jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть форма входа в страницу, у нее есть собственный контроллер для обработки функции входа в систему, но по какой-то причине функция входа в систему не запускается при отправке формы. Форма в файле большего размера: <div class="login-wrap" ng-controller="LoginCtrl as logincontrol"> ...
28 март 2016, в 15:51
2 ответа
Я определил две директивы для подключения элементов dom на экране. Обе директивы прекрасно работают при использовании в качестве отдельных директив. Я пытаюсь использовать один директивный элемент в другой директиве, но пока не удалось. Вот мой код. angular.module('mainModule').directive('createCon...
28 март 2016, в 12:50
3 ответа
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь. Я пробовал спрашивать, но никто, казалось, не получил то, что я хотел, чтобы перефразировать его и повторить попытку. У меня очень простая форма, у нее есть выпадающий список имен, флажок и кнопка отправки. Список имен вытаскивается из моей базы данных. Фла...
checkbox
24 фев. 2014, в 02:46
1 ответ
Я знаю, что есть много сообщений о том, что preventDefault() не работает, но я пошел к ним и ничего не получил. Все, что я делаю, это ловить событие click, а затем добавлять html из ответа, но preventDefault() не останавливает загрузку страницы, и я смущен почему. Вот мой HTML: <div class="sli...
preventdefault
24 фев. 2014, в 02:31
1 ответ
Это мой внешний скрипт. $(function(){ $("#logo").hover(function(){ $(this).animate({paddingTop:"0px",paddingBottom:"20px"},200); },function(){ $(this).animate({paddingTop:"20px",paddingBottom:"0"},200); }); }); Как я могу выполнить это действие толь...
24 фев. 2014, в 01:52
1 ответ
Привет, я сделал imagemap с областями многоугольников, которые имеют всплывающие подсказки над каждым полигоном, пока мышь витает над ним. У меня также есть легенда в нижней части карты изображения, чего я хотел бы достичь, так как мышь над конкретным элементом в легенде показывает всплывающую под...
24 фев. 2014, в 01:31
1 ответ
У меня есть следующие 2 следующих входных тега: <input class="forLoopIndex" type="text" name="n" size="1"> <input class="forLoopIndex" id="typicalElement" type="text" name="k" size="1" placeholder="k"> Поскольку оба класса имеют класс, называемый forLoopIndex. Я пытаюсь сохранить знач...
24 фев. 2014, в 00:39
1 ответ
Это довольно просто, я уверен, но прослушиваю меня. У меня есть следующий код, чтобы скользить панель вверх при наведении указателя мыши на ссылку ниже, проблема заключается в том, что панель сдвигается назад, когда я перемещаюсь на нее (поскольку я перешел с триггера) $('#menu-item-245').hover( ...
23 фев. 2014, в 23:07
3 ответа
Мне нужно изменить значение текстового ввода, только если установлен флажок. Оба входа (текст и флажок) имеют один и тот же класс: <label for="text_to_apply">Write your text: </label> <input type="text" id="text_to_apply" name="text_to_apply" value=""> <...
input
text
checkbox
23 фев. 2014, в 23:03
3 ответа
Я пытаюсь, чтобы источник атрибута изображения был заменен на мыши, введите событие мыши. И при нажатии изображение должно оставаться активным. Мне нужно, чтобы событие mouseleave остановилось после нажатия. До сих пор мышь остается после нажатия, переключение изображения, вот код ниже: <script&...
onclick
mouseleave
mouseenter
23 фев. 2014, в 23:02
1 ответ
Получил его код, легкая задача: 1.Щелкните элемент списка 2.get элементов списка 3.put во входе 4. замените их вручную 5. Сохраните их обратно в элемент списка за клик После нажатия нескольких элементов списка и сохранения их значения также изменяются для всех элементов списка, которые были ранее...
this
23 фев. 2014, в 22:58
1 ответ
Я хочу найти способ установить те же правила для #side_contact: наведите курсор на вход #side_contact_form: focus. здесь сайт пока: http://www.austinhomemedia.com/ Другими словами, я хочу, чтобы div, который скрывался без зависания, оставался включенным, когда входы формы внутри сфокусированы. Л...
23 фев. 2014, в 22:38
2 ответа
У меня есть ссылка, которая используется для переключения языков на моем сайте. Когда пользователь нажимает на ссылку, я хочу, чтобы она направляла пользователя на китайскую версию страницы, которая находится внутри папки /ch/. Например, когда пользователь находится на mysite.com/account/en/index....
19 фев. 2014, в 01:33
1 ответ
Я пытаюсь установить мое содержание div height равным window.height - (footer.height + header.height). Я также сделал overflow-y to scroll содержимого overflow-y to scroll. Это прекрасно работает, если содержимое внутри div не превышает ограничение высоты, которое div растягивается больше, чем его ...
19 фев. 2014, в 01:01
4 ответа
Мне сложно понять jQuery (v1.11) в отношении событий и как взаимодействие DOM влияет на эти события. Настройка: Я создаю сетку встроенных блоков с буквой класса и отслеживаю клики: $('.letter).on('click',function(){ // do something }) Когда я нажимаю на один, он расширяется до размера его родит...
18 фев. 2014, в 23:43
Наверх
Меню