i использует 8-9 типа диаграммы, и все они успешно выполняются, но в диаграмме воронки я потерпел неудачу. highchart довольно прост, но не имеет никакого представления об этой проблеме. Я также смотрю на highchart api, ...
charts
highcharts
14 дек. 2013, в 07:46
1 ответ
У меня есть новая задача, которая заключается в том, когда пользователь загружает изображение, а затем проверяет по кодированию, какой тип изображения загружается пользователем. Если я хочу, чтобы только jpg и png изображения загружали изображение, не предоставляли разрешения для gif и jpeg и т.д. ...
14 дек. 2013, в 07:41
2 ответа
Я должен сделать модальный диалог на одной странице. Однако, когда я использую следующие строки для создания модального диалога $("#mydiv").load("./d3present.html").dialog({height:900,width:700,modal:false,draggable: false}); Новый диалог изменил мой фон css, и я не знаю, как его обрабатывать. Кр...
14 дек. 2013, в 07:38
2 ответа
Обновить var text = $('a.loveit strong'); jQuery ( function ( $ ) { var loved = false; $('a.loveit').bind('click',function(event){ event.preventDefault(); loved = !loved; // toggles clicked state so false becomes true. if(...
grails
14 дек. 2013, в 07:31
2 ответа
У меня есть две отдельные функции, чтобы получить высоту одного элемента и применить его к его дочернему элементу. Таким образом, в основном функция повторяется, когда документ готов и изменяется размер окна. Есть ли лучший способ сделать это? $( document ).ready(function() { var height = $('#s...
height
14 дек. 2013, в 07:09
2 ответа
Я загружаю html файлы в div, как это var j1 = $('<div class = "cl1">').load('components/1.html'); var j2 = $('<div class = "cl2">').load('components/2.html'); var j3 = $('<div class = "cl3">').load('components/3.html'); ...
14 дек. 2013, в 06:23
1 ответ
У меня есть форма внутри контейнера с переполнением: скрыто, и я меняю его имя класса, где каждый класс делает свой верхний край, чтобы показать правильное сфокусированное поле с помощью focus(). Таким образом, jQuery применяет только className. Никакой анимации, кроме webkit, не участвует. Пробл...
focus
overflow
14 дек. 2013, в 06:16
2 ответа
У меня есть код, который скрывается и отображается в http://jsfiddle.net/kZFqA/, чтобы скрыть только заголовок столбца. Также при скрытии столбца я хочу показать, что Show Associate внутри заголовка. Когда я снова нажмите Show Associate it исчезнет из заголовка и отобразит скрытый столбец. Пожалуй...
13 дек. 2013, в 10:08
5 ответов
Мой следующий код отлично работает для сортировки по алфавиту по всему элементу select тега. $("select").html($("option").sort(function (a, b) { return a.text.toUpperCase() == b.text.toUpperCase() ? 0 : a.text.toUpperCase() < b.text.toUpperCase() ? -1 : 1 })) Но я хочу применить эту сорт...
sorting
each
13 дек. 2013, в 10:04
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему в функции предупреждения secondStage (frm) не печатается значение предупреждения (frm.nColInRow1 [0].value); Печатается строка "Прибытие сюда" Вот код function firststage(frm) { alert(frm.nrows.value); for (i = 0; i < frm.nrows.value; i++) { ...
13 дек. 2013, в 09:19
1 ответ
Прежде всего, мне жаль, если я задаю вопрос, который был задан ранее, но на самом деле я ничего не получил. У меня есть несколько <Div> на моей странице asp.net. И используя Javascript, я назначаю фоновое изображение из Url. Ниже приведен код divFloor.style.backgroundImage = "url(Images/Fl...
13 дек. 2013, в 08:31
2 ответа
У меня есть код в моем телефоне var mailing_row1 = document.getElementById('mailingTable').insertRow(1); var mailing_row1_z = mailing_row1.insertCell(0); warranty = "4(+1)"; // This warranty is getting dynamically, // this is for an example mailing_row1_z.innerHTML = warranty;...
cordova
innerhtml
13 дек. 2013, в 06:23
Наверх
Меню