jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я искал код, который может позволить мне совершать велосипедные и движущиеся изображения, подобные этому веб-сайту http://www.monsacpublicitaire.com/ "см. Слайдер под словом REFERENCE на французском языке", где логотипы перемещаются справа налево, как rss корм. Надеюсь, кто-то может помочь. спаси...
22 фев. 2014, в 14:22
1 ответ
Привет всем Я пытаюсь включить перетаскивание между двумя основными контейнерами (ids # container1 и container2) и клоном элементов div внутри них. Я использую jQuery UI, и до сих пор я могу перетаскивать оба элемента. Однако у меня возникает следующая проблема: Хотя я объявил вспомогательный клон...
coffeescript
22 фев. 2014, в 14:02
2 ответа
Я не могу остановить цикл for так, чтобы был только первый текст ввода, который окрашен в красный цвет, если он пуст, и он становится зеленым, если он заполнен. Я пытаюсь, если в цикле for, но я что-то пропускаю. http://jsfiddle.net/4dvw6/1/ $(document).on('click', '#Check', Check); function Check...
for-loop
22 фев. 2014, в 13:32
3 ответа
У меня есть следующие пункты меню: <ul class="nav nav-sidebar"> <li><a><span></span>Category1</a> </li> <li><a><span></span>Categor2y</a> </li> </ul> Я хочу захватить <a> и <span> для р...
22 фев. 2014, в 12:12
1 ответ
Я пишу приложение phonegap, и я обнаружил функцию touchstart, которая ускоряет клики в приложении, но она еще не реагирует на запросы в реальном времени... Могу ли я немного ускорить работу? Я слышал о fastclick.js, но имеет тот же эффект, что и функция touchstart(). Кто-нибудь знает что-то быстре...
performance
cordova
jquery-mobile
22 фев. 2014, в 12:03
1 ответ
<ul> <li><a href="#">Punches</a> <div class="def"> <h2>Punches</h2> <ul id="PARENT" class="PARENT"> <li class="CHILD"><a href="#item1">This Is Sparta</a></li> &...
22 фев. 2014, в 10:58
1 ответ
Я написал следующий код для реализации простого pub/sub API. (function ($) { var o = $({}); $.each({ trigger: 'trigger', on: 'listen', off: 'stopListen' }, function (key, val) { jQuery[val] = function () { //console.log(o[key]); o...
22 фев. 2014, в 10:50
1 ответ
В настоящее время я создал кнопку для показа комментариев Disqus Я также хотел бы, чтобы кнопка Скрыть комментарии Disqus после того, как они были загружены Мой текущий код для кнопки show: <div id="disqus_thread"></div> <div id="disqus_loader" class="button" style="text-align: cen...
button
hide
disqus
22 фев. 2014, в 10:02
1 ответ
Я использую jQuery modal poup для открытия страницы (пример с родительской страницы, a.spx, iam, открытие дочерней страницы, b.aspx.) Ниже приведен код <script type="text/javascript"> $(function() { $("[id$='lnkbtn']").click(function() { var str = $(this).attr("detai...
button
click
22 фев. 2014, в 09:54
1 ответ
Я разработал эту простую веб-клавиатуру http://www.fastypingcontest.com, которая опирается на Google App Engine, и теперь я пытаюсь сохранить результаты. С этой целью я добавил этот код JQuery на индексную страницу var jsonData = JSON.stringify({ scoreJS: score, backSpacesJS: backspaces, lettersPer...
google-app-engine
22 фев. 2014, в 09:42
1 ответ
Поэтому я использую codeigniter как фреймворк. Я хочу, чтобы моя домашняя страница загружала fancybox (пригласить пользователя ввести адрес электронной почты, чтобы подписаться с нами). Поэтому я загружаю код ниже внутри тега <?php echo link_tag("assets/css/main/jquery.fancybox.css"); ?> <...
22 фев. 2014, в 09:19
2 ответа
Я пытался найти решение, как сказано в моем названии, где, когда у вас есть несколько флажков, и когда вы устанавливаете флажок со значением, таким как "кровь", будет добавлено в текстовое поле ввода. Каждое проверочное значение в текстовом поле будет разделено пробелом или запятой. Когда вы снимит...
input
checkbox
18 фев. 2014, в 07:44
1 ответ
У меня есть html файл в моей папке WEB-INF, доступ к которой возможен только сервлетом. Вот как мой сервлет отправляет запрос на эту страницу html ServletContext context= getServletContext(); RequestDispatcher rd= context.getRequestDispatcher("/WEB-INF/file.html"); rd.forward(req, resp); У моего ...
jquery-mobile
18 фев. 2014, в 06:39
1 ответ
Я ищу лучший способ справиться с динамическим заполнением моих параметров с помощью JS и JQuery. То, что у меня есть, работает, но я ищу способ не иметь рудовую запись функции каждый раз, когда мне нужно заполнить список. скрипка И то, что я делаю, заполняет их: <label for="recordPurchaseTimeF...
18 фев. 2014, в 03:40
1 ответ
Я работаю над веб-приложением, где пользователи перетаскивают текст на изображении. В идеале, я хотел бы, чтобы мои приложения могли сохранять их изображение с наложенным текстом. Для этого я планирую использовать PIL (Python Imaging Library) для воссоздания изображения в бэкэнд. В форме HTML subm...
18 фев. 2014, в 03:15
Наверх
Меню