jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть список магазинов с подробными сведениями. У меня хранится дневное время открытия магазина и время закрытия. Мне нужно принять текущий день и текущее время и проверить с каждой датой и временем в магазине (у меня есть день открытия магазина с открытым временем и близким временем).if Теку...
24 нояб. 2015, в 18:31
1 ответ
У меня возникли проблемы с тем, чтобы этот запуск выполнялся один раз, я не уверен, что я делаю неправильно, так как раньше я добавил эффект высоты прокрутки, который работал нормально. $(window).scroll(function() { var y_scroll_pos = window.pageYOffset; var scroll_pos_test = 450; if(y_sc...
14 дек. 2013, в 00:12
4 ответа
У меня есть страница кода, которую я хочу скопировать и изменить фоновый цвет на всех.box divs, которые имеют прозрачность <1 до прозрачности, но я не вижу элегантный способ сделать это. Кажется, нет селектора стиля, например, есть селектор атрибутов: $(‘element[attr...
14 дек. 2013, в 00:01
1 ответ
Я использую приложение ASP.NET MVC и имеет следующий код: <div id="divComments"> @foreach (var comment in Model.Comments) { <div id="[email protected]"> <div> @comment.Username<br /> @comment.DateAdded.ToString() ...
asp.net-mvc
13 дек. 2013, в 23:59
1 ответ
У меня есть следующий код в определении Item Item: class AdProductDetailsView extends Marionette.ItemView el: '#product-details' template: => price = amount: if @model.get('price') then @model.get('price').get('amount') else 0 currency: if @model.get('price') then @mode...
marionette
backbone.js
13 дек. 2013, в 23:29
1 ответ
Прежде всего, позвольте мне прояснить, что я не очень хорош в jQuery, поэтому я прошу гуру здесь помочь. Существует большая часть JS-кода, который я хочу расширить в некотором роде. Пожалуйста, имейте в виду, что я ничего не могу изменить в этой части. Я могу вставить еще один JS файл в HTML ниже ...
13 дек. 2013, в 23:21
3 ответа
Посмотрите на этот пример кода: <html> <head> <script type="text/javascript" src="jquery-1.8.2.min.js"></script> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $("body").on('click', "#teste",function(){ $('#teste').append(...
select
click
updates
13 дек. 2013, в 23:01
2 ответа
Это мое приложение на Heroku: http://mighty-brushlands-6367.herokuapp.com/, и вот как это ДОЛЖНО выглядеть, как это происходит на местном уровне: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Ну, я сделал несколько поисковых запросов. Я проверяю это решение: события JQuery не работают на геройку в производстве,...
13 дек. 2013, в 22:11
1 ответ
Я создал вход и кнопку в одном из своих представлений в приложении ASP.NET MVC4, и я хочу, чтобы кнопка передавала значение поля ввода в качестве параметра одному из моих контроллеров. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я знаю только, как объявить/получить указанное значение ...
razor
asp.net-mvc-4
13 дек. 2013, в 21:31
1 ответ
То, что я хочу сделать, если это возможно, - это данные (предыдущие или текущие недели), представленные в iframe, в зависимости от того, какая кнопка нажата в родительском элементе iframe? Так, например, у нас есть родительский элемент с этими кнопками: +--------+ +-------+ |Previous| |Current| +-...
13 дек. 2013, в 03:34
3 ответа
Друзья, В этом случае: <div class="navigation-sub"> <ul class="subnavlist"> <li><a href="#">item 1</a></li> <li><a href="#">item 2</a></li> <li><a href="#">item 3</a></li> <li...
13 дек. 2013, в 01:44
2 ответа
Я очень новичок в JavaScript, и я создаю простое слайд-шоу, и я получил его нормально. Единственное, что я не могу создать веб-ссылку на каждое из изображений в моем слайд-шоу. Я хотел бы, чтобы он ссылался на другую веб-страницу на 4 разных изображения, которые у меня есть для слайд-шоу, когда он ...
13 дек. 2013, в 01:02
2 ответа
У меня есть таблица (решил выбросить все из моего предыдущего вопроса и нарисовать простой старую таблицу), которая должна быть переделана на странице одним нажатием кнопки, которая вызывает функцию javascript. Стол может быть небольшим или может быть огромным - намного больше, чем страница. Мне ...
13 дек. 2013, в 00:34
2 ответа
Я пытаюсь добиться двухсекундной задержки в моих подменю выпадающего списка magento только тогда, когда я нахожу родительский элемент. Но я вижу некоторые проблемы. Здесь у меня есть jQuery для 1-го пункта меню. Поэтому, когда я наведу элемент, его подменю будет показано через две секунды. Мой jQu...
web-services
magento
13 дек. 2013, в 00:31
1 ответ
Я хотел бы обработать функцию javascript до того, как пользователь полностью представит форму, и браузер ждет результата. В частности, я хочу только наложить страницу на серый слой и отобразить вращающийся объект во время обработки запроса. Результат процесса будет отображаться на новой странице. ...
12 дек. 2013, в 23:55
Наверх
Меню