jquery — вопросы с ответами

3 ответа
<div> <ul class="list-inline alert alert-danger col-sm-9"> <li> <h1>Daño Global</h1> </li> <li ng-repeat="(key, value) in hoy | groupBy: 'central'" ng-if="value.length >= 3" > ...
28 март 2016, в 22:19
1 ответ
Итак, у меня есть установка углового класса, например: <h4 class="ng-binding">This changes & updates</h4> Я хочу использовать классический метод jQuery для захвата текущего содержимого внутреннего текста? Нижеследующее не работает. Это возможно? $('h4.ng-binding').text(); ни $('...
28 март 2016, в 21:55
3 ответа
Я создал директиву, потому что я хочу сделать некоторые манипуляции с DOM при загрузке страницы. Но это просто не вызовет. Вот моя директивная функция: Директива function onLoadFixes(){ return function (scope,element,attrs){ $(element).on('load',function(event){ console....
28 март 2016, в 20:59
1 ответ
Мне нужно ввести только строку, вставляемую в текстовое поле, но пробел не работал, помогите мне, друзья. , , $(".onlyname").keypress(function (evt) { evt = (evt) ? evt : event; var charCode = (evt.charCode) ? evt.charCode : ((evt.keyCode) ? evt.keyCode : ((evt.which) ? evt.which : 0)); i...
24 фев. 2014, в 07:11
3 ответа
Это мой код document.addEventListener('scroll', function (e) { var outer1 = document.getElementById('outer1'); var outer2 = document.getElementById('outer2'); ------- -------- } Я использую jQuery версию jQuery v1.11.0. Но я получил эту ошибку. В настоящее время сущ...
internet-explorer
24 фев. 2014, в 06:42
1 ответ
Я пытаюсь сделать одностраничную навигацию, но не могу показать и скрыть другие контейнеры. basicall, это 3 ссылки. я фиксирую событие клика и устанавливаю соответствующее скрытие контейнера или показываю его с помощью эффекта скольжения. код показан ниже. Спасибо за помощь. <html xmlns="h...
navigation
24 фев. 2014, в 06:31
1 ответ
Для одного из моих требований к проекту мне нужно выполнить проверку над некоторым контролем. (MVC 5, аннотация данных, JQuery) Если посмотреть на другой подход, мне нужна проверка аннотации данных, обрабатываемая через JQuery I have following control on my page with validation using data anno...
asp.net-mvc-5
data-annotations
24 фев. 2014, в 06:30
1 ответ
Я использую вкладки JQuery с jquery-ui 1.9.2, мне нужно сделать страницы jsp в качестве моих вкладок, это то, что у меня есть, <div id="tabs"> <ul> <li><a href="page1.jsp">Page1</a></li> <li><a href="page2.jsp">Page2</a>...
jquery-plugins
24 фев. 2014, в 06:24
2 ответа
У меня есть представление, и мне нужно повторно отобразить его на той же странице. Если я снова вызову .render() первый рендер исчезнет. Клонирование объекта просмотра с помощью jQuery.extend() имеет тот же результат. var cloneView = $.extend(true, {}, view); $('#container').append(cloneView.rend...
backbone.js
24 фев. 2014, в 06:17
1 ответ
У меня есть этот код на моем сайте, чтобы вы могли вернуться/вперед, используя салфетки $(function() { $(window).on("swipeleft", jqmForward) .on("swiperight", jqmBack); }); Проблема заключается в том, что он также возвращается/вперед, когда вы пытаетесь прокручивать то, что уже имеет...
events
jquery-mobile
24 фев. 2014, в 03:24
1 ответ
У меня есть ботстрап модальный с формой dropzone внутри него. Я хочу загрузить список изображений с сервера на modal.show() и дать пользователю возможность удалять или добавлять изображения из dropzone. Я читал wiki здесь, где показано, как вставить файл-макет в функцию init, но он вызывается до то...
dropzone.js
24 фев. 2014, в 03:09
1 ответ
Я хотел найти способ открыть всплывающее окно с текстовым полем для ввода значения перед отправкой формы. В основном пользователь нажимает "Отправить", он открывает всплывающее окно с текстовым полем, чтобы ввести значение, а затем отправляет все на следующую страницу. Я немного запутался в том, ...
24 фев. 2014, в 02:22
1 ответ
У меня есть формы с примерно 40 полями на моей странице, поэтому я решил использовать метод jQuery serializeArray() для извлечения этих значений. Итак, I wrote this lines in my **jQuery** code: $(document).on('click', '#send_bosch_package_detail', function() { var data...
serialization
24 фев. 2014, в 02:16
2 ответа
$(function(){ if($(window).width()>1100){ $("#logo").hover(function(){ $(this).animate({paddingTop:"0px",paddingBottom:"20px"},200); },function(){ $(this).animate({paddingTop:"20px",paddingBottom:"0"},200); }); } $(wi...
resize
24 фев. 2014, в 01:58
2 ответа
У меня есть страница, где я пытаюсь извлечь данные с помощью ajax и динамически добавлять ее в таблицу html. Все работает отлично, но для одного из столбцов, где я пытаюсь создать ссылку как кнопку jquery. Я использую тот же класс css для кнопки в приложении, и он отлично работает во всех других ме...
19 фев. 2014, в 02:38
Наверх
Меню