jquery — вопросы с ответами

5 ответов
Я пытаюсь скрыть столбец в моей таблице, используя ng-hide. Перед тем, как пользователь войдет в систему, столбец не должен отображаться пользователю. После входа в систему необходимо показать скрытый столбец. Но теперь, после того как я использовал свойство ng-hide, вся таблица скрыта, если пользо...
27 март 2016, в 07:17
1 ответ
У меня есть ползунок jquery (v 1.8.16), который вызывает перерисовку элемента canvas в событии слайда. Рисунок холста занимает примерно 40 мс как в FireFox, так и в Chrome. Ниже приведен фрагмент кода слайд-события - довольно простой: $( $rSlider).on( "slide", function( event, ui ) { D...
canvas
slider
events
mouse
23 фев. 2014, в 15:25
1 ответ
У меня есть этот мастер, который должен отображать предыдущее опубликованное значение index.html <form method="post" action="posted.php"> <input type="text" name="surname" value="" placeholder="Surname" /> <input type="text" name="firstname" value="" placeholder="Firstname" /> &l...
forms
checkbox
23 фев. 2014, в 14:55
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы мой div следовал за экраном, но это не так, и я думаю, потому что я его разместил в другом div. Вот мой код css. Если он не может быть исправлен через css, я открыт для jquery-решений: Вот живой пример .savebar { position: fixed; display: block; bottom: 10px; left:...
23 фев. 2014, в 14:54
2 ответа
У меня есть изображение баннера, которое видно только, когда я устанавливаю фиксированную высоту, я хочу сделать ее отзывчивой, поэтому единственный способ, которым я думал, - это вычислить высоту изображения с шириной окна. функция вычисления высоты: windowWidth/1.845 как я могу применить эту фу...
slider
height
23 фев. 2014, в 14:43
1 ответ
я использую JQuery mobile 1.4.1. Я пытаюсь отобразить представление списка мобильных jquery, но он не отображается правильно, когда вставляете код с помощью JQuery. Проблема в том, что jquery не вставляет классы css. Вот мой код и снятый снимок экрана: // [IMG_OUR_ID=174551.site] <!DOCTYPE ht...
jquery-mobile
23 фев. 2014, в 14:27
1 ответ
Я ищу противоположность, которую все искали. У меня есть эта анонимная функция jQuery, которую я хочу сохранить таким образом, но я хочу привязать к ней несколько обработчиков событий на разных событиях (точно два события). Когда textarea имеет текст внутри, он изменился (keyup) Когда document кл...
23 фев. 2014, в 14:16
1 ответ
Мне нужен суперпростой файловый менеджер (желательно в классическом asp, но не прерыватель транзакций), который я могу добавить в Tiny MCE v3. Это не нужно загружать, показывать изображения или другие носители, просто документы, такие как.pdf,.doc и т.д. Мне просто нужно разрешить пользователю на...
asp-classic
tinymce
file-browser
23 фев. 2014, в 13:59
1 ответ
Я работаю с osclass. Возникла проблема с поиском. Я использую просто функцию JQuery. Когда я изменю свою категорию, он немедленно отправит мой запрос. и это работает. Но этот search.php сохранит этот запрос. Итак, если я снова изменил свою категорию, это дает мне ошибку (результата нет). Но опять ж...
osclass
23 фев. 2014, в 13:16
1 ответ
Я хотел бы получить подсказку от плагина QTip2, цвет моего выбора не включает этот цвет в код CSS. Этот цвет выбирается случайным образом, чтобы создать страницу, и пользователь может измениться, поэтому мне нужно найти способ поднять мой кончик с четко определенным цветом. Вы можете увидеть мою п...
canvas
qtip2
23 фев. 2014, в 12:57
3 ответа
У меня есть разные страницы для загрузки в один и тот же iframe, поэтому у меня есть эти функции $("#a1").click(function () { $("#frame").attr("src", "page1.html"); }); $("#a2").click(function () { $("#frame").attr("src", "page2.html"); }); $("#a3").click(function () { $("#fram...
load
iframe
23 фев. 2014, в 12:33
1 ответ
Я передаю информацию от контроллера к виду следующим образом: return View(data); Как я могу получить доступ к этим данным в представлении так, чтобы привязать данные к KendoDataGrid? У меня есть следующий код: @model IEnumerable<MyCustomerModel> <div id="StatementGrid"></div> &l...
asp.net-mvc
data-binding
kendo-ui
datagrid
23 фев. 2014, в 12:13
1 ответ
Я работаю над функцией в Javascript/jQuery. Функция будет искать имена пользователей в элементе "select" "Y" и выбирает их, когда вы скопировали кучу имен пользователей в текстовой области "X" с помощью " , ", " , ", " ; 'или' 'как разделитель, а также если вы сделаете это наоборот: JavaScript/JQu...
select
forms
18 фев. 2014, в 19:04
1 ответ
У меня есть функция jquery, определенная во внешнем файле js: myJquery.js (function($) { $.fn.test = function (options) { //Extended default options var opts = $.extend({ chars: 0 }, options); ...doSomething... })(jQuery); Включить этот файл...
18 фев. 2014, в 19:00
3 ответа
Добрый день, Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как я могу остановить свою форму от отправки всякий раз, когда я нажимаю "вводить" на определенном поле ввода внутри формы. У меня есть таблица, где использование может динамически добавлять/удалять строку. И у меня также есть поле ввода, в...
18 фев. 2014, в 16:48
Наверх
Меню