jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую RequireJS с jQuery. У меня есть page модуля, которая включает функцию, которая переключает видимость меню на сайте. Я вызываю эту функцию переключения, вызывая page.toggleMenu вне модуля или this.toggleMenu внутри модуля. У меня проблема/вопрос: могу ли я получить доступ к этому модулю...
scope
requirejs
23 фев. 2014, в 17:25
1 ответ
Я использую этот javascript для маленького значка поиска в середине верхней навигации здесь onscroll: <script type="text/javascript"> $(document).scroll( function() { var value = $(this).scrollTop(); if ( value > 120 ) $("#topSearchIcon").css("display", "block"); else ...
23 фев. 2014, в 17:09
1 ответ
Это один файл, который я использую для автоматического отправки данных в другой файл <script src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script> <form action="/site/downloadprint" method="post"> <textarea style="" id="file" name="file"></textarea> <input typ...
forms
23 фев. 2014, в 16:50
1 ответ
Прошу прощения, если это действительно новичок, но я не очень практикован в синтаксисе JS. У меня небольшая проблема синтаксиса, когда мне нужно преобразовать эту рабочую функцию jQuery('div.myclass').filter('[aria-describedby*="DDD"], [aria-describedby*="CCC"]').hide() в отрицательный (что о...
23 фев. 2014, в 16:44
2 ответа
Когда я нажимаю блок "aa", одновременно отображаются оба "aa" и "bb". Вызывает ли javascript функцию animate(), не блокирующую отдельные потоки? Или эта функция вводится несколько раз с тысячами обратных вызовов, которые используют вызовы функций блокирующего типа? Как я могу заставить анимацию() р...
animation
jquery-animate
23 фев. 2014, в 16:43
2 ответа
Что я делаю неправильно? Мне нужно установить значение textarea как строку с переменными я одной строкой, но теперь с таким кодом: $('#a1').val(currentVal + '[quote author="' + comment_author + '" date="' + comment_date + '"]' + comment_text + '[/quote]'); он генерирует мне значение с новыми с...
23 фев. 2014, в 16:35
2 ответа
У меня есть этот выбор: <select> <option class="1">1st</option> <option class="2">other1</option> <option class="2">other2</option> <option class="1">2st</option> <option class="2">other1</option> <option c...
23 фев. 2014, в 16:20
2 ответа
Я делаю сообщение http с JQuery 2.0.3 следующим образом: $.ajax({ type: "POST", url: "/demo/submitTransactions", data: JSON.stringify({ ConfirmedTransactions: confirmedTransactions }), contentType: "application/json; charset=utf-8", dataType: "json", ...
spring
jackson
23 фев. 2014, в 16:18
1 ответ
Я создал этот маленький автопривод: http://jsfiddle.net/5H5Xq/43/ Часть этого авто-слайдера - моя функция auto.slide.function: var i = 0, max = 3; myFunction = function(event){ $(".subbox1").each(function() {anim(this)}); i += 1; if(i >= max) { i = 0; } } Поэтому каждые пять секу...
image
slide
23 фев. 2014, в 16:18
3 ответа
довольно новый в jQuery, имея проблемы с разработкой того, как получить jQuery-транзит, работающий при зависании. $(".rotate").hover(function(){ $(this).transition({ perspective: '100px', rotateY: '180deg' }); }); Это возвращает "Uncaught TypeError: Свойство" $ "объекта [objec...
transition
jquery-transit
23 фев. 2014, в 15:51
1 ответ
https://api.jquerymobile.com/rangeslider/ Я использую слайдер мобильного диапазона jquery. Я хочу использовать его с диапазонами времени. Можно ли скрыть поля для значений, которые расположены слева от слайдера? Смотрите изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
jquery-mobile
23 фев. 2014, в 15:41
5 ответов
У меня есть json файл, чтобы получить список результатов теста. Ниже приведен json файл. И короткий фрагмент jquery. Я пытаюсь получить идентификатор теста из json и отображать их как неупорядоченный список. Как я могу это сделать? [ { "Test":{ "id":"2949", ...
23 фев. 2014, в 15:22
3 ответа
У меня есть изображения разной высоты, и я хочу разместить их в черепичной галерее, как показано на рисунке ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Однако я также хочу, чтобы это было репрессивным, поэтому мой подход к этой работе был следующим: 1) Использование HTML Я создал три дивы, #grid1, #gri...
18 фев. 2014, в 18:32
4 ответа
Я новичок в кодировании и собрал некоторые вещи вместе. Я пытаюсь запустить gover на hover. Исходное изображение является статическим, и когда вы наводите gif, начинает играть. Я получил эту работу отлично, но я хочу наложить поверх статического изображения, как кнопка "наведите меня". Когда я нави...
18 фев. 2014, в 18:29
1 ответ
Мне нужен код ниже для переключения на @item ["name"]. Но всплывающие окна отображаются для всех элементов (5 записей) вместо одного. Как я могу это изменить. <script> $(document).ready(function () { $(".name").click(function () { $(".dropdown").fadeToggle("slow"); ...
asp.net-mvc
18 фев. 2014, в 17:47
Наверх
Меню