jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вывести список видео YouTube на основе идентификатора плейлиста, который затем передается в сценарий карусели YouTube. У меня есть некоторые проблемы с областью видимости, хотя я не уверен, как ее разрешить. В принципе, я объявляю массив yt_videos, а затем заполнял его идентификаторами о...
arrays
youtube
22 фев. 2014, в 17:59
2 ответа
Я бы хотел, чтобы мой скрипт запускал предупреждение, если мои две циклы выполнены правильно. Это своего рода скрипт проверки проверки, который заполняется каждым полем, но этот скрипт выполняет второй цикл в то же время, что и первый, поэтому я хочу получить предупреждение, если все введены. аргум...
for-loop
22 фев. 2014, в 17:39
2 ответа
мм Я начинающий jQuery. Интересно, можно ли сделать действие как условие if в jquery. Например, я хочу поставить условие как зависание для определенного div.. это возможно?
if-statement
22 фев. 2014, в 17:24
2 ответа
Я использую это контекстное меню для правого щелчка на таблице: tr элементов: http://www.downloadjavascripts.com/list/javasitelll99/Details.aspx Он отлично работает! и я определил функцию для обработки действий. var option = { width: 150, items: [ { text: "Edit", icon: "public/images/sample-cs...
22 фев. 2014, в 17:21
1 ответ
var change_sample = []; $(document).ready(function () { /* Create sketchpad for all elements */ for (var i = 1; i <= 32; i++) { var temp = "tooth" + (i); change_sample[i] = Raphael.sketchpad(temp, { width: 57, height: 85, editing: true ...
raphael
22 фев. 2014, в 17:18
1 ответ
Хорошо, поэтому я работал над тем, чтобы эта ручка загружалась вверху идентификатора с использованием путевых точек, но это оставило меня без везения, поэтому я решил использовать scrollTops, есть причина, почему, когда я просматриваю элемент, он освежает и реформирует анимацию? Любые советы привет...
scrolltop
jquery-knob
22 фев. 2014, в 16:41
1 ответ
Я создаю небольшую страницу, которая создаст расписания. У меня есть пробелы для определенных часов в каждый день и давал им уникальные идентификаторы в html: <caption>Schedule</caption> <tr><th></th><th>09</th><th>10</th><th>11</t...
22 фев. 2014, в 16:36
1 ответ
On Button Click, я меняю выбранное значение кнопки Radio $('#left').click(function(){ move(-1) }) $('#right').click(function(){ move(1) }) function anim_loop(index) { if(index == $elements.length){ index = 0; } if(timer){ $elements.filter('.current').stop(true,...
22 фев. 2014, в 15:48
1 ответ
var w = $(window).width(); if (w >= 320 && w <= 480) { $(".projects").slice(1, 8).css("margin", "10px"); } else { $(".projects").slice(3, 6).css("margin", "10px"); }; Как я могу сделать эту работу при изменении размера окна, а не только при загрузке страницы?...
22 фев. 2014, в 14:55
1 ответ
Я пытаюсь связать определенную функцию с кнопками "Новые/Старые" внутри почтового ящика Gmail. Html для этих двух кнопок выглядит следующим образом: <div id=":i0" class="T-I J-J5-Ji amD T-I-awG T-I-ax7 T-I-Js-IF L3" role="button" tabindex="0" data-tooltip="Newer" aria-label="Newer" style="-webk...
google-chrome-extension
22 фев. 2014, в 14:34
1 ответ
Привет, мне нужно вернуть timezones, когда я выберу страну из выпадающего списка. Спасибо! пример <select name='country' class='country'> <option value='UK'>Ukraine</option> <option value='RU'>Russian</option> </select> Если вы выберите UK → alert (+2.0) Если...
22 фев. 2014, в 14:20
4 ответа
Привет, я использую jquery для анимации окна слева для слайда справа, чтобы показать ссылку на facebook, окно слайдов прекрасно, но текст внутри не влияет на функцию jquery, мой код: Jquery $(document).ready(function () { $("#social").mouseenter(function () { $("#social").animate({ ...
jquery-animate
18 фев. 2014, в 10:59
1 ответ
Я новичок в использовании jquery, но немного разбираюсь в повседневной работе. Я решил много проблем в этой сети, но я не могу найти решение для этого: В настоящее время я использую довольно много ссылок на страницы. У меня есть localscroll и scrollto как библиотеки jquery. Я анимировал переход ...
18 фев. 2014, в 10:41
1 ответ
Это может звучать очень глупый вопрос, но это сводит меня с ума. У меня есть div на котором я хочу добавить touchevent. Вот как я это делаю: $("#superContainer").bind('touchstart', function(event, passedName) { alert("touch start"); //[more code] }); Такой подход не работает. Никакого пре...
18 фев. 2014, в 10:30
2 ответа
Мой заголовок немного глючит, и он ломается, если страница загружается на полпути вниз (если она связана w/a # в конце URL-адреса) или если вы просматриваете, пока отображается загрузчик. Как использовать JS для отключения прокрутки во время загрузки страницы и принудительной загрузки страницы на ...
18 фев. 2014, в 07:27
Наверх
Меню