jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался сделать страницу распределения, в которой, если вы хотите добавить дополнительного человека, вы должны нажать кнопку "Добавить еще одну". У меня была переменная count и первый раз, когда я нажал кнопку и вызвал функцию, все получилось хорошо, но когда я нажимаю кнопку второй раз, я поня...
razor
asp.net-mvc
20 март 2014, в 19:50
1 ответ
Я пытаюсь сделать это: когда вы нажмете кнопку, появится div, и вы перейдете к нижней части страницы. Другие работают, только не это. Это связано с тем, что он находится внизу страницы? Вот мой js $('#donate').click(function(e){ e.preventDefault(); $('#seven').show(); $('html, body').s...
scrolltop
20 март 2014, в 19:48
3 ответа
Мне нужно разместить обертку вокруг всех модулей за вторым модулем. <div class="show"> <div class="module">some content</div> <div class="module">some content</div> <div class="module">some content</div> <div class="module">some conten...
20 март 2014, в 19:41
1 ответ
Я пытаюсь адаптировать следующий код для интеграции с моим слайдером CSS3 (анимированным и синхронизированным с ключевыми кадрами), однако, поскольку вы не можете использовать.animate в js при использовании анимации css3 в одном элементе, я либо должен использовать один или Другие. JS Я адаптирова...
20 март 2014, в 19:37
1 ответ
Я пытаюсь показать отмеченное изображение, если проверка истинна, если не изображение метки X и сообщение об ошибке рядом с ним. Обновите экран и нажмите кнопку "Отправить", все поля проверяются, показывая "X-образ и сообщение об ошибке рядом с полем ввода". Введите действительный data-, затем ...
validation
20 март 2014, в 19:28
2 ответа
Я совершенно не знаком с Javascript и jquery, но у меня есть страница и 3 формы. Формы находятся во внешнем файле. Мне нужно, когда я выбираю Radio Button 1, появляется форма 1, появляется кнопка Radio 2, Form 2 и т.д. Спасибо. Том.
radio-button
20 март 2014, в 19:10
1 ответ
Я застреваю, пытаясь построить и передать массив плагину. Плагин ожидает этого и работает, если я явно даю действительные URL-адреса изображения здесь: $( '#gallery' ).click( function( e ) { e.preventDefault(); $.swipebox( [ { href:'big/image1.jpg', title:'My Caption' }, {...
plugins
20 март 2014, в 19:09
1 ответ
Я думал, что это будет просто, но я не могу понять. Я хочу симулировать keypress клавиш на некоторых клавишах клавиатуры (т.е. Стрелки) на временной интервал. Так вот что я сделал: var typer = function(){ var e = jQuery.Event("keypress"); var keys = [37,38,39,40]; var key...
20 март 2014, в 18:44
2 ответа
<div class="well"> <input type="text" class="span3" style="margin: 0 auto;" data-provide="typeahead" data-items="4" data-source="["Ahmedabad","Akola","Asansol","Aurangabad","Bangaluru","Baroda","Belgaon","Berhumpur","Calicut","Chennai","Chapra","Cherapunji"]"> </div> Я доба...
typeahead.js
20 март 2014, в 18:39
1 ответ
У меня есть функция jQuery в отдельном файле functions.js, который отвечает за создание SQL-обновления, разместив некоторую информацию. Это работает правильно, здесь вы можете увидеть это: Функция вызывается в моем php файле, передавая только идентификационную информацию элемента: $('.tableContent...
20 март 2014, в 18:33
1 ответ
У меня есть сервер в Node.js, и я использую Express для создания веб-приложения. Мой сервер (app.js) получает данные из формы (методом Ajax post), и я хочу, чтобы он продолжал эти данные, используя код другого файла (anotherfile.js). Я использовал это решение: qaru.site/questions/117/... и я включ...
20 март 2014, в 17:44
1 ответ
Я опубликовал следующий сгенерированный html, где мне нужно выбрать определенные элементы. Например, мне нужно получить доступ и получить значения href во всех случаях, а также атрибуты src и alt элемента img. <ul id="query" class="clicked inline"> <li> <a class="filterterm" ...
dom
13 март 2014, в 20:50
2 ответа
Я пытаюсь создать систему меню Push/Slide Out на моем сайте, как, например, www.squarespace.com, однако я не знаю, как это сделать. Мой сайт является сайтом Squarespace и использует html, json и less (вы также можете создавать файлы.js): splitblog.squarespace.com/ Мой файл site.region для навигац...
13 март 2014, в 20:37
2 ответа
Поэтому в основном я плаваю все мои элементы div (значки) влево и поле оставляло их для создания пространства. Между ними и я отображаю их в строке. Проблема, которую я сейчас имею в себе, заключается в том, что всякий раз, когда я наводил над собой один элемент (значок), остальные элементы перемещ...
13 март 2014, в 19:24
2 ответа
У меня есть настройка, работающая с плагином cycle2, но ссылка внутри области пейджера не работает, если вы не щелкните ее правой кнопкой мыши и не откройте в новом окне. Предложения? <div class="cycle-slideshow" data-cycle-fx=fade data-cycle-timeout=50000 data-cycle-pager="#no-template-pager" d...
slideshow
jquery-cycle2
13 март 2014, в 19:03
Наверх
Меню