jquery — вопросы с ответами

4 ответа
Я использую маршруты в AngularJS, который отображает другое представление, основанное на параметре, то есть параметр URL. У меня есть представление, в котором отображается слайдер. К сожалению, ползунок не создается или не запускается при отображении нового представления. Как я могу запустить этот ...
24 нояб. 2015, в 23:00
2 ответа
Я совершенно уверен, что я прошу просто и понятно, но и я устал и не вижу этого :( Мой упрощенный пример: function doSomething(){ doFirst(); doSecond(); } function doFirst(){ $.when( //doing an ajax call and getting a result ) .then( function(result){ // doing ...
jquery-deferred
14 дек. 2013, в 02:27
1 ответ
У меня есть вложенная форма (с использованием nested_form gem), на которой я вызываю remote: true. = nested_form_for @shopping_list, :remote => true, :html => {:class => "shopping-list- form"} do |f| Я связал это с действием create в контроллере, и функция успеха возвращает следующее ...
14 дек. 2013, в 01:44
1 ответ
Я использую функции toggle и slideDown для отображения/скрытия buttons и Divs. Все работает отлично - кроме того, что, когда я нажимаю на кнопку, перезагрузка страницы и эффект slideDown слишком близки к нижней, что пользователь не может ее увидеть. Как я могу это предотвратить? JQuery $(document)...
14 дек. 2013, в 01:03
2 ответа
в ранней версии jquery утверждение было принято. myTmpl.find('input[name="CFG-"+ groups2[groupLetter]]:eq(0)') .attr("id", name1); в JQuery 1.9, это ошибка gves: Syntax error, unrecognized expression: input[name='CFG-'+ groups2[groupLetter]]:eq(0) Я думаю, что это может быть...
find
14 дек. 2013, в 00:51
1 ответ
Я пытаюсь добавить маркер (S) в Google map через метод jQuery на этом DEMO, и это код, который я использую: var map; $(document).ready(function () { var latlng = new google.maps.LatLng(49.241943, -122.889318); var myOptions = { zoom: 12, center: latlng, disableDefaul...
google-maps
google-maps-api-3
14 дек. 2013, в 00:40
1 ответ
Поэтому я хотел бы иметь это // [IMG_OUR_ID=174551.site] Затем логотип выйдет вправо с анимацией, а navtabs также перемещаются. [IMG_OUR_ID=174551.site] Я думал об использовании JQuery, но я не знаю много о JQuery. Какие-либо предложения? :) Это код для навигации. (Я использую программное о...
14 дек. 2013, в 00:38
1 ответ
Я пытаюсь выполнить свою первую привязку в нокауте, но, похоже, не работает. Я получил этот образец из http://knockoutjs.com/documentation/custom-bindings.html. скрипт ko.bindingHandlers.slideVisible = { update: function (element, valueAccessor, allBindings) { debugger; // Firs...
knockout.js
knockout-2.0
14 дек. 2013, в 00:12
3 ответа
У меня есть JavaScript, который отправляет информацию и возвращает его в div. Я отлично работаю, но хочу, чтобы переменная div id зависела от того, что в обратном. Например: function autoSubmit3() { $.post( 'updatetype.php', $('form[name="reportform"]').serialize(), fu...
13 дек. 2013, в 23:52
1 ответ
Я хотел бы настроить только видимые элементы в карусели caroufredsel и отобразить невидимые элементы: none; чтобы минимизировать время загрузки страницы. Я видел несколько сообщений об этом, но ничего не нашел. Кто-нибудь может мне помочь? Примечание. Я использую Drupal, поэтому я использую jQuer...
drupal
caroufredsel
13 дек. 2013, в 23:25
2 ответа
У меня есть пункт меню на главной странице.. и я использовал javascript для изменения класса при нажатии. Он меняет класс на секунду, но когда его перенаправляют на другие страницы, он становится тем же. Любая идея, как я должен это делать У меня теперь нет доступа ко всему обряду кода, но это был...
13 дек. 2013, в 23:16
3 ответа
Внутри.click(function() {}); Я пытаюсь сделать это, чтобы удалить класс, добавить другое, задержать секунду, а затем снова отменить все. Мне кажется, что это так просто, но я нахожусь в тупике по этой сломанной функции: $(document).ready(function() { var items = $(".tabs-group .sidebar ul li:no...
13 дек. 2013, в 23:04
4 ответа
Я пытаюсь дать каждому div другой цвет фона. Вот мой текущий код: http://jsfiddle.net/Uy2FX/2/ var imgColours = ['#FCCF94', '#C4C9E5', '#ADE3D6']; for (i=0; i < imgColours; i++) { $('.img').css({backgroundColor: imgColours[0]}); } Однако я не совсем уверен, где это происходит. Я пони...
13 дек. 2013, в 22:44
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, на которой вы заполняете некоторые поля ввода и проверяете переключатель, и если вы заполните все это, вы можете щелкнуть div, и анимация произойдет. Конкретные поля ввода не являются единственными на странице. Я пытаюсь использовать оператор javascript "if", в котором е...
13 дек. 2013, в 03:42
3 ответа
Я использую этот слайдер → http://writerservices.us/slidy/ для вашей информации. Мне нужно сделать ползунок шириной 100%, поэтому в каждом разрешении он остается 100%. <script type="text/javascript"> $(function() { $('#default').slidy(); $('#pause').slidy({ ...
12 дек. 2013, в 23:40
Наверх
Меню