jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому у меня есть сетка div, которую я пытаюсь динамически раскрашивать, проверяя значение булевых в ng-if, НО, когда я помещаю код внутри ng-если цвет и css из div перепутаны. Например, следующий код: <div class="rTableCellA" >1</div> Отображает ячейку, которая отформатирована тон...
28 март 2016, в 09:32
1 ответ
У меня есть настраиваемая привязка для редактируемого поля html. Я изменил его, чтобы использовать другое пользовательское связывание (HtmlValue), потому что EditableText имел ошибку при обновлении значений (оба пользовательских привязки включены в jsfiddle). Кто-нибудь знает, как это исправить? ...
knockout.js
23 фев. 2014, в 23:37
2 ответа
У меня есть следующий код для отображения ссылок на основе того, что пользователь зарегистрирован или не зарегистрирован: <?php if(NOT LOGGED){ ?> <div id="menu"><ul><li><a class="login-button" href="login">LOGIN</a></li></ul></div> <?php ...
reload
refresh
23 фев. 2014, в 23:16
2 ответа
Я новичок в Javascript, поэтому прошу прощения за этот относительно простой вопрос. У меня есть фотография, которую я заинтересован в добавлении к нижней части контейнера (обертки). Я экспериментировал с append(), appendChild(), prepend() с относительно небольшим успехом, поэтому мне интересно, есл...
23 фев. 2014, в 23:02
2 ответа
Я использую приведенный ниже код, чтобы попытаться преобразовать его в slug, и по какой-то причине он не повторяет ничего. Я знаю, что мне не хватает чего-то чрезвычайно очевидного. Я не называю функцию? <?php $string = "Can't You Convert This To A Slug?"; function clean($stri...
replace
23 фев. 2014, в 22:57
4 ответа
Я знаю, что я рядом, но мне нужен намек! Я пытаюсь выбрать данные из определенных элементов класса, содержащихся в других элементах на основе того, имеет ли конкретный родитель тег в имени класса или нет. <div class=something_1> <div class=other> <div class=other> <div class=ot...
23 фев. 2014, в 22:41
1 ответ
В приведенном ниже коде я предупреждаю пользователя "оставить страницу", если пользователь не нажмет кнопку отправки. Но если пользователь не заполняет формы, я могу остановить предупреждение "оставить страницу"? Не заполняется окно формы в + кнопка отправки = нет предупреждения Любое поле формы ...
23 фев. 2014, в 22:41
1 ответ
У меня есть функция в JS, которая синхронизирует информацию, а при загрузке данных у меня есть функция BlockUI js, поэтому пользователь не может касаться или делать что-либо до тех пор, пока все не будет выполнено. Проблема в том, что если вы нажмете кнопку "Назад", я получаю сообщение "Ошибка при...
button
cordova
block
23 фев. 2014, в 22:24
2 ответа
Я попытался создать слайдер изображения после этого руководства http://www.youtube.com/watch?v=5_P3Auq-U8c. У меня не было никакого успеха, и я изо всех сил стараюсь думать о причине, почему слайдер не будет работать. Пропустив код несколько раз, я не вижу ошибок. Это первое из главы веб-страницы....
23 фев. 2014, в 22:20
2 ответа
Я пытаюсь сохранить список значений в массиве, используя $.getJSON, но каким-то образом он не работает, массив показывает undefined в console.log вот мой код getJSON jQuery.getJSON(List6.attractionimg, function(rf){ jQuery.each(rf, function(index, file){ attract...
getjson
23 фев. 2014, в 21:34
1 ответ
все, я изо всех сил пытаюсь найти решение. Я хочу включить внешний файл javascript на страницу tcpdf, как я сделал на обычной странице просмотра cakephp echo $this->Html->script('jquery.imagemapster'); echo $this->Html->script('jquery.imagemapster.min'); на самом деле я работа...
cakephp
tcpdf
23 фев. 2014, в 20:25
1 ответ
Я работаю над библиотекой презентаций, чтобы сделать мою жизнь намного проще. Естественно, анимации - довольно неотъемлемая часть этого. В библиотеке используется Transit для активации анимации для повышения качества CSS3. Одна конкретная анимация имеет элемент, который скользит в презентацию или ...
cross-browser
jquery-transit
18 фев. 2014, в 23:48
2 ответа
Как я могу показать div.Bravo сразу после того, как div.alpha закончил его .delay(1000)? Я пробовал следующее и обнаружил, что.bravo иногда появляется, когда. Alpha все еще отображается. Я предполагаю, что выражение if должно использоваться здесь, но я не смог вызвать что-либо, что работает. $(".a...
18 фев. 2014, в 23:47
2 ответа
У меня есть документ С#page div, который содержит диалог jQuery div #dia и JS для его создания. Что-то вроде этого: <script> var x; </script> <div id="page"> <div id="dia">bla</div> <script> $(function () { x = $('#dia').dialog(); }); </script&...
18 фев. 2014, в 21:37
3 ответа
HTML: <form id="myForm"> <fieldset> <ol> <li> <label for="data">Data</label> <input id="data" name="data" type="text" placeholder="Ex.º: 14-02-2014" required> </li> <li...
validation
forms
18 фев. 2014, в 21:27
Наверх
Меню