jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу завод, где я получаю данные от json. и построение графика в таблице html. мой вопрос - как обновить данные через определенное время? мой код следующий .factory('getManagementData', function ($http) { return { list: function (callback) { $http.get('../sta...
01 дек. 2015, в 15:40
2 ответа
У меня есть эта разметка HTML: <input type="text" name="name1" class="stat" value=""> <input type="checkbox" name="name1" value=""> <input type="text" name="name2" class="stat" value=""> <input type="checkbox" name="name2" value=""> <input type="text" name="namei" class...
checkbox
18 дек. 2013, в 08:58
4 ответа
Я пытаюсь проверить свою форму с помощью плагина jQuery Validation. Вот код $(document).ready(function(){ var productsForm=$('#products-form'); productsForm.validate({ //debug:true, invalidHandler: function(event, validator) { // 'this' refers to the form...
jquery-validate
18 дек. 2013, в 08:45
1 ответ
Я создаю приложение, использующее EmberJS. Мне нужно создать сетку, используя KendoUI, как http://demos.kendoui.com/web/grid/remote-data.html. Целесообразно ли использовать сетку Kendo в приложении Ember? или Есть ли другой вариант, кроме сетки пользовательского интерфейса Kendo? Ваши комментарии ...
kendo-ui
ember.js
kendo-grid
jqgrid
18 дек. 2013, в 08:42
5 ответов
Я хочу создать цикл в поле выбора. Но я хочу один код для другого выбора. Я могу создать для одного выбора, но хочу для нескольких. для одного: с идентификатором Я хочу изменить этот код в соответствии с классом или для множественного выбора. Мой код для этого: <select class="foo"></sel...
18 дек. 2013, в 08:41
1 ответ
Я хотел бы внести некоторые изменения в код и добавить еще несколько параметров: 1- Поверните изображения с описанием каждого из них, а также ссылкой, 2- Добавьте эффект fadeOut, пока изображение исчезнет. Вот мой маленький код: var images = new Array ('BMW.png', 'Maybach.png', 'Mercedes-Benz.png...
carousel
18 дек. 2013, в 08:40
1 ответ
//JQUERY d = $("#gpart"); w = 512; h = 326; d.width(w); d.height(h); $ctx = d[0].getContext("2d"); $ctx.beginPath(); $ctx.moveTo(100, 0); $ctx.lineTo(100, 100); $ctx.lineWidth = 1; $ctx.strokeStyle = '#bbbbbb'; $ctx.stroke(); }) //PLAIN d = document.ge...
canvas
18 дек. 2013, в 08:35
3 ответа
Я импортирую детей из #parentEle, создавая копию каждого и нажимая этот скопированный объект в массив с новым ID - #eleCopy(i) Я также пытаюсь назначить функцию щелчка на импортированный исходный объект. Щелчок по нему изменит CSS его копии (ссылка на массив). Но затронутая копия всегда одна и та ...
18 дек. 2013, в 07:39
1 ответ
Я пытаюсь разработать мобильное приложение JQuery, но столкнулся с проблемой, которую я не смог найти в Интернете. Приложение имеет навигационную панель с 4 кнопками и сеткой с двумя столбцами для хранения ссылок на изображения. Проблема заключается в том, что когда я добавляю верхнее дополнение к ...
18 дек. 2013, в 07:25
2 ответа
Я пытаюсь получить значение с сервера, но я не могу получить его. Вот, я пытаюсь преобразовать данные json с помощью JSON.parse(); но он не работает в jQuery... я не знаю, как это решить... $(document).ready(function() { $.ajax({ url:'http://newslet.comxa.com/N...
cordova
18 дек. 2013, в 07:09
1 ответ
У меня есть проблема с использованием двух API, API OneMap и API ESRI (ArcGIS). Моя проблема заключается в том, что я хочу использовать OneMap API, основанный на API ESRI (ArcGIS), но в OneMap API есть несколько недостающих функций, которые мне нужно для выполнения моей задачи, например, для функц...
conflict
esri
18 дек. 2013, в 06:39
1 ответ
Я пытаюсь захватить размер файла выбранного файла, прежде чем пользователь представит форму. Я пытаюсь использовать JQuery для этого, чтобы я мог предотвратить отправку формы, если размер файла слишком велик. Но я не могу заставить свой код работать правильно. Мой JQuery на форме submit: var size ...
17 дек. 2013, в 17:51
2 ответа
Добрый день. У меня проблема с выпадающим списком IE8 <select>. Я не могу получить доступ, нажмите или выберите элемент из списка в раскрывающемся списке. как только я помещаю курсор в список, список скрывается. Это происходит только в IE8, но я попытался использовать <!--[if IE 8]> для...
internet-explorer-8
17 дек. 2013, в 16:27
2 ответа
Я начинаю с jsp и jquery, но мне нужна ваша помощь, чтобы что-то сделать. Я извлекаю все сущности Университета из своего портлета, и я заполняю те, которые выбраны так: <% List<University> us = UniversityLocalServiceUtil.getUniversitys(0, UniversityLocalServiceUtil.getUniversitysCount());...
jsp
forms
17 дек. 2013, в 16:07
5 ответов
У меня есть этот код HTML: <div id="cont"> <div class="us"></div> <div class="us"></div> <div class="us"></div> </div> и этот код JS: $(".us").mouseenter(function() { $(this).animate({marginRight: "10px"}, "fast"); }); Проблема в т...
17 дек. 2013, в 15:42
Наверх
Меню