jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использовал ng-disabled для проверки формы для кнопки ADD. т.е. ng-disabled = "conditionForm. $ invalid". Но, Моя форма содержит два текстовых поля, которые сначала спрятаны, а когда выбран тип из раскрывающегося списка, должен отображаться только соответствующий текстовый поле div. Проблема, с к...
01 дек. 2015, в 08:09
3 ответа
Вот мой код: var availableTags = ["Afghanistan","Albania","Algeria","Andorra","Angola","Antigua and Barbuda","Argentina","Armenia","Australia","Austria","Azerbaijan","Bahrain","Bangladesh","Barbados","Belarus","Belize","Benin","Bhutan","Bolivia","Bosnia and Herzegovina","Botswana","Brazil","Br...
18 дек. 2013, в 06:46
1 ответ
Мне нужно отформатировать поле мобильного номера таким образом, чтобы он был разделен на три части следующим образом: 1 - Код страны неизменяемый (3 цифры) 2 - Редактируемый 2-значный номер 3 - Пользователь может ввести свой уникальный номер (7 цифр) Разделение должно быть в том же Input TextBox,...
kendo-ui
18 дек. 2013, в 06:29
1 ответ
Я использовал одну страницу прокрутки jquery на моем сайте. Когда я нажимаю на кнопку, на странице прокручивается страница. Эта проблема только в браузере IE8 Pls подсказывает причину.
18 дек. 2013, в 06:13
3 ответа
На загрузке страницы я поворачиваю изображение некоторое время и спрячусь с помощью jQuery. Однако, когда я перехожу к другим страницам и снова возвращаюсь к первому, снова загружает это изображение. Как я могу сделать, что вращение произойдет только при загрузке первой страницы? PS: Я знаю, что я...
cookies
rotation
18 дек. 2013, в 04:15
2 ответа
Привет, ребята, нам просто нужна небольшая помощь. Я создаю динамическую форму, и у меня возникают проблемы с получением значения метки HTML с помощью jquery. У меня есть форма и внутри - карта Google. Каждый раз, когда карта Google обновляет текущую широту и долготу, также меняется ярлык для текущ...
18 дек. 2013, в 03:09
2 ответа
Возможно ли связать видимость требуемого атрибута HTML5 для элемента с использованием MVCM Kendo UI? Обязательный атрибут, находящийся в элементе, указывает, что требуется значение для этого элемента. Технически атрибут должен иметь значение "требуется". С пользовательским интерфейсом Kendo я мог...
mvvm
kendo-ui
18 дек. 2013, в 02:59
2 ответа
Я пишу игру в php/javascript/jquery. Эта игра содержит список других зарегистрированных пользователей. Когда я выбираю пользователя во всплывающем списке, я хочу вызвать событие, например, мигать текст или div на выбранной странице браузера пользователя. , но понятия не имею, что я могу использоват...
18 дек. 2013, в 02:12
1 ответ
У меня проблема, которую я просто не могу решить. Я загружаю экземпляр iframe из fancybox. iframe содержит внешнюю ссылку. все работает отлично во всех браузерах, кроме IE. мне кажется, что источник фрейма или родительский язык не наследуют правильно или что-то еще, но я просто не могу понять это. ...
iframe
internet-explorer
fancybox
18 дек. 2013, в 01:53
3 ответа
$.ajax({ type: 'POST', url: 'xxxx.com/init', ContentType: 'application/json', dataType: 'json', data: data, success: function(resp) { $.cookie("tc", resp.tokenCode); } }); console.log($.cookie("tc")); Я пытаюсь создать cookie внутри успеха, но он не работает. он регистрирует un...
cookies
18 дек. 2013, в 01:53
2 ответа
я сожалею, что этот вопрос может быть одним из тех "глупых вопросов". У меня есть этот круглый прогресс, который отлично работает, когда я нажимаю кнопку с именем "animateButton". Но я хочу запустить progressbar с вызовом функции, но функция не имеет имени, потому что он рекурсивный в панели progre...
function
recursion
progress-bar
18 дек. 2013, в 01:44
1 ответ
Мой скрипт <script> jQuery(document).ready(function(){ var nombre_in=jQuery("#name_id").val(); var email_in=jQuery("#email_id").val(); var condition = true; if (nombre_in=="" || email_in=="") { jQuery('input[type=submit]', this).attr('disabled', 'disabled'...
forms
18 дек. 2013, в 01:11
1 ответ
Привет, я попытался реализовать код увеличения jquery на моем веб-сайте. Я совмещаю его с javascript.skrollr для прокрутки параллакса. Он отлично работает в firefox, но, похоже, не работает вообще в хроме и сафари. Веб-сайт можно найти по адресу: https://dl.dropboxusercontent.com/u/209428711/Test-...
google-chrome
17 дек. 2013, в 15:24
5 ответов
Я ищу способ автоматизировать этот выбор. Например, у меня будет 10 двойных входов (всего 20 входов), и я не хочу писать сценарий JS для каждого входа, но просто используйте функцию each() (я открыт для разных способов) и объявляю только селектора. JsFiddle: http://jsfiddle.net/vs7fa/ Идея: var ...
17 дек. 2013, в 15:19
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с моим выпадающим меню при переключении на другую страницу. Когда я нажимаю кнопку ярлыка меню, панель навигации сдвигается вниз, и когда я перехожу к другой странице, выпадающее меню действует, если оно открыто, но это не так, когда я снова нажимаю кнопку ярлыка меню...
drop-down-menu
17 дек. 2013, в 14:41
Наверх
Меню