jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня возникла ситуация, когда я использую ng-bind-html для привязки html. Я хотел бы получить первый символ html-содержимого, исключая теги html. Ниже приведен пример кода. <span class="first-letter">{{firstLetter}}</span> <div id="myDiv" ng-CLoak data-ng-bind-html="tru...
angular-filters
30 нояб. 2015, в 14:04
2 ответа
Когда у вас есть Угловая маршрутизация, эта проблема становится чрезвычайно осознанной и раздражающей. Когда на одной из страниц есть полоса прокрутки, а вторая - нет, переключаясь между ними, вы заметите, что тело смещается справа налево и наоборот наоборот для ширины полосы прокрутки. Есть ли эл...
30 нояб. 2015, в 13:42
1 ответ
У меня есть следующий скрипт, и я пытаюсь отключить кнопки удаления, перемещения вверх и вниз, если присутствует только одна строка. Может ли кто-нибудь показать мне, как это сделать, я застрял? Может ли кто-нибудь показать мне, как добавлять инкрементные имена в поле выбора, используя скрипт ниже...
17 дек. 2013, в 19:20
1 ответ
Я пытаюсь создать собственный тег, который включает в себя код jQuery. Например, пользовательский тег, такой как <i2:myTag id="myId">, превращается во что-то вроде: <a href="#" id="myId">Click</a> <script> $("#myId").click(function(){...}) </script> Это не работа...
grails
grails-2.0
17 дек. 2013, в 18:57
4 ответа
Мой вопрос заключается в следующем: как вырваться из jQuery каждый цикл Мне нужно выйти из jquery $.each(), но в этом случае я не могу вернуть FALSE, так как условие выхода запускает функцию, которая собирается разрешить отсрочку. Поэтому мне нужно выйти из каждого, но с обещанием. function KillLa...
asynchronous
jquery-deferred
17 дек. 2013, в 18:55
1 ответ
Используя отличный плагин jQuery dataTables, мне не удается создать динамический массив для параметра "aaSorting". В соответствии с документами параметр "aaSorting" принимает массив (или массив массивов), содержащий столбец и порядок сортировки. Мне нужно создать динамический массив для таблиц, над...
datatables
17 дек. 2013, в 18:51
1 ответ
Используя Chrome Developer Tool, я вижу, что мой index.xhtml показывает Status 200 OK. Но когда я нажимаю кнопку Convert, конвертированное количество не отображается. Вот мой файл xhtml: <?xml version='1.0' encoding='UTF-8' ?> <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" ...
17 дек. 2013, в 18:31
1 ответ
В настоящее время я создаю веб-сайт, который позволяет слушать музыку из разных источников. Один создает плейлист и добавляет х количество песен от youtube и soundcloud к нему. Пока одна песня закончилась, я использовал заголовок (Location :) для отправки пользователя на следующую позицию (positon...
variables
events
nested
soundcloud
17 дек. 2013, в 17:33
2 ответа
Мой холст не будет отображаться в моем браузере. Я предполагаю, что причина связана с некоторыми ошибками jQuery для новичков. Коды ниже представлены в двух отдельных папках: Game.html и game.js Game.html: <!DOCTYPE html> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <...
17 дек. 2013, в 17:31
1 ответ
Это немного странно, но я надеюсь, что вы, ребята, можете помочь. У меня есть клиент, который запросил странную последовательность затухания анимации с объектами, которые затухают в/из, но также хочет кнопку, которая будет отменять анимацию и мгновенно перейти к завершенному состоянию. В настояще...
click
fadein
17 дек. 2013, в 17:15
1 ответ
Мои списки находятся в пределах UpdatePanel. Я использую этот код для передачи данных из привязанного списка в пустой список для получения моих результатов. Я использую раскрывающийся список, чтобы заполнить мои результаты для связанного списка. Что я делаю неправильно здесь: <script type="text/...
asp.net-ajax
listbox
17 дек. 2013, в 17:02
3 ответа
Я испытываю эту проблему с помощью функции jQuery и attr(). Взглянуть: one <input id='one' type="text"><br> two <input id='two' type="text"> <script> $('#one').on('input', function(){ var result = 'test' $('#two').attr('value'...
input
attr
17 дек. 2013, в 16:54
2 ответа
Поэтому я новичок в использовании JS, и я просмотрел сайт list.js и, похоже, не понял этого. Я даже не могу запустить демоверсию на моем сервере. Я могу заставить свой код работать в таких веб-сайтах, как Encode, а что нет, но не на моем сервере. http://brewingbard.biz/smm/test/main-list2.html Мо...
17 дек. 2013, в 16:43
2 ответа
Эй, я делаю карусель jQuery, и у меня есть проблема. Изображения отображаются в окне, и в качестве одного из них отображаются слайды. В настоящее время у меня есть только 4 изображения, которые отображаются, главным образом потому, что если я добавлю еще одну, все изображения будут отображаться вме...
17 дек. 2013, в 05:02
3 ответа
Добрый вечер, у меня проблемы с моим выпадающим меню. потому что я не знаю, как объяснить свою проблему на понятном английском языке, я начну с моего кода, чтобы вы могли видеть, о чем я говорю. (Он не отображается на 100% правильно на JSFiddle, но это не проблема, важные части есть) Моя проблема...
17 дек. 2013, в 01:07
Наверх
Меню