jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь получить самый быстрый и самый прямой способ получить некоторые данные из API. Используя Postman, я могу так просто просто дать GET в URL-адресе (http://www.wsfebracis.com.br/Json/ListarGrupos) и получить: { "error": 0, "grupos": [ { "Titulo": "A inteligência emocional do se...
30 нояб. 2015, в 21:21
1 ответ
У меня есть контроллер и директива, что я хочу использовать двухстороннюю привязку данных к объекту. Цель директивы - просто обновить значение. В настоящее время я не получаю привязку данных к работе должным образом, потому что в событии onchange, когда я обновляю связанную переменную, цвет фона di...
angularjs-directive
30 нояб. 2015, в 20:14
1 ответ
С помощью хорошего учебника я создал простое слайд-шоу, но оно не реагировало. Затем я искал в Интернете какие-то решения, которые, как я думал, я нашел, как установить ширину на 100% и высоту на авто. Эти вещи прекрасно работают с одним изображением и без jQuery (обязательно для слайдера). Но с JQ...
slider
image-size
17 дек. 2013, в 22:24
2 ответа
Я хотел бы создать текстовое поле, щелкнув гиперссылку в теле веб-страницы. Сценарий: Пользователь посещает страницу и задает несколько вопросов, они могут ответить на любое их количество. Чтобы сделать это, они нажимают на вопрос (который отформатирован как ссылка, поэтому ясно, что вы нажимаете...
17 дек. 2013, в 22:09
1 ответ
С этой скрипкой... http://jsfiddle.net/jeljeljel/5skHX/ ... заметьте, когда щелкнули ссылку "click me", элемент tbody обрабатывает событие щелчка, пузырящегося из элемента td. Однако, когда вы нажимаете этот флажок, обработчик клика по-прежнему вызывается. Как предотвратить блокирование события cl...
knockout.js
17 дек. 2013, в 21:54
1 ответ
У меня есть таблица пользователей. Это строка HTML: <td class=" "> <a href="#" data-user="20" data-bb="confirm" class="confirm-user bb-dialog btn btn-success btn-mini">Confirm</a> </td> Я пытаюсь обновить поле в записи пользователя через этот скрипт кофе: $(document).re...
coffeescript
17 дек. 2013, в 21:25
2 ответа
У меня есть серия слайдов, каждая из которых содержит несколько небольших эскизов. Затем они будут открываться для больших изображений в лайтбокс. Я использую JQuery Cycle и Fancybox для достижения этого. На данный момент я не могу получить изображения, чтобы открыть лайтбокс. Я новичок в jquery,...
fancybox
17 дек. 2013, в 20:56
1 ответ
есть функция для работы с файлом в html 5, но его в javascript я должен изменить его на функцию jquery <style> .thumb { height: 75px; border: 1px solid #000; margin: 10px 5px 0 0; } </style> <input type="file" id="files" name="files[]" multiple /> <output id="l...
17 дек. 2013, в 20:54
1 ответ
Я пытаюсь подсчитать количество img, но это не сработало. Я тоже пытался подсчитать div, но он тоже не работал. Он всегда возвращает 0 progressBar = { countElmt: 0, loadedElmt: 0, init: function () { console.log('init dedans 1'); var that = this; this.countElmt = $('img').length; //...
object
each
string-length
17 дек. 2013, в 20:45
1 ответ
Я пытаюсь разрешить пользователю использовать функции ctrl-plus и ctrl-minus для браузера через событие onclick, но я не могу узнать, как настроить javascript или jquery для ответа, как если бы была нажата комбинация клавиш. Каждый раз, когда я пытаюсь найти что-либо, я нахожу вместо этого инструкц...
onclick
onclicklistener
17 дек. 2013, в 20:45
2 ответа
Интересно, если я unset($_SESSION['enough']); и хотите освободить его при закрытии страницы. [Предположите, что посетитель просматривает страницу страниц сайта на новой вкладке] я использую этот код <script language="javascript"> window.onbeforeunload = function() { console.log('event'); ret...
session
17 дек. 2013, в 20:41
1 ответ
Я использую раскрывающийся список kendo ui, и я заметил, что параметры не выравниваются с выбором, когда выбор отключен из окна просмотра. Вот что происходит: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Есть ли способ, чтобы параметры совпадали с выбором в этом сценарии? Я хочу, чтобы опции были отключены и н...
kendo-ui
kendo-dropdown
17 дек. 2013, в 07:52
2 ответа
Я зарегистрировал блок сценария с всплывающим окном jQuery при нажатии элемента класса. Скрипт полностью зарегистрирован, но всплывающее окно не открывается при нажатии элемента класса. Ниже кода зарегистрирован скрипт в С#, и я хочу вызвать всплывающее окно при нажатии класса my_modal_open public...
17 дек. 2013, в 07:31
1 ответ
У меня есть требование компоновки нескольких окон Kendo (4 в строке, затем следующей строке и т.д.). Окно, когда оно закрыто, должно привести к смещению окна справа от него. Я использую Bootstrap 3. Это отлично работает с 6 divs, размещенными таким же образом. Кнопка удаления в коде ниже удаляет ...
twitter-bootstrap-3
kendo-ui
17 дек. 2013, в 06:58
2 ответа
Этот сайт был невероятно полезен, до такой степени, что это первый раз, когда мне нужно было задать вопрос. Я застрял... У меня есть форма поиска в html, в которой есть событие onKeyUp, которое запускает div с результатами. <form id="searchform"> <div> What are you looking f...
17 дек. 2013, в 05:52
Наверх
Меню