jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня модальная диалоговая панель с элементами управления вводами html, которую я хочу открыть, как всплывающее окно, скользящее одним нажатием кнопки. jQuery slidePanel v0.2.2 Код для открытия диалогового окна работает, $('#slidepanel').slidepanel("show") Проблема заключается в закрытии диалог...
26 март 2016, в 08:53
1 ответ
У меня есть блог, который я хочу сделать доступным через LinkedIn. Документы LinkedIn представляют, в то время как просто указано, что у меня недостаточно подробностей, чтобы понять мой вариант использования. Для моего случая использования я должен динамически помещать изображение и описание в кажд...
26 март 2016, в 06:31
1 ответ
Я не хотел задавать новый вопрос, поэтому я везде оглядывался, но я не могу найти решение моего вопроса. Поэтому, в основном, я хочу найти альтернативный способ запросить пользователя с полем сообщения в определенном состоянии. В настоящее время у меня есть рабочая форма, написанная в файле PHP, и ...
22 фев. 2014, в 21:38
1 ответ
Я пытаюсь создать функцию, которая запускается при прокрутке, функция прокрутки работает по горизонтали и является частью пользовательской темы для объединения пикселей (я считаю). Я смог получить функцию прокрутки, работающую в другом месте, но не внутри темы. Это мой js: $(document).ajaxComplete...
scroll
mousewheel
jscrollpane
tumblr
22 фев. 2014, в 21:16
4 ответа
У меня есть основная функция для выпадающих кнопок, которые часто загружаются через AJAX. Основная идея - нажать кнопку, чтобы переключать видимость в раскрывающемся списке. Эта часть работает. Но я также хочу, чтобы раскрывающийся контент исчезал при нажатии в другом месте на странице. Вот код: $...
22 фев. 2014, в 21:05
2 ответа
У меня есть html-форма, которая запрашивает любую электронную почту. в настоящее время у меня есть функция php, которая смотрит на запись и подтверждает, действительно ли она является правильной правительственной или военной электронной почтой. (Это не распространяется на все типы электронной почты...
22 фев. 2014, в 21:04
1 ответ
Эй, у меня есть эта скрипка: http://jsfiddle.net/5H5Xq/42/ содержащий этот jquery: function anim(selector) { $(".images img", selector).first().appendTo($('.images', selector)).fadeOut(2000); $(".images img", selector).first().fadeIn(2000); } // Untuk delay gambarnya var i = 0, max = 3...
function
slide
slider
22 фев. 2014, в 20:58
2 ответа
Данный HTML-код, такой как <div class="tpl grey">Hosts: <p>Hi !</p> <p>How are you ?</p> <p>What ever.</p> <a href="./~">An other child & element type !</a> </div> Как сделать так, чтобы щелчок на дочернем элементе пе...
jquery-traversing
22 фев. 2014, в 20:55
1 ответ
Я использую Mika Tuupola Lazy Load, что отлично, но нужно откладывать загрузку, даже когда изображение выше складки... Таким образом, пользовательские свитки, когда изображение в поле зрения я хочу задержать 400 мс, покажут изображение. Существует способ увеличить порог, так что загрузка изображе...
lazy-loading
22 фев. 2014, в 20:38
5 ответов
Я пытаюсь увеличить текущее верхнее значение на 3 в javascript/jquery, но ничего не работает. Вот почему: $('#searchInput').css('top', $('#searchInput').css('top')+3); дает мне -22px3 $('#searchInput').css('top', $('#searchInput').css('top')+'3px'); дает мне -22px3px Я хочу -19px, но я не мог...
22 фев. 2014, в 20:29
1 ответ
У меня есть следующая разметка div <div data-x="-1000" data-y="-1500"> // content </div> <div data-x="0" data-y="-1500"> // content </div> И у меня есть много из этих divs с разными значениями data-x и data-y в зависимости от их положения. То, что я хочу достичь здесь, - ...
html5-canvas
22 фев. 2014, в 20:20
1 ответ
У меня проблема с этим скриптом. Выход не выровнен по центру; только красный цвет прекрасно работает. <script> $(document).ready(function () { $("#register_form input").focus(function () { $("#status").fadeOut(800); }); $("#pass1").keyup(functio...
22 фев. 2014, в 20:10
2 ответа
Я разрабатываю веб-сайт в MVC4. Я разработал роли пользователей и разрешения. Я хочу спросить, где я должен проверить доступ к разрешениям пользователя: в фильтре пользовательского действия или в фильтре пользовательской авторизации? Если у пользователя нет доступа к модулю, я должен показать соо...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
asp.net-mvc-4
toastr
22 фев. 2014, в 19:23
4 ответа
Привет, у меня есть несколько входов для телефонных номеров, они используют один и тот же класс и тот же метод show/hide techinque. Я хочу, чтобы очистить содержимое номера телефона в поле ввода, то есть с именем класса input_tel. Однако кажется, что все входы, которые, как я предполагаю, ясны, по...
18 фев. 2014, в 13:16
2 ответа
Я пытаюсь получить пользовательский атрибут с помощью jquery, а также выбрать его, но у меня проблемы с ним Вот мой код jquery для выбора значения var stockId = $("tr .ui-state-highlight").select("[id]").val(); вот тег, который я пытаюсь выбрать <tr role="row" id="2" tabindex="0" class="ui-wi...
18 фев. 2014, в 12:46
Наверх
Меню