jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую код, как показано ниже. var firstCollection = new FirstCollection(); $.when( firstCollection.fetch( params1 )).done(function() { // here firstCollection has been enriched. It contains the actual data. // params2 will depends on firstCollection attirbutes var secondCollecti...
jquery-deferred
backbone.js
20 март 2014, в 12:54
3 ответа
У меня есть форма, которая имеет два поля ввода данных jQuery и кнопку формы, From: <input class="input-large" type="text" id="datepicker_from" name="datepicker_from"> To: <input class="input-large" type="text" id="datepicker_to" name="datepicker_to"> <a class="btn btn-primary" onc...
20 март 2014, в 12:46
2 ответа
Я всегда получаю ошибку синтаксического анализа json с помощью cakephp. синтаксис json корректен - проверяется с помощью http://www.jslint.com/ responseText: {"success":1,"reload":0} status: 200 Заголовок ответа: Cache-Control no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Connec...
cakephp
20 март 2014, в 12:31
2 ответа
Мы разрабатываем веб-приложение. В этом случае мы хотим скрыть файлы сценариев из источника страницы браузера. После некоторых исследований мы планируем динамически подталкивать файлы сценариев при загрузке страницы браузера, а также после загрузки страницы мы освобождаем исходный код файлов сценар...
20 март 2014, в 12:17
2 ответа
Я думал, что это будет легко, но, попробовав много разных вещей, я в тупике! У меня есть меню выпадающего меню, которое появляется, когда пользователь нажимает кнопку. Появятся несколько слайд-меню, поэтому я хочу убедиться, что если пользователь нажмет на другую кнопку, предыдущее меню запуститс...
20 март 2014, в 12:13
1 ответ
var transactionID; $.get('http://127.0.0.1/getId', null,function(data) { transactionID = data; alert(transactionID); }); alert(transactionID); Предупреждение внутри метода get возвращает значение правильно. Однако, когда идентификатор транзакции во втором предупреждении вне метода get все ...
get
20 март 2014, в 11:54
1 ответ
У меня есть 3 переменных для хранения моего 3-х флажков, как показано ниже: var selectA =$('#checkbox-v-6a').is(':checked'); var selectB =$('#checkbox-v-6b').is(':checked'); var selectC =$('#checkbox-v-6c').is(':checked'); Я хочу отправить переменную в функцию python, основанную на статусе флажко...
switch-statement
checkbox
20 март 2014, в 11:21
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь реализовать простое модальное окно, когда посетитель хочет закрыть окно браузера, используя этот маленький скрипт. Теперь, когда я реализую свою страницу. Это просто не работает. Я не кодер, но я попытался немного отладить и выяснил, что конфликт находится где-то в это...
modal-dialog
20 март 2014, в 11:12
4 ответа
У меня есть Div. Я хотел бы скрыть его через 10 секунд, а затем показать его через 30 секунд, затем скрыть его снова через 10 секунд и так далее. У меня есть этот код, но он не работает так, как я себе это представлял. setTimeout(function() { $("#myDiv").hide(); setTimeout(function() { ...
settimeout
20 март 2014, в 10:28
2 ответа
У меня есть функциональность, в которой я должен загрузить диаграмму, щелкнув опцию на той же странице, с оставшимися слева параметрами, не исчезая. Мой дизайн веб-страницы будет выглядеть так, как показано ниже. Теперь, скажем, если я выберу подпункт опции fly, я должен загрузить страницу на той ж...
13 март 2014, в 14:13
1 ответ
Когда я добавляю карту в список "Входящие", я могу дважды щелкнуть по ней, и появится диалоговое окно. В диалоговом окне я могу выбрать дату из календаря, поместить строковое значение в поле ввода и создать динамический флажок. Затем, когда я нажимаю кнопку (Получить значение), значения отображаютс...
13 март 2014, в 14:11
2 ответа
Я создаю страницу регистрации, и у меня есть jquery, поэтому, если элемент не заполнен или пароли не совпадают, он должен поместить некоторый текст в элемент span рядом с элементом. На данный момент, похоже, это не обновление диапазона, и я не могу понять, почему. Я также буду делать клиентскую ча...
13 март 2014, в 12:18
1 ответ
Мне нужен эффект пульсации на фоне изображения, а не на всей моей веб-странице. Я видел эффект рябины вопроса на фоне веб-сайта. Но мне нужна пульсация, которая будет выполняться только в фоновом режиме, а не для всей веб-страницы. Как я могу это сделать. Вот код, который я создал. http://codepen...
13 март 2014, в 11:53
1 ответ
Я использую fullcalendar. У меня есть возможность сделать новое событие или изменить событие. это открывает диалоговое окно, в котором вы можете редактировать данные и публиковать их в базе данных. В настоящее время я работаю над функцией перетаскивания событий, но когда я перетаскиваю ее в календа...
fullcalendar
13 март 2014, в 11:37
4 ответа
Я пытаюсь создать раскрывающийся список с помощью jQuery, PHP и mySQL, вот мой код до сих пор, HTML: <select id="box"></select><br /> <input id="button" type="button" value="populate" /> Javascript/JQuery: $(document).ready(function() { $("#button").click(function (){ ...
31 авг. 2010, в 10:25
Наверх
Меню