jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я скрыл элемент, использующий ng-hide. Затем попытался показать его с помощью функции. но он не показывает.. <input type="button" class="btn btn-primary btn-sm margin-right-15 ng-hide" value=" Edits " ng-click="EditValueSalComponent(T,p,K)" id="{{'in'+T.id}}"/> <di...
01 дек. 2015, в 07:15
1 ответ
По какой-то нечетной причине Angular не размывает элемент с щелчком, поэтому я "исправил" его так: *:focus { outline: none !important; } Это не реальное исправление, вместо этого каждый элемент должен быть размытым автоматически, но я не уверен, как это сделать без директивы, поэтому это нужно де...
30 нояб. 2015, в 23:50
1 ответ
У меня есть конкретная проблема с Raphael JS. Я рисую элемент пончика (аналогично этой ссылке Как достичь "отверстий пончика" с путями в Рафаэле) var hole_draw = paper.path('M0,0 H1340V680H0ZM852,283H994V391H852'); -- some work over this hole, clicks, etc. И затем у меня есть некоторые события ...
resize
raphael
17 дек. 2013, в 23:44
5 ответов
У меня <a class="wishlist">TEXT</a> <a class="wishlist" title="TEXT"></a> нужно <a class="wishlist" title="TEXT"></a> Я могу использовать только JS.
17 дек. 2013, в 23:13
3 ответа
У меня есть index.php файл, который содержит некоторые данные клиента, каждый клиентский данные имеет уникальный идентификатор. "Create-a-note" -form (используя ajax) отправляет заметку в таблицу mysql и мгновенно публикует примечание к index.php. Проблема в том, что я не могу передать client_id в ...
17 дек. 2013, в 22:59
1 ответ
У меня есть страница с динамически созданным аккордеон с данными о клиентах. В h3-заголовках аккордеона у меня есть промежутки, на которые я могу получить данные для моего запроса ajax. Проблема в том, что у всех аккордеонов есть div, принадлежащий классу "pcom". Как я могу обратиться к определенно...
jquery-ui-accordion
accordion
17 дек. 2013, в 22:59
2 ответа
Основная предпосылка моего сайта - шесть больших ящиков, которые сжимаются в графическом меню при нажатии любой из них. Для кнопки "Домой" добавляется дополнительный значок. Чтобы правильно расположить ящики в первом макете сетки, я включил несколько дополнительных классов, таких как margin-zero, ...
if-statement
17 дек. 2013, в 22:50
2 ответа
Я пытаюсь создать страницу, на которой отображается только одно видео, и когда мы нажимаем кнопку, видео меняется на другое, но все нужно синхронизировать, потому что у видео1 есть звук, а другие должны синхронизироваться, чтобы иметь смысл, Вот то, что я получил, я действительно очень сожалею о г...
17 дек. 2013, в 22:28
1 ответ
Когда я прикрепляю элемент, загруженный из внешнего html, к динамически созданному элементу, используя: $(this).appendTo('#newHost'); // newHost is dynamically created и назовите его parent() Я получаю "старый" родитель; где элемент, который я добавляю, находится в исходном загруженном html Как ...
jquery-selectors
17 дек. 2013, в 22:24
3 ответа
РЕДАКТИРОВАТЬ: возможно, это испортило вопрос. означало "если html в ссылке равно переменной php" поэтому предположим, что у нас есть меню неупорядоченного списка на странице, где поступают значения базы данных. Я хочу добавить активный класс к ссылке, имеющей то же значение, что и переменная базы...
database
variables
17 дек. 2013, в 21:37
3 ответа
Я немного поработал и попробовал несколько решений с разных постов, но не могу заставить их работать. Основная идея заключается в следующем: я настраиваю существующий usercontrol, который выводит динамически генерируемые данные в одну таблицу столбцов строк. Затем он имеет ссылку "edit", которая вы...
17 дек. 2013, в 21:28
3 ответа
У меня есть выбор страны, который заполняет выбор города, затем добавляется радиус, окружающий определенный город. var countrySet = new Array; var citySet = new Array; var radiusSet = new Array; var set; function appendCountry(){ if($.inArray($("#bu...
arrays
multidimensional-array
associative-array
17 дек. 2013, в 21:13
1 ответ
Я создал страницу, показывающую галерею изображений (imagenes.html): <!DOCTYPE html> <html lang="es"> <head> <meta charset="utf-8"> <script type="text/javascript" src="js/zepto.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="js/slider.js">...
17 дек. 2013, в 13:22
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я очень новичок в PHP! Перед отправкой формы мне удалось перенести мой блок reCAPTCHA на страницу, но после того, как форма была отправлена, окно recaptcha и форма будут шунтированы слева, а результаты отображаются по центру. Кто-нибудь знает, как я могу убедиться, ...
forms
17 дек. 2013, в 10:59
5 ответов
Я хочу центрировать абсолютное позиционированное изображение горизонтально в относительном позиционированном контейнере. Я пытался сделать css. Но я не мог и сделал это в Jquery http://jsfiddle.net/CY6TP/ [Это я пытался сделать в JQuery] **Guys can anyone help me to do this in CSS.** заранее сп...
17 дек. 2013, в 08:53
Наверх
Меню