jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно вставить код jquery в угловой компонент, этот jquery был в html, поэтому не очень хорошая практика. Я попытался создать там новую функцию и вставить свой jquery-код, jquery работает очень хорошо, но я не знаю, почему, функциональная ссылка теперь сломана и не работает. Я новичок в испол...
13 май 2016, в 16:56
1 ответ
В нашем приложении ASP.NET MVC 4 у нас есть четыре частичных вида: View1, View2, View3, View4. Когда пользователь выбирает номер, скажем, 2, из выпадающего списка и нажимает кнопку отправки, мы хотим отображать только частичные виды View2. Аналогично, когда выбрано 3, мы хотим отобразить View3 и т....
asp.net-mvc-4
20 март 2014, в 17:19
1 ответ
Я хочу, в определенном случае, не запрашивать сервер с помощью ajax-запроса, но сразу же возвращать пустой массив. Тип возвращаемой функции должен быть отложен. (вызывающий может .then к вызовам). Я придумал следующее: if(noNeedForAjax) { var d = $.Deferred(); d.resolve([]); return d; }...
jquery-deferred
20 март 2014, в 16:50
1 ответ
Я работаю над этим приложением в течение последних двух дней, и я не могу решить эту проблему. Я использовал пример Сэм Крофт для создания формы и отправки данных в mysql. Он отлично работает в браузере, но не в мобильном устройстве. Вот моя форма <form id="registerForm"> <div id="reg...
cordova
20 март 2014, в 16:35
1 ответ
По какой-то причине использование функции jquery modal отлично работает с firefox и chrome, но при использовании интернет-браузера встроенное видео накладывает всплывающее окно, может ли кто-нибудь дать представление? Я попробовал предложенный z-индекс, но ничего не сделал. Так я использую это: $ ...
modal-dialog
20 март 2014, в 16:26
2 ответа
Кнопки добавлены в таблицу, а таблица добавлена в тег divinfo div. Я использовал приведенный ниже цикл, это предупреждение показывает [object HTML TableElement]. Помогите мне получить идентификатор кнопки из TableElement или получить все элементы управления из элемента, который включен в alert. va...
20 март 2014, в 16:22
2 ответа
У меня следующий код jquery, и я хочу изменить value="" с name="". Как? state.find("option[**value**='" + self.**val()** + "']").show(); jQuery("#city").on("change", function () { var localitate = jQuery("#state"); var self = jQuery(this); state.find("option").hide(); ...
20 март 2014, в 16:07
1 ответ
Надеюсь, что вы можете мне помочь:)... Я здесь. У меня есть следующая проблема: мне нужно изменить текстовое поле в таблице, но эти значения зависят от опции в ее чем-то вроде этого: <select id="msgOptions"> <option>option 1</option> <option>option 2</option> ...
20 март 2014, в 16:05
2 ответа
У меня возникли проблемы с сериализацией данных моей формы. Код ниже. Консоль просто пустая. HTML: <div id="sm-log-in"> <form> <div class="row"> <div class="small-12 medium-4 small-centered columns"> <div class="row"> <div cl...
20 март 2014, в 16:04
1 ответ
Я использую Biostall Google Maps для Codeigniter и полностью его установил. Но я хочу удалить некоторые маркеры с помощью ajax, а код js, который он выполняет, следующий: var myLatlng = new google.maps.LatLng(53.236114, 6.496444); var markerOptions = { map: map, ...
google-maps
20 март 2014, в 15:28
1 ответ
Я использую подключаемый модуль проверки jquery. Я не знаю, как работает удаленная функция. Пока это мой код: functions.js user: { required: true, remote: { url: "http://localhost/iTransaction/home/checkUser", type: "post", a...
codeigniter
20 март 2014, в 15:11
1 ответ
Скажем, у меня такая виртуальная машина (price1 to price100)... var Item = { price1: ko.observable(), price2: ko.observable(), price3: ko.observable(), ... ... price100: ko.observable(), name: ko.observable() } Но прежде чем отправлять его на свой сервер, мне нужно зам...
knockout.js
20 март 2014, в 14:42
2 ответа
Допустим, у меня есть поле ввода, как показано ниже. <input type="text" value="" placeholder="Search" name="keywords" id="CG_searchterm_global" class="search-field" title="Enter search criteria"> И пользователь может ввести что угодно. Однако, если пользователь вводит ввод как "Hello W'Orld...
20 март 2014, в 14:42
1 ответ
У меня есть шаблон joomla с пользовательским меню jquery. Ширина составляет 100% для всех элементов, но когда я наводил указатель мыши на карту, наложение немного больше, и я не знаю, почему. Проблема в Firefox и IE 11, но я думаю, что это ошибка в моем коде. Я использую Joomla 3.2 и специальный ко...
13 март 2014, в 17:11
3 ответа
Я использую jQuery UI на передней панели. Я хочу получить значения из базы данных MySQL на моей странице в mouseclick, используя AJAX. Как получить данные из MySQL с помощью jQuery и обновить мой div новым HTML без обновления страницы? Спасибо
25 июль 2009, в 08:28
Наверх
Меню