jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно настроить загрузку элементов из $http(.....).success(function(data){ $scope.items=data .... dothis() // my func dothis() - https://jsfiddle.net/4ye83zte/4/ Но у меня ошибка на $(this).trigger('change'); (Номер 46 строк) Error: $digest already in progress Я попробую: angular.element($...
select
triggers
bind
23 март 2016, в 18:50
1 ответ
Я добавил блок UI в Мой проект, вот код, который я использую $(document).ready(function () { $.ajax({ type: "POST", data: "", url: "<?php echo SITE_SCRIPT_PATH;?>get_dashboard_tiles", beforeSend: function () { $(".right_con").css("min-height", "300px").block(); ...
21 фев. 2014, в 15:22
3 ответа
Я использую JQuery Tabs с jquery-ui 1.9.2. Я хочу перейти на другую вкладку2 при нажатии кнопки отправки в tab1. $('#submitButton').click(function() { $("#tabs").tabs("option", "active", "Page2"); }); Это дает мне cannot call methods on tabs prior to initialization; attempted to call...
jquery-plugins
21 фев. 2014, в 15:20
1 ответ
Я пытаюсь проанализировать этот результат данных, которые я получил от преобразования xml в json-синтаксический анализ: var output = [{"SearchResults:searchresults":{"$":{"xmlns:xsi":"http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance","xsi:schemaLocation":"someurl","xmlns:SearchResults":"someurl"},"request...
underscore.js
21 фев. 2014, в 14:49
1 ответ
У меня проблема с виджетами Kendo UI AutoComplete. У меня просто простое текстовое поле, на которое я применяю этот плагин, и когда пользователь выбирает значение в всплывающем окне предложения, значение помещается в одно и то же текстовое поле, а другое - в скрытое поле (в этом случае идентификато...
kendo-ui
autocomplete
kendo-autocomplete
21 фев. 2014, в 14:48
1 ответ
У меня есть карта с несколькими маркерами, и я почти осуществил вид фильтра на карте. Когда я нажимаю на маркеры, маркеры исчезают, и кнопка отображается вверху карты для восстановления маркеров - это то, что не работает. Я попытался воссоздать маркеры, когда пользователь нажимает кнопку, но, похож...
google-maps
google-maps-api-3
21 фев. 2014, в 14:45
2 ответа
Есть несколько вопросов, которые похожи на это. Но я не нашел этот точный вопрос о SO. (и ответа в другом месте). Мне просто нужно знать, показывает ли строка в наименьшей степени. Вполне возможно, что строка встречается несколько раз в HTML, что она скрыта один раз и показывает другое время. Это...
visibility
21 фев. 2014, в 14:44
3 ответа
Мне нужно привязать сетку кендо нажатием кнопки и получить пример в другом вопросе SO: Kendo Grid - привязать данные после поиска, но это не работает для меня. Мое действие контроллера возвращает объект json, но этот объект не отображается в моей сетке. Ниже приведен один и тот же код, представлен...
asp.net-mvc
kendo-grid
21 фев. 2014, в 14:39
2 ответа
Я пытаюсь показать небольшое изображение ширины 250px с помощью jQuery. Я попытался установить ширину изображения, в jQuery я использую эту команду. вот мой код jQuery, даже после того, как этот образ команды поставляется с исходным размером, то есть600px и т.д. и т.д.... Этот тег html td показыва...
jquery-selectors
21 фев. 2014, в 14:24
1 ответ
Я пытаюсь добавить некоторых редакторов в текстовые поля Когда я пишу <textarea class="ckeditor" id="editor5"></textarea> <textarea class="ckeditor" id="editor6"></textarea> <textarea class="ckeditor" id="editor7"></textarea> <textarea class="ckeditor" id="ed...
ckeditor
21 фев. 2014, в 14:10
1 ответ
Я пытаюсь получить содержимое с sites/2.php (содержимое является простой текстовой ссылкой) и поместить его в <a href="#" id="tpbx">Test</a> вместо #, В этом ответе я отредактировал второй вариант, но он не работает. Я также попытался настроить заголовок 2.php на UTF-8, используя эту ст...
load
get
21 фев. 2014, в 13:45
2 ответа
У меня есть страница (index.htm), которая содержит iframe (iframe.htm) из того же домена. Внутри iframe есть элемент textarea, который обрабатывает свое событие "change". На главной странице есть код jquery, который изменяет содержимое textarea с помощью val(). Затем я пытаюсь запустить событие "...
textarea
iframe
events
21 фев. 2014, в 13:37
2 ответа
Я разрабатываю сайт на одну страницу, где я хочу разрешить 2 изображения в фиксированном положении в качестве "джойстика", чтобы разрешить навигацию вверх по mouseover, я могу легко справиться с .scroll() метода jquery .scroll() и прокрутки jquery. В плагин на странице у меня несколько якорей, я х...
17 фев. 2014, в 13:05
1 ответ
У меня есть меню с подменю, и есть изображение + и _ для приближения и закрытия подменю. Проблема в том, что меню, которое не имеет подстроки, отличается от другого, и для исправления, которое должно добавить изображение в li, у которого нет изображения, закрыть и открыть, чтобы зафиксировать здесь...
17 фев. 2014, в 12:57
1 ответ
Я искал SO и Интернет для ответа на мою проблему, но ничего не нашел. Я приложил к модулю ТЕЛЕВИДЕНИЕ с jQuery. Теперь, когда я нажимаю кнопку, которая открывает модальную, отображается только оверлей. Я просто не могу понять, что вызывает проблему. Я создал пример для codepen. http://www.codepen...
zurb-foundation
17 фев. 2014, в 12:49
Наверх
Меню