jquery — вопросы с ответами

2 ответа
когда я нажимаю ящик, я могу перетащить его по экрану. Вы можете щелкнуть значок папки, чтобы открыть информационный вид, и появится полоса прокрутки, потому что есть много текста. Проблема: когда я использую мою мышь для прокрутки полосы прокрутки, она также перетаскивает поля. Как заставить его ...
jsplumb
20 март 2014, в 15:56
3 ответа
Привет, У меня есть поле ввода, которое передает целое число... Однако, когда я это делаю parseInt($('#postCode').val()); Я теряю первую цифру, если полученное значение похоже на 0880. Я хочу передать все четыре цифры, но как целое.. возможно? В принципе, я хочу убедиться, что если parseInt($('#...
20 март 2014, в 15:28
2 ответа
У меня есть кнопки в таблице. таблица добавляется в тег div "divtag1". Я не могу получить доступ к идентификатору кнопки из таблицы тегов div, используя приведенные ниже инструкции. Пожалуйста, помогите мне получить кнопку, если из таблицы тегов div. $("#divtag1").children().each(function () { } ...
20 март 2014, в 15:20
1 ответ
У меня есть список статей. Я фильтрую список на клиенте с помощью jquery. Следующая функция работает очень хорошо, единственной частью является то, что данные() будут проигнорированы. поисковый запрос по умолчанию равен 0 или получает другое значение, существующее в списке. function filterArticlel...
20 март 2014, в 15:06
1 ответ
Я ищу чрезвычайно базовую функциональность карусели с помощью jQuery. Должно: Прокрутка между двумя изображениями неограниченно. Прокрутка влево - вправо каждые две или три секунды. Отсутствие навигации/кнопок/текста. Что-то вроде этого: http://jsfiddle.net/UWbrQ/172/ (function() { var first = $...
slider
carousel
20 март 2014, в 15:02
1 ответ
Я использую несколько экземпляров fineuploader на одной странице. Я хочу убедиться, что ни один из файлов не выполняется во всех экземплярах fineuploader, прежде чем пользователь нажимает кнопку отправки на странице. Если файлы завершены, удалены, отменены, то это нормально, но не должно быть в ста...
fine-uploader
20 март 2014, в 14:55
3 ответа
У меня есть меню с 2 подменю. Используя jQuery, я хочу, чтобы элемент hightlight зависел. Я не могу решить, как выдать ярлык родительского элемента, когда курсор находится на дочернем элементе. Для зависания я использовал класс caled active: .vertical-active { background:#0F6; } Функция JQuery вы...
20 март 2014, в 14:54
1 ответ
Я использую мастер формы jQuery (http://www.thecodemine.org/), чтобы превратить форму в мастера. У меня есть пять страниц, каждая из которых содержит четыре переключателя. На каждой странице должна быть отмечена хотя бы одна радиокнопка, иначе я не хочу, чтобы мастер мог отправлять. У jQuery Form ...
validation
forms
20 март 2014, в 14:50
2 ответа
Я хочу изменить цвет фона для каждой отдельной кнопки в моей "контрольной группе". Я знаю, как изменить цвет фона, если кнопка не нажата: (Этот первый кусок css работает!) .ui-page-theme-a .ui-btn.ui-btn{ background-color: #123456; } Но следующий код не работает, чтобы изменить цвет, если кно...
jquery-mobile
20 март 2014, в 14:44
2 ответа
У меня возникла проблема при использовании функции SetTimeout. У меня есть ящик, и когда вы его наводите, он становится синим. Если вы оставите его, он вернется к красному с задержкой в 1 секунду. Однако проблема заключается в том, что, если наведите указатель мыши на поле, оставьте его, а затем ...
delay
20 март 2014, в 14:24
1 ответ
Я использую хороший бит jQuery для создания эффекта угасания CSS на веб-сайте. Он работает очень хорошо. Но поскольку у него всего 4 изображения в массиве, он, скорее всего, загружает одно и то же изображение дважды подряд. Что я могу добавить, чтобы предотвратить это? Мой текущий код jQuery выгл...
20 март 2014, в 14:23
1 ответ
Через jquery ajax я звоню в сторону sever. В стороне на стороне у меня есть два списка этих двух списков, которые я помещаю в карту, карту в Json Obect, но не в настройке. Как повторить этот два списка, создав два окна выбора с помощью jquery, я использовал следующий код. Серверная сторона List&...
20 март 2014, в 14:01
2 ответа
Я использую jQuery и Mustache Js в проекте. У меня есть шаблон в теге скрипта. Для шаблона требуется некоторый динамический/переменный html на основе некоторых данных. Поэтому я загружаю шаблон с помощью jQuery, манипулирую его, а затем записываю обратно в тег скрипта. Тем не менее, загрузка шабл...
templates
mustache
13 март 2014, в 16:49
2 ответа
У меня есть липкое меню/панель с плавающей точкой, когда пользователь прокручивает страницу вниз... с помощью jQuery Я добавляю класс floater-bar в # menu-wrapper. Моя цель состоит в том, чтобы добавить изображение в привязку в то же время, добавив класс floater-bar, чтобы логотип также находился ...
13 март 2014, в 16:37
1 ответ
Я создаю html-приложение для iPads. Я добавляю webapp на рабочий экран, используя "любимый" вариант. Однако, после этого, каждый (внутренний) URL-адрес открывается на новой вкладке сафари. Как я могу это предотвратить? На данный момент невозможно использовать мою навигацию, которая направляется на ...
13 март 2014, в 16:10
Наверх
Меню