jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я знаю, что это было задано раньше, и это было ошибкой и т.д., Но я использую jQuery v1.11.0 который должен был исправить. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я загружаю свою страницу, предполагается, что это эффект слайда (как ввод), появляется кнопка, которая позволит ...
21 фев. 2014, в 16:31
2 ответа
это, возможно, дублирующий вопрос, но я не видел рабочего решения для меня Мой вопрос: как я могу получить позицию мыши в div? Я не хочу, чтобы документ был как исходный, но внутренний div (розовый контент div), поэтому, когда я перемещаю курсор в координату (0 | 0) розового div, я хочу также коо...
21 фев. 2014, в 16:19
2 ответа
в .get() моего .get() -request Я хочу отфильтровать содержимое для двух разных элементов. Это мой код: function loadPosts(url) { $.get(url, function(data) { data = $.parseHTML(data); nextPageUrl = $(data) .filter('#detailnav > .next > a') .attr('hr...
21 фев. 2014, в 16:02
2 ответа
Я много боролся с этим: Я пытаюсь добавить некоторые цвета к карте (JQuery Vector Maps). Синтаксис для добавления цвета в страну следующий (JQuery) $('#map').vectorMap('set', 'colors', { br: '#CCDDAA' }); $('#map').vectorMap('set', 'colors', { us: '#CCDDAA' }); Как вы можете видеть, вы можете по...
algorithm
asp.net-mvc
21 фев. 2014, в 15:55
1 ответ
Я помещаю несколько 2 сценариев JS в 1 файл, и хотя они отлично работали независимо друг от друга, когда они были обернуты вокруг в файле html, второй просто не работает, когда я вызываю их из внешнего JS файла. Здесь JS-код: // start of open the name div $(function() { $('.reply_submit_name_...
21 фев. 2014, в 15:50
1 ответ
Я хочу использовать плагин Lazyload.js для изображения в моем приложении BackboneJS/RequireJS, но не знаю, как это сделать. Может ли кто-нибудь дать подсказку? Это плагин, который я хочу использовать плагин lazyload Я уже скачал его и определил в моем config.js: require.config({ paths: { ...
requirejs
backbone.js
21 фев. 2014, в 15:44
1 ответ
Я использую JQuery Masonry на своем веб-сайте, и он отлично работает на странице, за исключением того, что ячейки не очищаются после последнего. Вот код, который я использую: <script type="text/javascript" src="scripts/jquery.masonry.min.js"></script> <script type="text/javas...
jquery-masonry
21 фев. 2014, в 15:38
2 ответа
Я пытаюсь настроить пользовательский интерфейс приложения и, по существу, иметь два списка (listA и listB)... list A имеет гиперссылки, которые при щелчке должны автоматически прокручивать listB в конкретный соответствующий элемент в спискеB. На данный момент я бы решил, что он просто прокручиваетс...
hyperlink
click
autoscroll
21 фев. 2014, в 15:34
1 ответ
У меня есть форма с атрибутом data: <form data-test="true"></form> Я пытаюсь настроить таргетинг, используя: var form = $('form').data('test'); но когда я выхожу из формы, он возвращает True, а не объект jquery, которого я ожидал. http://jsfiddle.net/mbp3S/...
21 фев. 2014, в 15:30
7 ответов
Я пытаюсь вернуть массив, выбирая значение класса, но я получаю только последнее значение. Итак, это: <input class="test" value="Example 1" /> <input class="test" value="Example 2" /> console.log($(".test").val()); Возвращает мне это Example 1 Как я могу получить все значения класс...
21 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
У меня проблемы с моим JavaScript. Этот скрипт использует Ajax GET для извлечения содержимого с PHP-страницы. И он получает контент в зависимости от переменной, называемой count. Этот код работает до тех пор, пока он не попадет в последний элемент моей базы данных. Когда он получает no_data со стр...
21 фев. 2014, в 14:39
1 ответ
У меня есть страница просмотра, которая нажатием кнопки редактирования (переключает) страницу просмотра переходит на страницу режима редактирования. Нажимается кнопка редактирования - она преобразует элементы в съемные элементы, добавив знак минуса вправо. Кроме того, справа появится список предме...
17 фев. 2014, в 15:40
1 ответ
Как я могу заставить "боковую панель" фиксировать позицию, когда она достигает "Исправлен заголовок", а не верх страницы? jsfiddle $(function() { var top = $('#sidebar').offset().top - parseFloat($('#sidebar').css('marginTop').replace(/auto/, 0)); var footTop = $('#footer').offset().top -...
scroll
17 фев. 2014, в 14:58
1 ответ
Я хотел бы знать, как создать селектор, который ссылается на динамически созданный элемент, без использования события на динамически создаваемом элементе? ПРИМЕЧАНИЕ: динамически созданный элемент я имею в виду элемент, который не находится в HTML в начале Я знаю, что могу использовать $ (this), ...
17 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Я использую 2 скрипта, которые зависят от функции $ (window).scroll. Один из них - imagescroll.js для изображений с параллаксом, а один - inview.js для анимации css3, в то время как элемент находится в видовом экране. Оба сценария выглядят следующим образом Inview.js $(function() { var $bloc...
parallax
17 фев. 2014, в 14:13
Наверх
Меню