jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь внедрить Sorgalla jCarousel на свой сайт, но я не могу заставить его работать, хотя, насколько мне известно, я сделал все, как говорят инструкции. Чтобы помочь себе подумать и упростить ситуацию, я даже создал скрипку с базовыми функциями, и даже это не сработает! http://jsfiddle.net/b2...
jcarousel
18 дек. 2013, в 08:22
3 ответа
Как заменить элемент забастовки на текст типа ввода? В это время я понятия не имею, если какое-либо решение, пожалуйста, скажите мне здесь! Текст HTML: In the <b>joy</b> of <strike>other</strike>, lies our <strike>own</strike>. заменить текст: In the <b>...
18 дек. 2013, в 08:17
1 ответ
Мне нужен результат: добытчик $('selector').myplugin().val(); сеттер $('selector').myplugin().val('value'); и я не хочу, чтобы результат был следующим: $('selector').myplugin({ value: 'value' }); или $('selector').myplugin('setValue', 'value'); начните определять плагин: (function ($) { ...
jquery-plugins
18 дек. 2013, в 07:54
3 ответа
Благодаря этому вопросу я узнал, как я могу динамически создавать элементы HTML на основе выбранного пользователем параметра. Теперь, когда пользователи выбирают вариант, скажем, 5, создаются и отображаются пять групп полей ввода. Для каждой группы полей ввода существует кнопка загрузки файлов дл...
loops
dynamic
18 дек. 2013, в 07:34
2 ответа
Я должен определить, находится ли мышь даже внутри диаграммы или нет, и отображают координаты точки. Следующий код хорошо работает в chrome, но не в firefox, поскольку firefox не имеет свойства event.offset. jQuery(chart.container).mouseup(function (event) { eoffsetX=event.offsetX; eoff...
highcharts
18 дек. 2013, в 06:27
2 ответа
Чтобы настроить таргетинг и фильтровать селектор с помощью класса, мы можем сделать что-то вроде этого: $('selector').filter('[class]=""); Но на этот раз мне нужно настроить таргетинг на элемент с помощью атрибута или сказать, что фильтр с его атрибутом src выглядит примерно так: var srcvar = 'im...
jquery-selectors
18 дек. 2013, в 05:51
2 ответа
Как работает jQuery .get() с методами Rails? Я создал метод в контроллере documents называется templates и я хотел бы получить доступ к этому методу из JS-метода в отдельном JS файле. Из некоторых исследований я обнаружил, что использование .get() - лучший способ получить доступ к методам Rails, но...
get
ruby-on-rails-3
rails-routing
18 дек. 2013, в 05:40
1 ответ
У меня есть класс контроллера, который имеет ниже отображения, и я пытаюсь назвать это с помощью ajax. @RequestMapping(value = "/jobs", method = RequestMethod.POST, headers = "Accept=*/*") @ResponseBody public String associate(@ModelAttribute ("job") Job job, @RequestParam(value="ips") String[] ips...
spring
modelattribute
18 дек. 2013, в 05:25
1 ответ
Как я могу наложить небольшой крест на событие в fullcalender. Чтобы я нажал на нее и выполнил действие. Что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Является ли это возможным? Мой код: $(document).ready(function() { $('#calendar').fullCalendar({ // ----- This Paramenter...
fullcalendar
calendar
18 дек. 2013, в 05:19
1 ответ
Я создаю пользовательские элементы управления для "воспроизведения" и "отключения/включения звука" аудио-элемента HTML5. Следующий код работает как ожидается в Chrome: $( document ).ready(function() { var audioPlayer; function init(){ audioPlayer = $('audio')[0]; } function startPlaying(){ ...
mobile-safari
html5-audio
18 дек. 2013, в 05:17
1 ответ
Проблема заключается в моем простом калькуляторе jquery. У меня возникают проблемы с поиском, как заставить его делать проценты, такие как простой в окнах. У меня было много проблем с написанием кода, и мне пришлось много об этом отказаться, и попробуйте снова, у кого-нибудь есть простое решение....
calculator
18 дек. 2013, в 04:35
1 ответ
У меня есть список, построенный с помощью jQuery, который отлично отображен на любом устройстве, на котором я его пробовал, я смог щелкнуть по списку и запустить целевое событие повсюду, даже в Chrome Developer Tools с включенным "Touch". Мой список выглядит так. <ul class="items"></ul>...
17 дек. 2013, в 16:52
1 ответ
У меня есть текстовое поле, и я выполняю проверку на размытие текстового поля. У меня также есть кнопка. В настоящее время мое текстовое поле показывает валидацию и возвращает фокус. Но я хочу, чтобы не показывать мне сообщение, когда я нажимаю кнопку. Простыми словами я не хочу, чтобы валидация ...
knockout.js
17 дек. 2013, в 16:37
3 ответа
$(this).click(function){ $('.text').each(function(){ $(this).css('color''#C4BD97') }); }); Это мой код с помощью jquery, чтобы выделить метку серии в графике флота, называя соответствующий график на графике. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это щелкнуть по точке на графике флота, но выделена т...
17 дек. 2013, в 16:37
4 ответа
Я хочу добавить div в мой тег, и когда я навещу над тегом, я бы хотел отобразить div. Как я могу сделать то, что у меня есть? <div class="accordion-heading"> <a class="ui_title accordion-toggle text_x-large unit_accordion_toggle" data-toggle="collapse"></a> <i class="icon i...
17 дек. 2013, в 16:33
Наверх
Меню