jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы перекрестно проверить ввод текста с регулярным выражением jquery, который включает следующие значения... - A-Z - a-z - 0-9 - ! - # - $ - £ (preferably all currency characters?) - % - & - - - _ Как это может быть сделано? EDIT Я попробовал следующее регулярное выражение. /^[\w,'-]+...
21 фев. 2014, в 21:37
1 ответ
Im, использующий плагин Jquery Tablesorter плагин Drag and Drop вместе, отлично работает, но когда я пытаюсь использовать функцию serialize tableDnD он говорит: empty string getElementById Я использую его Подобно этому (js помещается под таблицу): <script type="text/javascript"> ...
jquery-ui-draggable
tablesorter
21 фев. 2014, в 21:34
2 ответа
Я хочу, чтобы мой код помещал значение 1 в базу данных, если флажок установлен, и 0, если он не установлен. Тем не менее, мой текущий код только обновляет строку до 1, но не до нуля. Я пробиваю себе голову на этом в течение последнего часа, что очень расстраивает. Javascript $('#onoffswitch6').cha...
checkbox
21 фев. 2014, в 21:15
2 ответа
у меня проблема с подчеркиванием templating, но я не могу просто найти способ решить мою проблему, мой случай таков. У меня есть объект json, возвращенный из веб-службы, который выглядит примерно так: json= [{"username":"blue", "user_id":"1", "group_id":"1" ...}, ...,{"username":"teal", "use...
underscore.js
template-engine
21 фев. 2014, в 21:09
1 ответ
Я сохраняю все мои изображения/видео выше webroot, а это значит, что изображение не найдено в редакторе, и оно не будет отображаться. Это проблема. Чтобы отобразить изображение из webroot, у меня есть функция, доступ к которой осуществляется следующим образом: http:://mytestsite.com/getImage/k=gene...
tinymce-4
tinymce
21 фев. 2014, в 21:01
1 ответ
Я пытаюсь перетащить объект, а затем подключить его к 1 из 4 сортируемых div. Проблема в том, что, поскольку я не знаю, что такое div, я написал сценарий, который будет проверяться на предмет перетаскивания, чтобы проверить, находится ли элемент в допустимых пределах. Когда это так, он соответствую...
21 фев. 2014, в 20:25
2 ответа
.submit() не вызывается при первом представлении формы. После того, как действие создания завершится неудачно, и пользователь перенаправляется обратно на страницу, если нажата кнопка отправки, функция вызывается. Я отбросил отладчик в setUpForm() и он не запускается при первом загрузке страницы и s...
21 фев. 2014, в 20:25
2 ответа
Я использую функцию шаблона нокаута, чтобы вставить HTML-шаблоны на мою страницу. Проблема в том, что если я модифицирую DOM, вставленный в шаблон (для добавления элемента span elem), ранее настроенные события (например, клики) не запускаются для вновь добавленных элементов. Рассмотрим этот пример...
knockout.js
21 фев. 2014, в 20:19
2 ответа
Хорошо, скажем, у меня есть выпадающее меню и два текстовых поля после него: <select name="service" class="ServiceSelect"> <option value="5">Hitbox.TV</option> <option value="2">Justin.TV</option> <option value="4">Livestream</option> <op...
21 фев. 2014, в 20:15
1 ответ
У меня есть приложение MVC 4, где, к сожалению, мне нужно разместить несколько веб-форм aspx, чтобы использовать ReportViewerControl... Моя проблема заключается в том, что, пытаясь использовать MasterPage для этих веб-форм aspx, jquery перестала работать. Это код MasterPage <%@ Master Language...
webforms
master-pages
21 фев. 2014, в 19:32
3 ответа
У меня возникли проблемы с пониманием лучшего способа внедрения системы уведомлений в Cake. Я использую Pines Notify Framework для визуальных эффектов. Я хотел бы, чтобы эти уведомления появлялись на каждой странице, поэтому я думал, что компонент, который будет использоваться в контроллере прилож...
view
cakephp
notifications
components
21 фев. 2014, в 18:42
1 ответ
Я смущаюсь, где найти свою ошибку. <head> <title>SAMPLE VALIDATION USING JQUERY</title> </head> <style> .error { color: red; } </style> <script src="/WebExercise/jquery-1.9.0.js"></script> <script src="/WebExercise/jquery.valida...
17 фев. 2014, в 22:14
1 ответ
Я осмотрел сайт, но я не нашел ничего из того, что хочу. Во всяком случае, я сам преподаватель HTML/CSS. Большая часть моего опыта заключается в использовании Wordpress, но во всяком случае я пытаюсь создать интерактивный сайт (а не в Wordpress, к сожалению), который использует формы для создания в...
17 фев. 2014, в 21:56
2 ответа
Я работаю над страницей загрузки изображений. Загрузка выполняется, но всякий раз, когда я нажимаю кнопку отправки, она переходит на страницу php. Я вернул false и установил preventDefaut. Есть ли способ остановить его от перехода на php-страницу? мой html-код <form action="imageupload.php" me...
17 фев. 2014, в 21:33
1 ответ
Я был бы признателен, если бы кто-нибудь мог сказать мне, почему Im получает синтаксическую ошибку с этим кодом: if(isset($_POST['submit'])) { $dbcon = mysqli_connect("localhost","user1","test1","tutorial"); $stored_file = $_FILES["file"]["name"]; $query="...
database
17 фев. 2014, в 20:32
Наверх
Меню