jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я очень новичок в d3.js и хочу преобразовать этот код: http://codepen.io/budelman/pen/NqZwpm Я нашел угловую директиву. Одна из проблем, с которыми я сталкиваюсь, заключается в том, что в угловой директиве я имею доступ только к одному "элементу". Я не могу понять, как добавить легенду текстового п...
28 март 2016, в 19:13
2 ответа
У меня есть одна проблема в диаграмме с высокой планшетами. В моем коде, когда мои данные с двумя пузырьками попадают в состояние полупереполнения, текст за пределами пузырьковой серии не скрывается после предоставления z-индекса. Я тоже используюHTML. Образное изображение // [IMG_OUR_ID=1745...
highcharts
24 фев. 2014, в 09:20
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к данным JSON из отдельного json файла (в другой папке), но он бросает исключение. Заголовок заголовка "Нет" Access-Control-Allow-Origin присутствует на запрошенном ресурсе. Поэтому исходному "null" не разрешен доступ. " У меня есть файл в корневой папке "Index.html". Пар...
jquery-mobile
24 фев. 2014, в 09:08
1 ответ
Я новичок в развитии клиентской части. Хотя могут быть некоторые решения уже доступны. Позвольте мне попытаться описать мой проблемный сценарий. У меня есть JSF page (форма) JSF page которой присутствуют разные капли вниз (select boxes). Они могут быть национальности, языка или религии. Когда мы вв...
jsf
jsf-2
24 фев. 2014, в 08:25
1 ответ
Проблема: - Здесь моя проблема в том, что когда я назначаю $('#ulmember').attr( 'data-filter','true'); , Даже я не получаю search-bar в моей listview.Even, когда я отображение listview data-filter свойство в боевой готовности, то я получаю true.Even этот атрибут не претендуя на listview.И Этот атр...
listview
jquery-mobile
24 фев. 2014, в 08:20
2 ответа
Как перезагрузить div (без обновления страницы) с разными значениями? У меня есть этот код: $value1 = 'value1'; jQuery(document).ready(function($){ $('#content').doSomthing({ string: { id: '<?php echo $value1; ?>' } }); <div id="content">&l...
24 фев. 2014, в 08:20
1 ответ
У меня есть следующая страница в jquery mobile страница A <div data-role="page" data-dom-cache="true"> </div> со страницы A Я $mobile.changePage("b.html"); на страницу B, используя $mobile.changePage("b.html"); и с обратной стороны страницы B я перехожу на страницу на страницу A, но...
jquery-mobile
24 фев. 2014, в 07:36
1 ответ
Вот мой код, который успешно получил динамические значения из кода, но не смог выполнить добавление, подобное этому var abc = 0; var someValue = 5; abc += someValue; var grandTotalProposalCost = 0; КОД: var totalSum = parseFloat(summField.total_mat_sale +summField.total_labour_sale).toFixed(2); ...
cordova
24 фев. 2014, в 07:25
4 ответа
Я получаю сообщение об ошибке POST https://thewebsite.com 400 (Bad Request) при использовании $.post таким образом: $.post("https://website.com/blabla", { domain: "infoinfo.com", room: "someInfo", application: "someInfo", ident: "someInfo", }, function (data,status) { alert("Data: " + dat...
express
cors
24 фев. 2014, в 07:07
2 ответа
Ниже приведен мой код контроллера, который возвращает представление. Его работа прекрасна, если я развертываю и запускаю Tomcat 7, но проблема сохраняется, пока она развертывается на Websphere. @RequestMapping(value = "/review_and_confirm_travel_detail.html", method = RequestMethod.POST) public...
24 фев. 2014, в 06:59
1 ответ
Пример: прикрепленный скрипт: http://jsfiddle.net/UNsDK/26/ У меня есть объект под названием "Карты, заполненные объектами, содержащими массивы". Я не знаю, что будет заголовком индекса, поскольку объект может быть другим для любого пользователя: var obj = {'Cards': {"Pack1":[{"name":"John","col...
arrays
mustache
24 фев. 2014, в 06:57
1 ответ
У меня есть слайдер галереи с миниатюрными изображениями. И мне нужно открыть изображения слайдера со стороны слайдера, по ссылкам. Поэтому я попытался с этим кодом. Но когда я нажимаю боковые ссылки, он всегда открывает только первое слайд-изображение. $(window).click(function(){ var target="#...
24 фев. 2014, в 04:55
2 ответа
У меня есть код для отключения радиостанции в форме и фокусировки на кнопке отправки сразу после истечения таймера. Но этот код, похоже, не работает. Можете ли вы сказать мне, что случилось с моим кодом, или если у вас есть альтернатива этому? Я использую jquery timeTo плагин как мой таймер. <sc...
disabled-input
setfocus
19 фев. 2014, в 06:12
3 ответа
У меня проблема с отображением всплывающих окон с несколькими элементами на странице. По сути, это вертикальный "список" элементов вниз по странице. Пока у меня два. Когда я нажимаю первый, первый набор информации отображается правильно, но когда я нажимаю на второй элемент, он отображает первый на...
19 фев. 2014, в 04:52
4 ответа
Я пытаюсь динамически менять фоновое изображение, непрерывно перебирая массив путей изображения. Код работает, если я записываю вывод в консоль, но я не могу заставить изображение фактически измениться. Исходный CSS: (Я переопределяю стиль по умолчанию из другого файла CSS) <style> .ju...
19 фев. 2014, в 03:31
Наверх
Меню