jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень новичок в Angular js. У меня есть несколько текстовых полей и две кнопки (Search, ShowAll) на странице html. При нажатии кнопки "Поиск" все текстовые поля должны быть проверены, и для щелчка на ShowAll не должно быть никаких проверок. Я хочу проверить все модели за текстовыми полями за один...
28 март 2016, в 10:57
2 ответа
var app = angular.module("myDiscuss", []); app.controller("TabController", function() { this.tab = 0; this.subTab = 0; this.like = 0; this.selectLike = function(setTab) { this.like= setTab; }; this.selectTab = function(setTab) { this.tab= setTab; }; this.selectSubTab = ...
28 март 2016, в 09:50
1 ответ
Я запрашиваю данные из API Guardian и получаю следующее сообщение об ошибке: Uncaught TypeError: Невозможно прочитать "миниатюру" свойства неопределенного Я знаю, что поля являются свойством элемента в массиве результатов (я только включил первый результат для краткости) и что он также является ...
23 фев. 2014, в 22:16
2 ответа
Как выбрать текст типа ввода или пароль. jQuery('input[type="text"]') Это выбирает тип text. Как выбрать тип password?
23 фев. 2014, в 20:44
1 ответ
Спасибо, что посмотрели мой вопрос. Я пытаюсь написать свой собственный плагин галереи изображений jQuery. Он работает нормально, когда страница загружается, но она не работает, когда я нажимаю ссылку PHOTO, чтобы перейти в раздел PHOTO. Ссылка здесь: http://dharmeshpatel.net/core_reporting_api/...
jquery-hover
23 фев. 2014, в 20:36
3 ответа
Я наткнулся на этот случайный ротатор изображения var theImages = new Array() theImages[0] = 'img1"' theImages[1] = 'img2"'...... var shuffled = []; while (theImages.length) { shuffled.push(theImages.splice(Math.random() * theImages.length, 1)); } $(document).ready(fun...
23 фев. 2014, в 20:30
2 ответа
используя этот фрагмент кода: shownImg = $(".images img", selector).first().fadeIn(2000); Я получаю этот пример-вывод в консоли: Object[img thumb61h.jpg] мой вопрос: Как извлечь "thumb61h.jpg" из этого объекта, чтобы сохранить его в переменной? Кто-нибудь знает? Приветствую!...
string
object
extract
23 фев. 2014, в 20:15
2 ответа
Где ошибка, почему div не показывает, что я хочу сделать, это проверить, что числовое значение не пустое, а значение меньше, чем 13 JS (function($) { if($('#month-holder').length){ $('#month-holder').on("blur", function(e){ e.preventDefault(); var month = $("#month-holder").val(); ...
validation
23 фев. 2014, в 20:04
1 ответ
Я передаю некоторые json-данные в jstree, а затем обновляю дерево. Например, мои исходные данные [ { "id" : "demo_root_1", "text" : "Root 1", "children" : true, "type" : "root" }, { "id" : "demo_root_2", "text" : "Root 2", "type" : "root" } ] Я немного обновляю (простое переименование). "Коре...
23 фев. 2014, в 19:53
3 ответа
Я думаю, что я могу использовать неправильную библиотеку js. Не знаю.. Я следил за учебником онлайн, и я видел, как парень его кодировал и смотрел, как он работает. Я дважды пересматривал и делал это и все еще не работал. Вот мой html: <html lang="en"> <head> <meta charset="utf-8" /...
show-hide
23 фев. 2014, в 19:52
1 ответ
Я пытаюсь изменить класс os, который является icon-local icon-local-img, добавив -img в конец класса. Вот что я пытаюсь. Почему это не работает? HTML <div class="icon-local">sdvdfvsdfvdfs fdsfggfd</div> CSS .icon-local { color:#00f; } .icon-local-img { color:#f00; } JS $(d...
23 фев. 2014, в 19:51
2 ответа
Поэтому у меня есть таблица с несколькими строками, каждая из которых имеет 3 td, каждая из которых имеет класс; "td1", "td2" и "td3", td3 имеет внутри него <span> который действует как ссылка: <table> <tr> <td class="td1">This is td number 1 in row 1</td> &l...
23 фев. 2014, в 19:21
2 ответа
Я работаю с отзывчивым сайтом с картой SkelJS. В целом, я доволен сайтом, но у меня проблема с расширением слайд-шоу jquery на главной странице для широких мониторов. Он отлично выглядит на мобильных устройствах, планшетах и экране ноутбука, но когда я нажимаю его на свой большой монитор, мне не нр...
responsive-design
18 фев. 2014, в 22:05
1 ответ
Я начинаю пользоваться html и CSS. У меня есть сомнения относительно отображения в пользовательском интерфейсе. У меня есть тело с html-структурой следующим образом: <div id="wrapper"> <div id="main"> <input type="text" id="search"></input> <button...
18 фев. 2014, в 20:21
1 ответ
Итак, у меня есть HTML-форма с загрузкой. <input type="file" name="uploaded_file" id="uploaded_file"> Используя jQuery, я делаю проверку размера файла на стороне клиента. jQuery('#uploaded_file').bind('change', function() { var size = this.files[0].size/1024/1024; if (size > 3.00){ jQue...
18 фев. 2014, в 19:50
Наверх
Меню