jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 таблицы. кредиты и платежи. Таблица платежей имеет due_loan_id. Теперь я хочу найти все платежи, относящиеся к ссуде, и выполнить вычисления в SQL ниже. Этот SQL-запрос отлично работает в MySQL Workbench. Однако я не могу заставить работать в Rails. Я не знаю, как передать переменные ...
03 фев. 2019, в 13:31
1 ответ
Я задал аналогичный вопрос: как удалить и сохранить объект из массива Он работал, когда мне просто нужно было проверить тип объекта ("Группа" или "Организация"). Однако мне нужно получить более конкретную информацию сейчас и вам нужно найти объекты по идентификатору и удалить/повторно добавить их ...
object
arrays
21 фев. 2014, в 18:38
1 ответ
Начать жадные не запускается, когда элементы имеют разные родители, и этот элемент наложен. Как это: <div id="one"> <div class="icone draggable"></div> <div id="background" class="droppable"> <div id="grey" class="droppable"></div> <div id="red" cl...
jquery-ui-droppable
21 фев. 2014, в 18:03
1 ответ
Вот живая демонстрация. То, что я пытаюсь достичь, заключается в том, что пользователь может вручную использовать ручку ползунка для изменения значений, отображаемых в диаграмме высоких диаграмм, или они могут нажать кнопку воспроизведения, и он автоматически увеличит значение ползунка и внесут изм...
21 фев. 2014, в 17:54
1 ответ
Я использую плагин jQuery Waypoints для динамической загрузки следующей статьи в серии, когда читатель приближается к концу текущей статьи. Таким образом, одна путевая точка запускает этот запрос ajax. У меня также есть путевая точка, привязанная к каждому элементу оболочки статьи, которая запуска...
jquery-waypoints
21 фев. 2014, в 17:49
2 ответа
Привет, я работал над ним пару часов, но все еще не мог понять. Код работает отлично на JSFiddle, но не на моем сайте. Это ссылка JSFiddle: http://jsfiddle.net/x69chen/sbAR6/16/ А также я добавил ссылку для JQuery и JqueryUI. <script src="/media/js/jquery-1.10.1.js" type="text/javascript">...
autocomplete
jquery-autocomplete
21 фев. 2014, в 17:15
3 ответа
У меня есть две таблицы, как это, <table id="table1"> <tr RowID="1"> <td>1</td> </tr> <tr RowID="2"> <td>2</td> </tr> </table> <table id="table2"> <tr RowID="3"> <td>3</td>...
21 фев. 2014, в 17:12
1 ответ
Мне нужно создать настраиваемое текстовое поле, и я не смог бы сделать это с помощью <input type="text"/> из-за его ограничений. Я хочу создать собственное текстовое поле с помощью jQuery. Но теперь я беспокоюсь о публикации своих данных. Я подумал об этих двух вариантах: <div data-name=...
post
21 фев. 2014, в 17:01
1 ответ
Кажется, я не могу работать правильно, только одно действие стреляет. Любые другие способы написать это? $(window).on('scroll', function() { var scrollTop = $(this).scrollTop(); if ( scrollTop < 1 ) { $('#nav-logo').transition({ scale: 1.0, y: 0 }); } else { ...
scrolltop
21 фев. 2014, в 17:00
2 ответа
Мне нужно выбрать элемент вместе со своим предыдущим братом. Соответствующий HTML: <label></label> <div id="atc-codes-label"></div> Пробовал это, но это не сработало: $('#search-form #atc-codes-label').add($(this).prev('label')); Я совершенно уверен, что решение очень п...
21 фев. 2014, в 16:49
2 ответа
Я создаю плагин jQuery, который применяется к такому элементу контейнера. $('#container').myPlugin(); В этом плагине я пытаюсь получить один и тот же элемент из другой страницы .get(). $.get('page.php', function(data) { data = $.parseHTML(data); data = $('<div/>').html(data); d...
21 фев. 2014, в 16:39
1 ответ
У меня странная проблема с кнопками в HTML 5. Прежде всего, вот код: <svg id="MIMIC" width="900" height="600" viewBox="0 0 900 600" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink"> <!-- A lot of other things --> <foreignObject x="0" y="30" wid...
21 фев. 2014, в 16:33
5 ответов
Я нашел эту функцию, которая отображает результат в реальном времени. Я новичок в jquery, и я не знаю, как я могу отображать только 5 или менее живых результатов за раз. вот моя функция для вашей справки. Любая помощь будет оценена по достоинству. $(window).load(function(){ $(document).ready(fu...
jquery-plugins
21 фев. 2014, в 16:14
1 ответ
Я использую плагин Datatables, и я заполняю его с помощью html, который выводится из массива JSON, однако мне нужно, чтобы он отображал таблицу из этого массива JSON и чтобы он был динамическим, чтобы при редактировании он обновлял модель (источник данных), которая хранится на стороне клиента. Каж...
datatables
jquery-datatables
21 фев. 2014, в 15:28
1 ответ
У меня есть королевский слайдер, созданный на сайте, над которым я работаю. Он настроен на главной странице и на моей странице продуктов, где у меня есть раздел, в котором отображаются несколько королевских ползунков в разных div, которые пользователь может переключаться между ними. Первый из слай...
17 фев. 2014, в 16:01
Наверх
Меню