jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть четыре таблицы, которые заполняют данные с помощью ng-repeat, и я имею некоторую проверку, чтобы показать одну таблицу или другую в зависимости от выбора переключателя. Я вызываю идентификатор CSS в таблице, называемой "fixtable". Проблема в том, что если я удалю ng-if из любой из табл...
23 март 2016, в 17:21
2 ответа
Я использую этот код: jQuery.fn.update_textarea = function(test) { $("#articles_textarea").html(''); for (i=0;i<test;++i) { if (message[i]) { $("#articles_textarea").html('<textarea></textarea>'); } else { ...
21 фев. 2014, в 14:19
5 ответов
Я хочу скрыть все div, имеющие класс hidecategory, кроме первого div Я использовал этот код jQuery $(".hidecategory").hide(); $('.hidecategory:first').show(); Но мне нужна такая же функциональность, если я нажму h1 tag показать родительский класс и скрыть другой div имеет класс hidecategory Htm...
21 фев. 2014, в 14:04
1 ответ
Я использую multidatespicker.js для multidatespicker.js. Когда я выбираю дату в первый раз, она остается только в этом месяце. Но если я выберу другую дату, этот месяц перенаправляется на текущую дату. Моя проблема заключается в том, что при выборе любой даты она должна оставаться только в этом м...
jquery-plugins
jquery-multidatespicker
21 фев. 2014, в 13:51
1 ответ
Я использую этот код для написания текстового эффекта: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { function changeText(cont1, cont2, speed) { var Otext = cont1.text(); var Ocontent = Otext.split(""); var i = 0; ...
21 фев. 2014, в 13:50
1 ответ
Мне удалось выполнить задержку, а затем перевести на мое изображение - тогда мне захотелось повернуть его немного по мере его перемещения, поэтому я нашел способ повернуть его отсюда https://code.google.com/p/jqueryrotate/ Поэтому мне удалось применить его, но результат в том, что вращение игнорир...
rotation
translate-animation
21 фев. 2014, в 13:46
1 ответ
В загрузке файла Jquery Мы можем загружать большие файлы в Chunks с помощью maxChunkSize. Он отлично работает, есть несколько запросов для каждого chunk. Как мы можем знать, если передача chunk является lastchunk.Is есть значение, присутствующее в Request для этого, чтобы определить? Практический ...
azure
azure-storage
jquery-file-upload
blueimp
21 фев. 2014, в 13:09
2 ответа
Я хочу отобразить диалоговое окно подтверждения на моем веб-сайте asp.net, прежде чем пользователь загрузит данные. Я использую http://marcosesperon.es/apps/messi/ плагин для диалогового окна. Диалоговое окно появится при клике. Я хочу, чтобы код на стороне сервера выполнялся только тогда, когда...
21 фев. 2014, в 12:39
1 ответ
При анализе xmlstring\r\n теряется. Как это решить? //Example var string = "<x y=\"line1\r\nline2\"></x>", xml = $.parseXML(string), y = xml.documentElement.getAttribute("y"); //Now y is missing the \r\n.
xml-parsing
21 фев. 2014, в 12:36
5 ответов
Что я делаю не так. Аккордеон работает, но когда я пытаюсь открыть его из внешней ссылки (fx. Mysite.com/mypage.php#2) - он не откроет аккордеон! Мой заголовок: <script type="text/javascript" src="//code.jquery.com/jquery-1.10.2.js"></script> <script type="text/javascript" src="//co...
accordion
21 фев. 2014, в 12:17
1 ответ
У меня есть два раскрывающихся списка. При щелчке одного раскрывающегося списка я хочу установить значение по умолчанию в другом раскрывающемся списке, а затем отключить раскрывающийся список. Например: два раскрывающихся списка: Dropdownlist1 и Dropdownlist2. Предположим, что я выбираю значение и...
drop-down-menu
21 фев. 2014, в 12:16
1 ответ
Пожалуйста, извините меня, если вы найдете этот вопрос немного глупо. Но я совершенно новый для MVC. Насколько я знаю, действия предназначены для работы без гражданства. Поэтому клиент должен передать идентификатор объектов в "Действия", и мы будем использовать репозиторий (EF), чтобы найти объект...
entity-framework
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
21 фев. 2014, в 12:14
2 ответа
Надеюсь, вы можете помочь мне с проблемой Javascript, с которой я сталкиваюсь, я смотрел на это целыми днями, и я просто не могу понять это! У меня есть сценарий, который разбивает значение раскрывающегося списка опций и заполняет определенные feilds разделенными значениями. Затем у меня есть гип...
17 фев. 2014, в 13:53
1 ответ
Я использую механизм проверки JQuery. http://www.position-relative.net/creation/formValidator/ Он показывает сообщения об ошибках в правой части каждого текстового поля. Как я могу установить его на левую сторону для определенного текстового поля? У меня есть 4 поля, например, имя, адрес электр...
17 фев. 2014, в 13:42
3 ответа
Я пытаюсь написать биты кода на веб-странице html, так что, когда пользователь нажимает мышь внутри моего ClickBox, координаты X и Y сохраняются, а затем отправляются в мою базу данных. Но пока, обработчик кликов... Вот как далеко я получил: <body> <div id = "ClickBox" style = "left:1...
17 фев. 2014, в 11:51
Наверх
Меню