jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я делаю простую анимацию, если width is > 800px экрана width is > 800px 800 width is > 800px и ничего не делать (просто оставайтесь со значением по умолчанию css), если оно <800, проблемы: с шириной окна> 800: обновляю страницу, если она не делает анимацию, если я не изменю размер,...
resize
animation
23 фев. 2014, в 12:37
2 ответа
У меня есть механизм svg, который я хочу повернуть вокруг его центральной точки. Могу ли я сделать это без использования плагина третьего лица (например, raphael или d3), чтобы найти центральную точку? <section id="figure-container"> <svg version="1.1" id="mod02-fig01" xmlns="http://www.w3...
svg
rotation
23 фев. 2014, в 11:42
2 ответа
У меня есть следующий код для предварительного просмотра изображения $("#weeklyOfferImages").change(function(){ readURLWeekly(this); }); function readURLWeekly(input) { if (input.files && input.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function (e) {...
23 фев. 2014, в 11:24
1 ответ
Я учусь писать свое первое веб-приложение. У меня есть файл jsp, который использовал.tag файлы. Файлы.jsp и.tag используют функции jquery. В этом случае должен быть указан ресурс jquery в обоих файлах или я могу указать его только в JSP, и файл тега может его использовать? Поскольку im импортирова...
jsp
tags
web-applications
23 фев. 2014, в 11:19
1 ответ
Я использую jQuery 1.7.2 и Full Calender 1.6.4. Теперь я пытаюсь добавить событие click и событие двойного щелчка, но я не смог добиться успеха на нем. Я пробовал работать ниже, но он работает в FF, но не работает в IE eventRender: function (event, element) { element.bind('click', function () ...
fullcalendar
23 фев. 2014, в 11:05
1 ответ
Хорошо, я сделал ошибку и вслепую скопировал и наклеил "фрагмент кода", который должен был запретить пользователю вводить НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, кроме числа, в поле ввода Bootstrap. Вслепую это, я действительно не понимал, как он должен работать. Теперь мне нужно разрешить десятичную точку, "." быть...
key-bindings
23 фев. 2014, в 11:00
1 ответ
Я использую S witchery JQuery-плагин для моих переключателей приложений Phonegap. Когда я загружаю представление, я читаю настройки переключателей (true или false) из window.localStorage (используйте его для сохранения/сохранения настроек переключателей). Когда представление загружено, я запускал ...
checkbox
cordova
23 фев. 2014, в 10:49
2 ответа
Вот простая функция "addClass", которую я пытаюсь, но она не работает. Должна быть простая вещь, сидящая где-то в коде))). Текст должен изменить цвет на основе выбора пользователя в radioGroup1 здесь http://jsfiddle.net/PatrickObrian/gdb5t/ HTML <div class="test">Information that I want to b...
addclass
23 фев. 2014, в 09:14
1 ответ
Я использовал всплывающее окно jquery для отображения сообщений на моей веб-странице. Теперь я хочу перенаправить на другую страницу при нажатии кнопки jquery popup.I не знаю, как это сделать. <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js">...
23 фев. 2014, в 08:53
4 ответа
/* If the object is completely visible in the window... */ if( bottom_of_window > bottom_of_object ){ $(this).is(".block-left").addClass('fadeInLeft'); $(this).is(".block-right").addClass('fadeInRight'); } Я палочку для addClass, проверяя класс элементов, но это, похоже, не работает....
addclass
23 фев. 2014, в 08:39
2 ответа
Я пытаюсь создать ярлыки для веб-сайта, и по какой-то причине Alt+ L не работает в Chrome (33.0.1750.117 м). Я попробовал проверку в Firefox (27.0.1), и он работал отлично. Я просто пытаюсь сделать основной крюк: $(window).on("keydown", function(e) { if (e.altKey == true && e.which == 7...
google-chrome
23 фев. 2014, в 08:21
2 ответа
http://jsfiddle.net/XMc6t/ Текст ярлыка должен обновляться в зависимости от того, что выбрано в параметрах выбора. Что я делаю не так? HTML: <label id="amount" name="amount">Test</label> <select name="cycle" id="cycle"> <option>Monthly</option> <option>...
23 фев. 2014, в 07:30
1 ответ
Я использую jQuery 1.6.2 и jQuery-ui 1.9.0. У меня есть несколько таких вкладок: <li><a href="#document-tab" onclick="return documentTabGet('CRFilingDocument.do', null);">Documents</a></li> <li><a href="#litigant-tab" onclick="return litigantTabGet('CRFilingLitigant...
18 фев. 2014, в 17:40
1 ответ
ЗАДНИЙ ПЛАН Мое приложение состоит из 2 статических страниц и числа динамически генерируемых страниц. Количество динамически генерируемых страниц время от времени меняется. Моя первая статическая страница - это страница входа. После входа в систему вы попадаете на вторую статическую страницу, кото...
jquery-mobile
18 фев. 2014, в 17:38
3 ответа
У меня проблема. В моей форме у меня есть div <div class="wyksztalcenie"> <select id="szkola"> <option value="Wyższe">Wyższe</option> <option value="Średnie">Średnie</option> <option value="Zawodowe">Zawodowe</option> </select> <...
18 фев. 2014, в 15:18
Наверх
Меню