jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня вопрос о разбиении на страницы с помощью AngularJS (ng-repeat). Дело в том, что после нажатия кнопки все работает отлично и другие "прогнозы" загружаются. Но когда больше ничего не показывать, кнопка все же появляется. Может быть, кто-то может найти ошибку в моем коде. Ссылка на приложени...
24 март 2016, в 13:44
1 ответ
Я использую checkchery для своих приложений. В моем коде, когда пользователь открыл модальное представление, я прочитал сохраненное состояние флажка и обновил флажки, используя $('.switchery:nth(3)').click(); Таким образом, в строке выше, переключаемый четвертый флажок зависит от того, является ...
checkbox
jquery-plugins
21 фев. 2014, в 19:09
1 ответ
Я использую simplemodal от Эрика Мартина, и я получаю ошибку в IE9 "Объект не поддерживает свойство или метод" removeExpression "" Я читал, что это проблема, связанная с IE9, устраняющая поддержку динамических свойств, но это было исправлено в версии 1.4.3 Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой ...
simplemodal
internet-explorer-9
21 фев. 2014, в 19:03
4 ответа
У меня есть меню "Список" с опциями Посмотреть live здесь Js Fiddle live F-1 = состояния F-2 = каждое состояние, имеющее 2, 3 произведения. Я хочу сделать это, когда кто-то выбирает какое-либо состояние из F-1, тогда F-2 будет показывать только те же состояния, если его 2 или 3. Пример: выберит...
21 фев. 2014, в 18:58
1 ответ
В этом скрипте вы можете увидеть мою реализацию. Он в основном работает как измененный, но есть некоторые пятна, где угол изменяется резко и не гладко. Играйте с помощью мыши и узнайте. (Когда X-Position мыши находится вокруг X-позиции исчезающей линии). Также я не понимаю, почему исчезающая линия...
performance
geometry
21 фев. 2014, в 18:52
3 ответа
Должна быть простая проблема, но я точно не знаю, почему это так. На моем веб-сайте ASP.NET MVC 5 у меня есть простой вид с сеткой и действие соты, которое вызывает функцию js, отправляющую некоторые параметры этой функции. function OnCellClick(param1, param2) { var urlAJAX = @Url.Action("...
asp.net-mvc
21 фев. 2014, в 18:44
1 ответ
Вот пример в JSFIDDLE, где изменение размера диаграммы при изменении размера окна. Он работает правильно в Firefox. Когда диаграмма загружена в IE8, сначала все кажется прекрасным, но когда размер окна изменяется, метки x и y исчезают. Вот код, который изменяет размер диаграммы: $(document).ready(...
google-visualization
internet-explorer-8
21 фев. 2014, в 18:32
1 ответ
В течение долгого времени я пытаюсь сделать x-editable datatable. Я хочу редактировать все поля, примеры показывались только для редактирования полей: x1 x2 x3 а не другой. Вот пример jsfiddle http://jsfiddle.net/xBB5x/3485/ Я также задаюсь вопросом, как настроить выбор для получения данных, а ...
jquery-select2
x-editable
21 фев. 2014, в 18:22
2 ответа
У меня есть две таблицы опций с переключателями. Первый содержит соусы (marinara, bbq и т.д.). Второй содержит количество соуса (регулярное, дополнительное и т.д.). Количество соуса имеет три варианта: левое, цельное и правое. // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML грязный и сгенерированный CMS, кот...
jquery-selectors
21 фев. 2014, в 18:17
1 ответ
Привет, У меня проблемы с этой функцией JS. Я пытаюсь передать переменную String и элемент html в JS-функцию, таким образом, я могу изменить значение другого элемента. JS function resetSequence(biz_hrs,form){ var employees= [ { "esc_hrs":"B" "esc_resp":5004 "maximun":4 "minimun":1 } { "esc_hrs":"B...
21 фев. 2014, в 17:57
2 ответа
Я использую dropzone для загрузки файлов, но хочу предотвратить разгрузку страницы во время загрузки. Как сделать, чтобы синхронизировать dropzone с window.onbeforeunload?
dropzone.js
window.onunload
21 фев. 2014, в 17:29
1 ответ
Обычно я использую шаблон рисунка ниже для создания плагинов jQuery (http://jsbin.com/vegevido/1/). Для этого я хочу добавить метод утилиты, который не будет применяться к таким элементам, как обычные плагины jQuery, но может использоваться родительским скриптом. Как показано ниже, я добавил mult...
21 фев. 2014, в 17:26
1 ответ
Я играл с некоторым кодом для того, что кажется возрастом, теперь я, наконец, получил его на работу, но есть две проблемы с ним, насколько я могу это сделать. Во-первых, если вы добавляете несколько форм, оно увеличивается, т.е. 1, 2, 3 и т.д., Поэтому, если я создам 3 формы и удаляю форму 2, я ос...
increment
21 фев. 2014, в 17:21
1 ответ
У меня есть поле ввода, которое показывает количество заказанного элемента. Я оставлен пустым, я хочу, чтобы он был нулевым, а не пустым. JavaScript $('.itemQty').on('change',function(){ var qty = this; if( qty.var() === "" ){ qty.var( "0" ); } }); HTML <input type...
17 фев. 2014, в 20:04
1 ответ
У меня очень странная ситуация, я все посмотрел и не могу найти кого-то с подобной ситуацией, и в моих глазах я не понимаю, почему это работает. Я пытаюсь сделать простой список вкладок с jQuery: У меня есть функция JS следующим образом: function changeWindow(contentId) { $(".tabs").css("borde...
17 фев. 2014, в 18:52
Наверх
Меню