jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть гладкая прокрутка jQuery на следующей странице: http://test4.coretechs.com/coretechs_site/promo-test Когда вы нажимаете один из элементов навигации, он будет прокручивать анимацию в <div id=''> для этого элемента навигации. Анимированная прокрутка работает, но большую часть врем...
23 фев. 2014, в 03:43
1 ответ
Я пытаюсь получить Lazy эффект загрузки на моем сайте. Здесь Мой сайт состоит из длинной страницы, содержащей 5 разделов. Здесь, для удобства пользователей, мне нужно загрузить разделы, когда пользователь прокручивает мой веб-сайт, а затем мне нужно загрузить эти разделы на мою домашнюю страницу. ...
user-interface
23 фев. 2014, в 03:33
1 ответ
Это, наверное, очень простой вопрос, но я не был уверен, как это сделать в Google. Я получил это JS: $(document).ready(function(){ $("#cboxFormButton1").click(function(e){ e.preventDefault(); $.colorbox({ href: $(this).closest('form').attr ('action'), data: {a: $("input#aaa").val()} }); return fa...
23 фев. 2014, в 03:25
1 ответ
Я использую код (см. Ниже), который останавливает кнопку поиска на моем сайте от работы до тех пор, пока текст не будет введен в поле ввода поиска. Тем не менее, это отлично работает, прежде чем вводится какой-либо текст. Я все еще могу нажать "Enter" на клавиатуре, и он запускает "пустой" поиск - ...
key
search
enter
23 фев. 2014, в 03:20
2 ответа
У меня есть динамический элемент HTML, и я хочу привязать функцию к обработчику событий. drilldownTextInput = $("<input type='text' class='drilldown-search' data-drilldown-options='" + drilldownOptions + "' />"); drilldownTextInput.on('click', showOptions()); function showOptions() { con...
function
click
events
23 фев. 2014, в 02:54
2 ответа
Я не могу удалить столбец со всеми ячейками. Он отлично работает, если я пытаюсь удалить последний столбец, но если я попытаюсь удалить столбец до последнего, он не работает должным образом. Вот как выглядит мой HTML: <table id="tblData"> <thead> <...
html-table
23 фев. 2014, в 02:36
1 ответ
У меня есть функция count count, и я хочу запустить некоторый код только после завершения функции count. Есть ли способ сделать это просто? DEMO http://jsfiddle.net/vyN6V/243/ Текущий код var number = 1500; var aValue = 300; function count(Item) { var current = aValue; ...
23 фев. 2014, в 00:30
2 ответа
Я хочу загрузить URL-адрес из внешнего файла для атрибута "href". Мой код: var url = $("file.php div#data").html() $("a#myLink").attr('href',url); Это не работает. Зачем? Должен ли я использовать ".load"? ".ajax"? Благодарю.
load
external
href
attr
22 фев. 2014, в 23:57
5 ответов
Таким образом, у меня есть массив JSON, возвращаемый в функцию getJSON.done, которая работает отлично. Массив возвращается в том же формате, что и ниже: results |___date |___name |___score я могу получить набор результатов, таких как: 01.01.2014 Joe Bloggs 25 01.01.2014 Jim Jones 50 02.0...
22 фев. 2014, в 23:52
4 ответа
У меня есть базовый счетчик, который подсчитывается в поле ввода. это работает именно так, как я этого хочу. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я могу установить только целевой номер через входное значение. я хочу иметь возможность установить это через переменную js, игнориру...
22 фев. 2014, в 23:48
1 ответ
Я хочу использовать аккордеон из jquery ui (https://jqueryui.com/accordion/#collapsible) в моем представлении Home/Index mvc, но не могу заставить его работать. @{ ViewBag.Title = "Home Page"; } <script> $(function () { $("#accordion").accordion({ coll...
asp.net-mvc
22 фев. 2014, в 22:49
4 ответа
Я хочу сделать кнопку вне элемента формы, которая будет проверять, были ли заполнены входы, если они есть, а затем отправить форму, если нет, сделать что-то еще (например, вызвать предупреждение или что-то еще). Я сделал эту скрипку, и она не сработает: http://jsfiddle.net/fe9Nk/ HTML: <form ...
18 фев. 2014, в 15:16
3 ответа
У меня есть сайт с 2 ссылками. Как только пользователь нажимает на ссылку, это должно стать заголовком h2 без ссылки. Когда пользователь нажимает на вторую ссылку, первые ссылки должны быть восстановлены до своего предыдущего состояния, а вторая ссылка должна стать элементом h2. Ссылки имеют цел...
18 фев. 2014, в 15:11
2 ответа
В настоящее время я работаю на сайте с несколькими языками, я хочу добавить эту языковую панель на этом сайте. Но в моей проблеме is- он продолжает говорить английскую + uk-иконку внутри коробки, даже если это другой язык, это должно означать соответствующее имя значка + язык. Просто я хочу измени...
18 фев. 2014, в 14:10
1 ответ
Я знаком с этим вопросом и подтвержденным ответом StackOverflow. Однако, проверяя их скрипку, я заметил одну вещь, которая мне действительно нужна. Контейнер (aka элемент класса div2) не имеет свойства no-wrap, которое мне действительно действительно нужно для моих таблиц внутри #container (nowrap...
18 фев. 2014, в 13:06
Наверх
Меню