jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я показываю видео youtube в модальном режиме, если я закрываю модальный, даже тогда видео будут воспроизводиться в фоновом режиме, так что проблема. У меня есть решение удалить модальный из DOM, а также я могу добавить обратно обратно в DOM: https://forum.ionicframework.com/t/remove-modal-from-dom...
dom
ionic
01 дек. 2015, в 06:39
1 ответ
В течение дня у меня возникла очень странная проблема с моим набором анимаций jQuery. Я попробовал несколько подходов, но все они просто дают мне странные ошибки. Я сделал jsfiddle для моего примера. Пожалуйста, проверьте console.log, а также попробуйте увидеть анимацию, выполняемую в html, и это...
each
animation
jquery-animate
18 дек. 2013, в 03:00
2 ответа
Здесь код: var $type = $('#services, #reseller,#technology,#referral'); $type.click(function() { $('#region-nav-reseller').hide(); Я могу скрыть # region-nav-реселлер, когда я нажимаю на $ type (#services, #reseller, #technology или #referral). Это отлично работает, но как насчет того, если я х...
18 дек. 2013, в 01:28
1 ответ
Прямо сейчас у меня есть простая кнопка, настроенная, которая анимируется при нажатии мыши и отменяет эффекты этой анимации при отпускании мыши. Анимация изменяет свойства "top", "left" и "box-shadow". Мне пришлось использовать специальный плагин jquery, чтобы функция jquery.animate() влияла на тэг...
bind
jquery-animate
mousedown
18 дек. 2013, в 00:43
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, чтобы заставить JS отвечать на размер браузера. Чтобы дать представление о том, над чем я работаю, обновленный JS Fiddle можно найти по ссылке http://jsfiddle.net/T5CqA/1/. Исходный код выглядит следующим образом. '$ (document).ready(function() { $('#my...
18 дек. 2013, в 00:38
2 ответа
Я пытаюсь создать сайт, на котором пользователь может опубликовать статью. Я хочу, чтобы они разрешили некоторые теги html. Но поскольку пользователь может не знать о html, я использую некоторую кнопку для автоматической вставки содержимого, чтобы они могли добавить некоторый эффект к их контенту. ...
click
mouse
blink
18 дек. 2013, в 00:25
2 ответа
Хорошо, у меня есть обычная карта google с кластерными маркерами. У меня есть некоторые переменные, чтобы заполнить всплывающие окна для каждого маркера. В принципе, некоторым всплывающим окнам потребуется множество различных полей данных. Если одна из переменных, заполняющих всплывающее окно для м...
google-maps
google-maps-api-3
undefined
hide
18 дек. 2013, в 00:24
1 ответ
Я использую библиотеку jQRangeSlider. Я не вижу никакой документации об этом. Я пытаюсь изменить размер слайдера после того, как конструктор уже запущен. <div id="dateSlider"></div> <script> $("#dateSlider").dateRangeSlider({ bounds:{ min: new Date("$oldest...
18 дек. 2013, в 00:11
2 ответа
У меня есть таблица datatables, которая также использует данные строки api. Это работает отлично, когда я нажимаю на + и - изображения. Однако я хочу, чтобы детали отображались при нажатии целой строки, а не только на + и - изображения. Вот этот раздел кода: $('#table tbody td img').on('click', f...
datatables
onclick
children
18 дек. 2013, в 00:05
1 ответ
Я пытаюсь добавить помощников кнопок в верхней части галереи, и это противоречит моему непрозрачному фону. Вот мой сценарий: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $(".fancybox").fancybox({ padding: 0, // remove the white boarder around content ...
fancybox-2
17 дек. 2013, в 23:36
2 ответа
У меня есть div с "contenteditable = true". Например: <div id="editableDiv" contenteditable="true"> <br/>fggggdf </div> Как получить смещение символа (например, смещение символа 'd') в отношении div "editableDiv". заранее спасибо...
contenteditable
contentoffset
17 дек. 2013, в 13:12
3 ответа
Мне нужно событие, которое вызывает каждый раз, когда я перемещаю мышь над некоторым элементом HTML. Но мне нужно, чтобы он срабатывал все время, когда я двигаюсь, а не только когда я ввожу какой-то элемент (например, событие mouseover, mouseenter или hover). Я видел, как многие люди пытались сдел...
17 дек. 2013, в 12:45
1 ответ
Я использую gmap, drupal 6 на пантеоне. Моя gmap происходит кватерно в своем собственном div, когда страница обновляется. Я проверил с параметром gmap resize(). это не сработало. Даже я попытался загрузить gmap, когда нажата вкладка (карта находится на вкладке "карта отображения", а не на вкладке ...
google-maps
drupal-6
17 дек. 2013, в 12:00
2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет щелкнутых строк динамически сгенерированного списка значений с помощью Javascript. Проблема в том, что все строки имеют одинаковый атрибут класса (tr.odd или tr.even, "even" или "odd", чтобы сделать некоторую css-разницу между строками...), и я не хочу использовать идентифик...
17 дек. 2013, в 11:39
2 ответа
Можно ли изменить указатель мыши (x, y) на некоторое (x2, y2) место при загрузке страницы? Я хочу переместить указатель мыши на конкретный div, когда страница загружена.
17 дек. 2013, в 11:00
Наверх
Меню