jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую bootbox для своих фреймворков. У меня есть много элементов span, когда щелчок по окну откроет диалог для этого диапазона. [SPAN 1 class= span-edit-value] [SPAN 2 class= span-edit-value] [SPAN 3 class= span-edit-value] [SPAN 4 class= span-edit-value] Но когда я нажимаю на первый ра...
bootbox
23 фев. 2014, в 09:45
1 ответ
Мне нужно jQuery, чтобы подвести итог в #totalpprice append из jQuery. Кажется, он не работает после добавления/добавления в oi id = "addhereform" <form method="get" action="here" onsubmit=""> <input type="text" id="pname" name="pname" value="Product Name"/> <inpu...
function
23 фев. 2014, в 09:35
4 ответа
Я пытаюсь написать сценарий, который сначала уменьшит изображение до 80%, затем 60% и т.д. Вплоть до 1%, но когда я вызываю событие (.click), все, что я получаю, сделку, где она идет к моей установленной непрозрачности. как я могу продолжать? заранее спасибо. вот мой код: <html> <center>...
23 фев. 2014, в 06:20
2 ответа
когда я выберу флажок, и будет нажата кнопка выбора, как я могу получить это значение в значение текстового поля. Здесь checkbox id = chk и textbox id = OrderNo. Пожалуйста, помогите мне.... У меня что-то внизу. $("#OrderNo").blur(function() { $.get('/Ordering/OrderList/', function(data) { ...
asp.net-mvc-4
23 фев. 2014, в 06:18
1 ответ
Моя часть json: var context = { author: [{ id: 47, name: "Yehuda Katz" }, { id: 48, name: "Kate" }, {id: 49, имя: "Джим"} ]} Рули {{if author}} <li>{{id}}</li> <li>{{name}}</li> {{/if}} Я хочу отображать содержимое, когда присутствует ключ автора. Если нет,...
handlebars.js
23 фев. 2014, в 05:34
3 ответа
В приведенном ниже коде учитываются разные теги и при кратковременном включении фона становится красным. Я хочу закодировать его так, чтобы, если он снова щелкнут, он изменится с красного на красный, "удалит" фон или, по крайней мере, установит его в null. Я пробовал использовать if-инструкцию безр...
23 фев. 2014, в 05:03
4 ответа
В приведенном ниже коде я использую jquery, чтобы найти элемент, который я нажал, "это", и все, что я нажал, я хочу, чтобы "этот" фон изменился на красный. Тем не менее, он работает только в том случае, если я определяю тег внутри строки цвета изменения или "что я нажимаю". Почему код ниже не меня...
23 фев. 2014, в 04:26
1 ответ
Как упоминается в заголовке, у меня есть выбор использовать .val() или .text() на входах, которые я просматриваю. Хотя .val('sometext') технически прав, .text('sometext') позволяет мне также .text('sometext') элементы span (которые используются в качестве подсказок, если заполнение формы недопусти...
23 фев. 2014, в 03:59
1 ответ
Я создаю форму LOOONG с тысячами различных входных значений (точнее, через ~ 2900 входов) (она должна генерировать маркетинговую электронную почту на основе значений, введенных в форму, но существует около дюжины возможных разделы для электронной почты, каждая из которых содержит сотни настраиваемы...
23 фев. 2014, в 02:29
1 ответ
У меня проблемы со следующим кофейнистом: jQuery -> # Create a comment $(".comment-form") .on "ajax:beforeSend", (evt, xhr, settings) -> $(this).find('textarea') .addClass('uneditable-input') .attr('disabled', 'disabled'); ...
23 фев. 2014, в 02:24
1 ответ
Я получаю эти ошибки в firebug при попытке выполнить загрузку ajax, но я не могу понять, почему. Я не смог найти ответ в предыдущих сообщениях. 1.TypeError: 'append' вызывает объект, который не реализует интерфейс FormData. list.appendChild(Li); 2.TypeError: list - null list.appendChild(li); <...
23 фев. 2014, в 01:48
1 ответ
Если я использую опцию "cookie", чтобы сохранить состояние treeview следующим образом: //apply treeview to container list (in sidebar) $("#container_tree").treeview({ collapsed: true, animated: "fast", persist: "cookie", cookieId: "containerTreeMainMenu" }); У меня есть проблема с...
18 фев. 2014, в 16:11
2 ответа
Мы пытаемся сделать каток с кнопками и таймером. Мы получили довольно далеко, но в этот момент кнопки не будут работать правильно здесь jsfiddle: http://jsfiddle.net/BaXXg/1/ и вот коды var quotes = [ "Quote1<br><br> - Repomeri", "Quote2 <br><br> - Emmi", "Quo...
slider
quotes
18 фев. 2014, в 15:11
1 ответ
Мое меню responsove хорошо работает в мобильном меню, но у меня есть одна проблема: при изменении размера браузера на большой размер экрана. мобильное меню все еще отображается. Кто-нибудь знает, почему? Вот мой код: CSS .main-navigation ul { z-index: 999; float: right; font-size: 1re...
18 фев. 2014, в 14:35
5 ответов
У меня есть форма с динамически добавленными полями. Я хочу отображать типизированный контент в одном входе в другое field со сценарием следующим образом: <script> $(document).ready(function () { $('#field').keyup(function(){ $('#target').html($(this).val()); }); $('#field...
18 фев. 2014, в 13:58
Наверх
Меню