jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение phonegap, где мне нужно открыть inAppBrowser (который отобразит страницу входа google). Для этого я написал ниже код $("#homePage").live("pageshow", function() { $("#btnLogin").click(function() { var ref = window.open(loginUrl, '_blank', 'location=yes'); ...
cordova
jquery-mobile
20 март 2014, в 14:14
1 ответ
Я пытаюсь сохранить холст как изображение на моем сервере, я выполнил это, и сценарий сохраняет файл jpeg, и размер файла (так что что-то в нем), однако, когда я его просматриваю, он отображается как черный фон без картинки на нем, кто-нибудь есть идея, что я делаю неправильно? document.getElementB...
html5-canvas
fabricjs
20 март 2014, в 13:59
2 ответа
<script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { alert($("#hdnDivValue").val()); var VisibleDiv = $("#hdnDivValue"); var Task = $("#DF_d-L_Mytaskdiv"); var TaskReport = $("#DF_d-L_Comptaskdiv"); var LeaveReport = $("#DF_d-L_LeaveReq...
20 март 2014, в 13:54
2 ответа
Приведенная ниже функция останавливает слайдер вращения при загрузке страницы и возобновляет воспроизведение, когда пользователь нажимает кнопку #close_cross. Как добавить время из 10 секунд, чтобы, когда пользователь не нажал кнопку закрытия #close_cross, ползунок возобновит игру? <script> ...
20 март 2014, в 13:47
1 ответ
Я разрабатываю приложение в MVC, в котором я хочу отправить данные из представления в контроллер и снова вернуться с контроллера на другой. Я использую код в представлении, <input type="text" id="ProductCode_0" name="ProductCode" style="width:10%; margin-left:0px;" onblur="AddEle()" /> ...
asp.net-mvc
onclick
onblur
20 март 2014, в 13:42
6 ответов
Я работаю над index.php. На индексной странице мой PHP-код генерирует столбцы и строки (таблица) в html. Я новичок в JQuery. Пример таблицы PHP сгенерированный ID | Username | Status | Action 1 Demo No Install button 2 Smith No Install button 3 Edward No ...
20 март 2014, в 13:38
1 ответ
Я хочу запустить функцию, когда кто-то добавляет еще один параметр в несколько select. Я использую onchange="attributePrice(this.value)" но после второго атрибута (опция) я добавляю предупреждение, показывает только идентификатор первой выбранной опции. благодаря...
20 март 2014, в 13:33
2 ответа
Я работал над выпадающим меню. Это меню работает с эффектом зависания. Но у меня проблема. После нажатия кнопки меню остается открытым. Когда я перетаскиваю мышь в другую область, я хочу, чтобы меню автоматически закрывалось. Я предлагаю вам свой код ниже. также это JSFiddle demo JQUERY CODE $(...
20 март 2014, в 13:26
1 ответ
Я хотел бы опубликовать целочисленное значение для функции python следующим образом: var amount = $('#spinner').val(); $.post('http://172.20.194.122:8080/dispense', {pilltype:combo, amount:amount}).done(function (dispensed) { $('#testing2').empty().append(dispensed); }); где значение '$ (' #...
integer
20 март 2014, в 13:04
2 ответа
У меня возникают трудности с обновлением содержимого DIV с помощью текущего слайда слайд-шоу jQuery Cycle. Вот функция ползунка, она в настоящий момент выводит текущий слайд как предупреждение (и работает). $(function () { $('#slideshow').cycle({ fx: 'none', timeout: 1, continuation: 1...
13 март 2014, в 16:53
2 ответа
Это код для бара. Я хочу уменьшить высоту бара при уменьшении бонуса. Это мой HTML-код для этого бара. <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <script> var currentDate = new Date(); var d =new Date(); var tl = currentDate.setTime(currentDate.getTime() + 2*...
13 март 2014, в 16:22
1 ответ
У меня есть экран, который динамически загружает контент. Я использую Jquery load(); метод для получения данных на одном экране. Теперь у меня есть поле со списком, и это будет контролировать содержимое экрана. Например: если я выберу параметр в раскрывающемся списке, загрузим файл... В поле со с...
select
load
13 март 2014, в 15:22
2 ответа
Я пытаюсь исправить проблему с пользовательским интерфейсом, которая возникает только в IE, поэтому я пытаюсь выяснить, есть ли у меня IE, а затем добавить идентификатор класса ко всему элементу, который уже находится в главном содержимом класса (нашел больше всего моего HTML файлы). Я хочу добави...
internet-explorer
13 март 2014, в 15:07
5 ответов
Я пытаюсь получить доступ к элементам в меню аккордеона. Я заполняю свое меню аккордеона данными JSON, которое загружается с помощью jQuery. Я вижу, что полное меню создается при загрузке страницы. Проблема в том, что я не могу получить доступ к второму уровню в меню. JSON файл ("cwdata.json"): { ...
function
accordion
13 март 2014, в 14:32
1 ответ
После: Как сохранить позиции портлета Я хотел бы знать, как получить новое положение портлета в первую очередь.
position
portlet
21 июль 2009, в 16:51
Наверх
Меню