jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Приводит меня в бешенство, взгляните на этот jsfiddle - это очень упрощенная версия моей проблемы, но это абсолютно демонстративно. Как это работает, но если вы удалите определение AppView var AppView = Backbone.View.extend({ el: $("body"), initialize: function() { console.log('init'); ...
backbone.js
23 фев. 2014, в 18:49
1 ответ
Я хочу добавить текст на свой холст, щелкнув по кнопке, но, как только я нажму кнопку, он перезагрузится с холста и, как только загрузился мой первый текст, вот мой код.... есть ли лучший способ сделать это.??? function text() { var m,n; m=150; n=60; var tex=document.getElementById("tex"); var tex...
fabricjs
23 фев. 2014, в 18:44
1 ответ
Я искал ответ около часа, но я не могу найти ничего подходящего. У меня есть горизонтальная шкала времени с значками вдоль нее, я добавил tabindex к каждому значку, чтобы вы могли вставить вкладку в шкалу времени/значки (они подсвечиваются с помощью простых: hover и: focus css). Я хочу добавить н...
23 фев. 2014, в 18:41
1 ответ
Я использую следующий javascript для верхней части страницы логотипа/раздела перед нижним колонтитулом здесь: <div id="townEnd"><a href="#">InsideTown</a></div> <script> $(document).ready(function(){ // hide #townEnd first $("#townEnd").hide()...
23 фев. 2014, в 18:24
2 ответа
Немного борется с оживлением jquery. На данный момент, если я продолжаю нажимать кнопку, ясно, что каждый раз каждый раз переносит объект вправо на 50 пикселей $( ".button" ).click(function() { $( "#object" ).animate({opacity: 1,right: "+=50",}, 500, function() {} ); Есть ли способ обеспечить,...
jquery-animate
23 фев. 2014, в 18:14
4 ответа
У меня есть форма с полями ввода. Однажды, я нажал кнопку отправки, я хочу сгенерировать 2 поля ввода с помощью значка "плюс/+". Поэтому, когда я нажимаю на значок "+", он будет генерировать поля ввода. Вот часть html: <label>Name</label> <input type="text" value="Jim" id="demo_1...
23 фев. 2014, в 17:57
1 ответ
Это мой CLI после установки node.js и bower Xxxxxxx-MacBook-Pro:gumbyFor xxxxxxx$ bower install jquery bower EACCES EACCES, open '/Users/xxxxxxxx/.cache/bower/registry/bower.herokuapp.com/lookup/jquery_d223e' Stack trace: Error: EACCES, open '/Users/xxxxxxxx/.cache/bow...
bower
23 фев. 2014, в 17:53
2 ответа
В этом случае первая переменная всегда является идентификатором, вторая переменная всегда является номером OCR, а третьим номером всегда является сумма. Тогда было бы все равно, чтобы сделать так: { "Transactions": [ "23/2/2014 @ 16:48:8", [ [ "ID", ...
23 фев. 2014, в 17:51
2 ответа
Я создал этот автосъемщик: http://jsfiddle.net/5H5Xq/45/ Каждые пять секунд изображение меняется. Так что я хочу? Мне нужно получить имя отображаемого в настоящее время изображения, так что я сделал? : $('.images img').each(function() { if($(this).is(':visible')) { console.log($(...
each
function
slide
23 фев. 2014, в 17:25
1 ответ
У меня возникла проблема с просмотром моего сайта в других браузерах под ОС Windows. Появляется вертикальная линия справа от сайта (отмечена стрелкой). Я думал, что это полоса прокрутки, но я ошибся. Мой MacBook показывает все в порядке, в то время как 13-дюймовый тошиба ошибается. Та же проблема в...
google-chrome
line
safari
23 фев. 2014, в 17:15
2 ответа
Я хотел бы использовать часть страницы для моего макета Kendo вместо того, чтобы кормить его необработанной строкой HTML. Однако я получаю сообщение об ошибке. Вот что я пытаюсь сделать: <html> <body> ... <div id="main"> <div id="head">...</div> <div id=...
single-page-application
kendo-ui
18 фев. 2014, в 21:12
2 ответа
Я пытаюсь создать небольшое приложение, которое легче перемещаться по другому сайту, чем изменять URL-адрес сайта (если возможно, я не хочу использовать iframe). например, если я выбираю аукцион и номер свойства, я хочу, чтобы информация об этом свойстве отображалась на моей странице. Я могу сделат...
18 фев. 2014, в 20:58
3 ответа
Я изо всех сил пытаюсь добавить огромное количество html-кода. Я нашел этот ответ, как добавить (или другой метод) много кода HTML? который я последовал, но я получаю незаконную ошибку аргумента. Может ли кто-нибудь предложить лучший способ справиться с этим? CODEPEN DEMO JS $(function() { $("a...
18 фев. 2014, в 20:42
1 ответ
Я попытался сделать это, получив значение VALUE текстового поля и изменив innerHTML на значение + mychar. Он работает, если я не добавил никаких строк в предварительно загруженную текстовую область, но после этого он просто не работает (это значит, что ничего не делает). Почему не после добавления ...
textarea
innerhtml
18 фев. 2014, в 19:44
1 ответ
У меня есть <button> которая при щелчке переключает серию div, которая позволяет пользователю удалять страницу. Я пытаюсь сделать так, если пользователь делает что-то еще, что не связано с удалением страницы, сбросом кнопки и серией div. Может ли кто-нибудь мне помочь? Вот мой jsfiddle - В...
18 фев. 2014, в 18:55
Наверх
Меню