jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую jQuery UI с автозаполнением, чтобы предлагать имена пользователей для получателя сообщения. Но поскольку сообщение может быть отправлено многим получателям, я не хочу, чтобы автозаполнение очищало ввод после выбора элемента. Я пробовал это с помощью действия select: но он не работает, к...
autocomplete
22 фев. 2014, в 16:13
3 ответа
Лучший, Может ли кто-нибудь помочь мне узнать, как элемент с добавленным классом может работать как элемент, в котором был класс изначально? → ($ (document).ready(...)). Я думаю, что класс не добавлен в событие click, но понятия не имею, как решить... <script type="text/javascript"> $(docu...
22 фев. 2014, в 16:06
1 ответ
Я создаю функцию js, которая будет переключать содержимое тела моей страницы следующим образом: var BodySwitcher = { initBodySwitcher : function(){ var self = this; $(document).on("click", ".bodySwitcher", function() { var action = $(this).attr("id...
22 фев. 2014, в 15:36
1 ответ
если элемент имеет класс пользователя, мне нужно щелкнуть ссылку. предупреждение выполняется, но ссылка не работает. function gotoproduct() { var id = $(this).attr('id'); if($(this).hasClass("user")) { alert(""); // alert works. $('#mainnavi li a[title = "users"]').click(); ...
click
events
22 фев. 2014, в 15:36
1 ответ
Я использовал следующий код, где я использовал внешний.js файл, а также встроенную функцию script.Inline работает нормально, а ярлык изменен на зеленый цвет, но когда я помещаю ту же функцию в файл.js, то это показывает мне неправильный вывод <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <...
22 фев. 2014, в 15:04
1 ответ
Привет, у меня есть форма рельсов, состоящая из электронной почты, имени и т. Д.; и имя поля с вопросами поступает из файла yml. Для 3 наборов вопросов пользователь должен заполнить 3 ответа соответственно. форма: <% @list = YAML::load(File.open("#{Rails.root}/config/questions.yml"))%> ...
22 фев. 2014, в 13:12
1 ответ
Я создал этот метод для просмотра списка. А также создал частичный вид в диалоговом окне JavaScript. Частичное представление создает и показывает мой идентификатор, orderno, customerid, который я хотел. Но проблема в том, как я могу получить значение, выбрав raw из таблицы. Вот мой метод действий д...
asp.net-mvc-4
22 фев. 2014, в 13:12
2 ответа
Мне нужно добавить функциональность в свой проект, но я только использовал Ruby on Rails около 2 недель, и я немного потерялся. Вопрос заключается в следующем: Мне нужно добавить контроллер "toogle_favourite", уже сделал это с помощью "rails generate controller toogle_favourite" Теперь мне нужно ...
jquery-mobile
ruby-on-rails-3
22 фев. 2014, в 13:01
1 ответ
Обычно в javascript, когда вам нужно управлять новым окном, используется метод open() и в случае, если вам нужно управлять родителем, используется свойство opener, как в этом примере: var myWindow = window.open("", "myWindow", "width=200,height=100"); // Opens a new window myWindow.document.writ...
22 фев. 2014, в 13:00
1 ответ
Поэтому я создаю страницу, где у пользователя несколько ссылок, и когда пользователь нажимает на ссылку, iFrame меняет src и показывает пользователю контент. Теперь я получил этот файл css, который применяется к каждой странице в iframe, вместо того, чтобы применять файл css на каждую другую стран...
22 фев. 2014, в 12:56
1 ответ
Есть продукты, у которых есть _many Images. В Шаблоне редактирования продукта есть частичное дополнение и удаление изображений _edit_images.html.erb <% if @product.images != nil && @product.images.count > 0 %> <ul id="images_index" data-update-url="<%= sort_images_url %&g...
22 фев. 2014, в 12:44
2 ответа
У меня небольшой запрос. <ul class="navigation"> <li><a href="#home">Home<span class="ui_icon home"></span></a></li> <li><a href="#aboutus">About Us<span class="ui_icon aboutus"></span></a></li> &l...
22 фев. 2014, в 12:43
2 ответа
#popup_box2 { _position:absolute; /* hack for internet explorer 6 */ height:350px; width:600px; background:#FFFFFF; left: 33%;/*300px; */ right:30%; text-align:left; top: 150px; z-index:100; /* Layering ( on-top of others), if you have lots of layers: I just maxi...
18 фев. 2014, в 08:36
1 ответ
Я пытаюсь скрыть/показать кнопку, используя Toggle jQuery. Но когда я нажал, события не произошло. <script> $(document).ready(function () { $("button").click(function () { var main = this.value; $("#" + main).slideToggle(); }); }); </script&...
slidetoggle
18 фев. 2014, в 08:06
1 ответ
Итак, у меня есть div с фиксированной высотой и ширина, которая занимает всю ширину экрана. Моя цель - сделать прокрутку div сбоку, когда добавлено слишком много контента. Пункты также имеют намного более узкую фиксированную ширину внутри самого Div. То, что я хотел бы сделать, это сделать любой ...
18 фев. 2014, в 06:31
Наверх
Меню